Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Глобальная перестройка Моровинда
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
@MatriXP@ - offline @MatriXP@
28-01-2004 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глобальная перестройка Моровинда

Люди вообщем так я и мои друзья решили сделать весь тамриэль заново но возникла проблема помогите сделайте мастер-файл чтоб не было ни одной локации,рассы и т.д. вообщем ничего кроме одного интерьера где перс регистрица
там допустим 2 непися допустим данмеры больше расс не надо вообще выхода тоже не надо тот кто сделает будет включён в авторов мода мод буде потрясный народу делает дохрена.
вообщем помогите.

Аауи - offline Аауи
28-01-2004 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А уже ты научился НЕмастеры в мастеры переделывать? Если да, то как?


__________________
Мы рыцари джедаи - мы борцы со злом,
Темную Силу завяжем узлом...

@MatriXP@ - offline @MatriXP@
28-01-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там столько мотьни вообщем долго тяжело.
PS. У меня каким-то магическим образом получается рраз по пятьсот попробую и получится в тесами.
Ты бы лучше людям насчёт этого проекта сказал а то работа стоит покрайней мере у меня в конструкторе ничё проверить не могу

Аауи - offline Аауи
28-01-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Не совсем понял из-за дефицита запятых.
Каким людям? Тут никто из ESP в ESM переделывать неумеет, как же тогда можно что-либо сделать?

@MatriXP@ - offline @MatriXP@
29-01-2004 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я сам не очень понял, но как-то делаю, с сотой попытки, так что я тут вам не учитель у falkи спроси

snowbear - offline snowbear
29-01-2004 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А уже ты научился НЕмастеры в мастеры переделывать?
Насчет этого я где-то статейку нашел, но где не помню, может на фуллресте. Вобщем выложу временно на своём полусайте
www.mymorrowind.boom.ru в раздел ссылки
@MatriXP@
Ты хочешь даже,чтобы не было расс, тварей оружия и т.д? Так понимать, чтоли фразу "совсем ничего, кроме..." или ты хочешь основу для плага, т.е. с рассами, предметами и всякой такой фигней?

Аауи - offline Аауи
29-01-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



snowbear
Специально для Кыся
Хе-хе. Спасыба, качаю.

Ты хочешь даже,чтобы не было расс, тварей оружия и т.д?
Скорее всего. Я думаю надо сначала сделать все что он сказал в плаге, затем переделать это в Мастер.
Автором мода я становится не жажду, но камраду-то надо помочь.
Да и сам давно хотел научится переделывать плаги в мастер-файлы.

snowbear - offline snowbear
29-01-2004 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Т.е 1 расса и пара скриптов? Это будет супер мастер.
Да кстати там все по-англицки, так что если чего, пиши.

Аауи - offline Аауи
29-01-2004 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Да кстати там все по-англицки
Я это заметил. А может есть на русском, а то они там всякие предостережения пишут - боюсь чего плохое сделать.

Т.е 1 расса и пара скриптов? Это будет супер мастер.
Хе-хе. Знаю. Действительно, чего тут сложного. Главное чтобы файл назывался Morrowind.esm.

snowbear - offline snowbear
29-01-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
там всякие предостережения пишут - боюсь чего плохое сделать.
Там же в конце написано, что с приходом Трибунала эта штука автоматически патчится и реально навредить становится просто невозможно

Аауи - offline Аауи
29-01-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ну ладно, прочитаю снова, да повнимательней.
А на русском точно нет?

snowbear - offline snowbear
30-01-2004 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
А на русском точно нет?
Не знаю, я не видел.

Аауи - offline Аауи
30-01-2004 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Черт. Тогда лучше не буду пытатся.

@MatriXP@ - offline @MatriXP@
30-01-2004 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди поясняю мне надо чтобы были 1 расса, вся магия, 1 интерьер где ты и появляешся и регистрируешся, нет одёжи, все скилы должны остаться в порядке, а так же и все игровые сообщения и тому подобные не связаные с основной линией игры (типо вы поймали душу и т.д.),Все алхимические приборы (реторта ступка итд) должны остаться, так же должны остаться отмычки, молоты, щипцы,золото, камни душь.

snowbear - offline snowbear
31-01-2004 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@MatriXP@
1 интерьер где ты и появляешся и регистрируешся - ты предлагаешь всех этих стражников, Джиуба и Эргаллу стащить в один интерьер?
так же должны остаться отмычки, молоты, щипцы,золото, камни душь А Звезда Азуры нужна?

@MatriXP@ - offline @MatriXP@
31-01-2004 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snowbear
Типо звезда азуры и есть камень душ только очень крутой. Я типо их не делю на разные виды вещей

snowbear - offline snowbear
01-02-2004 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@MatriXP@ Она, конечно, камень душ, просто может, по-моему, так получиться, что она не подойдет тебе по сюжеты или ещё чему-нибудь

@MatriXP@ - offline @MatriXP@
01-02-2004 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подойдёт всё по сюжету
P.s. Я так понял ты хочешь помочь да или просто интересуешся

@MatriXP@ - offline @MatriXP@
Exclamation01-02-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я кстати пытался делать но чё0то нефига он игру не запускает куча ошибок и всё.
Люди кто всё-таки сдеает перед отправлением проверьте основательно желательно продезинфецировав папку с морром
и если всё работает буквально всё нет ошибок ит.д. то тогда только можете отослать
Заранее спосибо!
Моё мыло [email]matrix13@list.ru[/email]
p.s. топики диалогов и журнала тоже надо удалить

Изменено: @MatriXP@, 01-02-2004 в 11:52

snowbear - offline snowbear
02-02-2004 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@MatriXP@
Да я попробую помочь, посмотрю чё как
зы: а оружие и броня надо?

@MatriXP@ - offline @MatriXP@
02-02-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет оружие, броня, одёжа, итд не надо

Аауи - offline Аауи
02-02-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А чего такого? Все удалить, что нужно - оставить.
Надо игру просто заново начать. Или ты собирался все удалить, запустить ее и играть?

@MatriXP@ - offline @MatriXP@
02-02-2004 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че тут не понятного я всё удоляю (кстате у всех тесами так долго еsm мора грузит) редактор норма а игра даже не запускается чёрный экран и раб.стол.
P/S кстате ктонибудь видел 3dsmax модель дракона желательно с рабочей ссылкой и бесплатную ато у меня всё наоборот получается

Аауи - offline Аауи
02-02-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Возможно ты удалил стартовую пометку заодно. (посмотри на корабле с Джиубом)
Без нее то никак.
Драконы в моде с Morrowind Additions.


__________________
Мы рыцари джедаи - мы борцы со злом,
Темную Силу завяжем узлом...

Изменено: Аауи, 02-02-2004 в 19:03

snowbear - offline snowbear
03-02-2004 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



@MatriXP@
Кстати, если я ячейки(экстериоры) удалю, то ты не сможешь их создать в своём плаге. Так удалять их?

Текущее время: 13:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru