Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » .....БлАдмун и Трибунал....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Artman - offline Artman
21-02-2004 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.....БлАдмун и Трибунал....

Еееее......Купил я ети аддоны для хвоха (ура!) и сразу же запутался.....
Во-первых, где взять пойло для легионеров на Солтcxеиме.......?
Во-вторых, как попасть в Морнхольд......( )
В-третьих, где достать етот Мейс Аробара.....?
ЗЫ: в солюшене не фига не понять, там всё как какая-то беседа......
Заранее спасибо.

chuma - offline chuma
21-02-2004 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в моронхолд
спи на тебя нападаут ассасины
пойло у священника
а мей аробара ето аэнора что ли -)
тебе его по сюжету дадут -)

Artman - offline Artman
21-02-2004 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuma
ГЫ. Благодарюс.........
А если с тем чуваком в Ебенгарде поговорить, на тебя перестанут асассины нападать , а я нехочу........можно-ли сделать так, чтобы они не переставали атаковать даже после разговора с ним ?

SerKOS - offline SerKOS
21-02-2004 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Artman
А если с тем чуваком в Ебенгарде поговорить, на тебя перестанут асассины нападать , а я нехочу........можно-ли сделать так, чтобы они не переставали атаковать даже после разговора с ним ?
Мда.. странное желание, ты уж выбери что-нибудь одно.
И иди в логово Темного Братства, там так тебя наатакуют...

Artman - offline Artman
22-02-2004 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, я уж выбрал.....Такой большой етот Морнхольд, блин, я запутался.......А где там лич-то с робой артефактной был ? Где-то в подземельях........Типа квест "кровавая чума" - у кого он берётца ?

Аауи - offline Аауи
22-02-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Хорошего понемногу...

Кто тут у нас великий коллекционер-охотник_за_артефактами?
Советую все самому найти.

Artman - offline Artman
22-02-2004 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
А я уже нашёл Не такая уж она классная как я думал.......даже не с констант еффектом............

SerKOS - offline SerKOS
22-02-2004 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Artman
Вот и сдавай её в музей Морнхольдский - денег кучу дадут.

Artman - offline Artman
22-02-2004 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Ага - 11000$ - у меня дома она лучше смотретца будет

Artman - offline Artman
22-02-2004 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня два впроса: где взять правый Даедрический наплечник в Трибунале и как активировать пепельный шторм. Куда пепел ложить ?

Artman - offline Artman
23-02-2004 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так. Те вопросы уже исчезли - теперь появился новый. Вот я убил Альмалексию, поговорил с Азурой, и что теперь ? Когда я с кем-нибудь говорю об Альмалехии, они говорят что я сошёл с ума, что етого не может быть и всё в етом духе.... Что мне делать ? Они даже не признают её мёртвой

Аауи - offline Аауи
23-02-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Artman
Эти идиоты - лизуны алтарей?
Да они в жизнь не поверят что их "боги",
которыми они, кстати, считали простых смертных были убиты.

Я даже пробовал отрезать бошку Альмалексии и показать Дрину -
сволочь, говорит подделка.
Я ему говорю - мол, давно Альмалексии не видно, а тот - Альмалексия не хочет, чтобы её видели, теперь она невидима. Самообманщик долбанный.
Вивек медитирует в своем дворце, народу сообщать не о чем не хочет, короче говоря, возможно, лет через девятсот эти отморозки поймут в чем дело...

А пока - радуйся жизни.

katarn - offline katarn
23-02-2004 20:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А пока - радуйся жизни. И ИГРАЙ В bloodmoon!!

Mitreya - offline Mitreya
25-02-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman, респект, ты за два дня прошел весь Трибунал

Artman - offline Artman
26-02-2004 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mitreya
Чпасибо У нас три дня учёбы не было

Текущее время: 06:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru