Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Бои на арене и сундуки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Anwerton - offline Anwerton
Unhappy04-03-2004 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бои на арене и сундуки

Люди, насколько я знаю на арене в Вивике драться нельзя. Может быть есть какой-нибудь плагин который позволяет это делать, там смотреть на битвы или самому участвоват.

Лично я скачал плагин (Gladiator4) в readme написано: "это новая версия боев на арене. Расказывать о ней особо нечего, поэтому смотрите."
Что именно этот плагин делает? Я так и не понял. Почему новая версия? Этот плагин ставить поверх какой-то старой или что? Просто я весь Вивек обегал так и не разобрался как и с кем сражаться. Если кто-то этот плагин ставил у себя, то пусть объяснит как он работает и для чего нужен. У меня обычная версия Morrowind без всяких трибуналов и и т.д.

И еще, я каком-то форуме читал, что вещи нельзя хранить в сундуках, якобы со временем они могут исчезнуть, правда ли это?
Заранее спасибо.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
04-03-2004 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anwerton
Если это тот плугин который я смотрел, то там все очень просто, на Арене в Вивеке заходишь в дверь для входа на бой и вместо собственно арены попадаешь на раздачу соперников. Дальше все и так понятно будет.

Текущее время: 05:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru