Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Ура! Вышел Master of Orion 3
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
07-03-2003 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Попробуй миграцию на планету поставить. Или задезайни два корабля одного размера с одним именем и попробуй их отличить. Итэдэитэпэ. Посмотрю ещё, но здаёцца мне, серия погибла. - А понту с таких извращений?

Night Lynx - offline Night Lynx
07-03-2003 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



DevilTheUndying III Тут ты прав Про корабли я уже сказал, а про миграцию скажу так: если колония нужна "здесь и сейчас", высадить на неё несколько кораблей. Если не горит - люди сами переберутся со временем

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
07-03-2003 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Ещё вопрос - можно ли в регионе строить больше 2-х фичей??? А то что-то маловато получается... И какие зоны где лучше клепать? А то я с сим не до конца разобрался.

Night Lynx - offline Night Lynx
07-03-2003 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



DevilTheUndying III Нельзя. Надо планетки захватывать Но на высоких тех. уровнях будет куча прочего
Что до клепания - зависит от особенностей планеты и нужд. При избытке места строй Research - вот и вся наука

Кстати, можно ли каким-либо образом силой захватить технологию другой империи, если выменивать в упор не дают?

O`Hrenaid - offline O`Hrenaid
Talking07-03-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады. На тему легкости победы. Можно создать криворукую расу (с total point >>0) и будет интересно.

oburigen - offline oburigen
07-03-2003 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем, я поначалу стал играть в дефолтной галактике, которая 2 arms, large и выставил себе вариант победы - всех забедить. На сотом ходу глянул сколько мне для этого надо планет захватить... Кхе... А вы говорить - легко и быстро...

Night Lynx - offline Night Lynx
07-03-2003 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



oburigen Я сейчас играю чуть менее 300 ходов, в гораздо меньшей галактике. И всё только начинается

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
07-03-2003 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Дааа. игрушка - не рыд алерт, быстро не пошпилишь

Night Lynx - offline Night Lynx
07-03-2003 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



DevilTheUndying III Ой, не поминай здесь это...

Night Lynx - offline Night Lynx
08-03-2003 08:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Кстати, существует ли noCD?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
08-03-2003 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Night Lynx
А разве он так сидюк требует!? Что-то не заметил... Что ж у тебя за версия-то?

joawl - offline joawl
08-03-2003 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто-нибудь сказать, что значит иконка с красной пробиркой в описании технологии? И как получить контакт с расой, с которой столкнулся?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
08-03-2003 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



joawl
Вообще-то это кажется означает, что у тебя не хватает какой-то другой технологии для исследования этой.
А контакт вроде как происходит каким-то нерусским способом, типа твои шпецы сами контактируют, а потом ты уже мессагами обмениваешься с послами..

Night Lynx - offline Night Lynx
08-03-2003 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



DevilTheUndying III не просит )) И чего это мне взбрело в голову, что надо...

joawl - offline joawl
08-03-2003 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если я её уже исследовал, зачем её оставляют?

Night Lynx - offline Night Lynx
08-03-2003 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



А кто-нибудь находил Антареанские Иксы?

Grahor - offline Grahor
08-03-2003 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Красная пробирка значит, что эта технология вообще, в принципе, требует знания технологии из другой области. Если ты ее знаешь - технология разрабатывается. Иконка - это просто обозначение. Там же все написано.

Технологии других рас добываются шпионами. Нужно создать НАУЧНОГО шпиона (а лучше много) и заслать к врагу. С определенной долей везения с каждых двух засланых шпионов получаешь одну рэндомную технологию, из тех, что ими разработана. У меня к 200 турну около 20 технологий было наворовано уже...

Дабы усложнить игру есть моды:
http://home.attbi.com/~spam-target/lordorionai.zip
Вот этот, например.
или

http://www.colinthegrey.co.uk/Beta/GMPBeta1.exe
Полный бета-мод или
http://www.colinthegrey.co.uk/Beta/Mil-AI.exe
военный аи и повышение анреста. Противники реально атакуют, высаживаются и захватывают даже тяжелозащищенные системы.

http://www.ina-community.com/forums...php?forumid=285

Вот тут - форум со списком модов.

Grahor - offline Grahor
08-03-2003 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Методика нахождения антаранских иксов: По появлению хорошего движка (для уменьшения времени ожидания) строишь кучу мелких скаутов, если есть ResearchLab ставишь ее на скауты, и рассылаешь армады - именно армады, по 16 скаутов в каждой - на поиски антаранцев. С пятью армадами скаутов разных моделей я за 40 турнов нашел первое Икс и начал подбираться ко второму, когда поганый сенат меня вырубил. Отключайте сенатскую победу, если не желаете неприятных сюрпризов. При этом я лично намеревался послать еще десяток армад, ибо антаранские иксы хороши

Night Lynx - offline Night Lynx
08-03-2003 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Кстати, на что влияет Heavy Foot of Government?

Night Lynx - offline Night Lynx
08-03-2003 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



И ещё: кто какие моды ставил, как впечатления?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
09-03-2003 01:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Night Lynx
По крайней мере шрифты стоит поставить!

Night Lynx - offline Night Lynx
09-03-2003 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



DevilTheUndying III Шрифты и энциклопедия стоят. Ждут своей очереди военный АИ и CovertOps.

Wiz - offline Wiz
11-03-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А кто нибудь Гвардианцев умочил?
Если да, какими силами?

ALexusB - offline ALexusB
11-03-2003 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
переписывание со второго диска музыки - отучает от диска

Black Tomcat - offline Black Tomcat
Question11-03-2003 11:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grahor - Методика нахождения антаранских иксов....

А как формировать эти таск форсы? В хелпе сказано, что АИ сам возьмет корабли из резерва. Я построил несколько кораблей разведовательного типа с двумя лабами на каждом, на вкладке экспедиции выбрал размер таск форса и послал. Потом смотрю, а все мои исследовательские корабли остались в резерве. Как послать в экспедицию именно те корабли, какие мне нужно?

Текущее время: 22:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru