Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warcraft III - Обсуждение рас
Какая раса самая сильная?
Night Elves
Orcs
Undeads
Humans
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Nelson^^ - offline Nelson^^
Angry19-07-2002 04:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да фигня все эта !!

Даже эсли и диZбаланс я бы не стал делать такие темы....


..только иZ узважения к БлиZZам!


__________________
На самом деле мы скоро все умрем...

Timoty - offline Timoty
19-07-2002 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Nelson^^ ты о чем?

Namenlos - offline Namenlos
26-07-2002 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего это вы затихли?
Предлагая плавно перевести разговор на героев.
Я заметил, что у двух расс есть два однозначно полезных героя:
Люди - Mountain Kind и Palladin.
Эльфы - Demon Hunter и Priestessof the Moon.
А у двух один:
Нежить - Death Knight.
Урки - Farseer.

dimanich - offline dimanich
28-07-2002 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты не прав, у орков Fsrseer не катит, вот Blademaster - это круто.

Namenlos - offline Namenlos
28-07-2002 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И чем же он так крут?
1. Покудова до "вертушки" раскачается уже игра закончиться.
2. Создание иллюзий помогает только опротив лохов. Остальные быстро находят истинного.
3. Шанс нанести максимальный демадж не сильно крут.
4. Невидимость неплоха, но ее легко развеять.
Так что имеем только один крутой скилл. Да и тот можно применять только раз за бой. Да, у него выше атака и хиты. Но, если на то пошло, TC еще круче.

А у Farseer'а есть волки и чайник. Волков я как-то сделал за бой 8 шт.

dimanich - offline dimanich
30-07-2002 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я качаю Блайда за пять минут до шестого уровня

Zental - offline Zental
30-07-2002 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Illendil Я, как поклонник эльфов (постер демонхантера в красном углу при свечах...), соглашусь с тобой, но не надо недооценивать кошек, имхо sentinel (птички над деревьями, карту показывают) рулят. Особено, если чистишь очередную нычку, а тут к тебе кто-то идет - то сразу можно "таун портал" юзать или т.п. Да и карту видеть не лишний бонус.

Мишки рулят, имхо есть достойный ответ Блудлисту.

Лучники тоже клевые, основная ударная сила.

А вот с обороной плоховато, чтоб сдержать раш или мощное нападение (типа дропа орковских катапульт) надо протекторов восемь, а стоят они недешево, лучше тех-же мишек отгрохать.

И все равно, несмотря на их недостатки, ЭЛЬФЫ RULEZZZ FOREVER!!!!!!!

Namenlos - offline Namenlos
31-07-2002 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, а ведь в бете было круче. Там людские танки били в упор, зато могли перевозить 4ех юнитов. Вот там было круто.
2 дирижабля,
в них 4 танка,
в них 8 гоблинов-подрывников.

Kopcap - offline Kopcap
31-07-2002 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Да... У эльфов с обороной проблемы. Мало того, что протекторы стоят немало, так ещё и "съедают" виспа... А ведь, чтобы создать виспа требуется такое драгоценное время. Хотя против раша у эльфов бывает спасают здания, которые можно поднять, но обычно они могут лишь задержать юнитов противника. И к вопросу о героях:
Люди-Маутайн Кинг.
Орки-Farseer
Эльфы-тут даже не знаю. Имхо у эльфов самые лучшие герои. Все 3 просто красавцы, каждый имеет свои плюсы. Но мне больше всего всё-таки нравиться Демонхантер...
Нежить-не знаю. Все не ахти... Хотя спелл Инферно-один из самых мощных в игре...

Timoty - offline Timoty
31-07-2002 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



О героях,
Самые мои НЕ любимые герои-противники:
Демонхантер, как только его вижу - начинаю применять все что могу героем
МК - этот herokiller уж достал %), помогает невидимость или свиток таун портала
Дредлорд - тоже та еще сволочь, хорошо хоть хитов мало,

Самые любимые (ехр'a 8-Р)
паладин - главное на землю повалить, а там ногами запинаем.
лич - и хитов мало, и бегает медленно
Чиф тауран - толстый, но меееедленный и большой.. вечно застряет где нибуть.
PotM - если понадеется только на звездопад, без поддержки - сразу труп, а так самое главное догнать .

(сам играю практически всегда Farseer'ом, иногда Бладемастером, - потому и такой выбор)

TamerL@N - offline TamerL@N
31-07-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А побеждают ОРКИ!!! УРА!!!

Namenlos - offline Namenlos
31-07-2002 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения, но чем так крут Дреадлорд?

паладин - главное на землю повалить, а там ногами запинаем.
Да токма его хрен запинаешь. Аура +3 брона раз. 10/20/30 секундный god mod. Тут даже МК не справится.
Душой, я, конечно, за урков. И профессия у них чисто русская, и юниты крутые. Да токма герои слабоваты. Разве что командами играть. 3-4 чайника третьего уровня будут покруче старфолла.

Timoty - offline Timoty
01-08-2002 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Namenlos
Прошу прощения, но чем так крут Дреадлорд?
Аура вампиризма, усыпление и инферно

Изменено: Timoty, 01-08-2002 в 08:04

Namenlos - offline Namenlos
01-08-2002 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аура, на мой взгляд, покруче будет у Деат Найта. Усыпление - и чего в нем такого. Ткнул - он и проснулся. Только комп может в бою его не задеть. Инфернал, конечно, неплох. Но супротив шести Abomination'ов не выстоит. А вот волну его обидел. Неплохой площадный удар.
Короче, Дреадлорда я всегда беру вторым.

dimanich - offline dimanich
01-08-2002 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На этом форуме лидирую орки, затем андеды,люди и эльфы соответственно.
Причём отрыв орков большой.
А на blizzard.ru лидируют также лидируют орки, но затем эльфы, люди и андеды.
И отрыв орков ничтожный - 3%
Разница результата голосования - офигенная.
Спрашивается - почему?

Timoty - offline Timoty
01-08-2002 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Да, вот еще вопросик, это меня глючит, или у эльфийских лучниц хиты с 220 до 260 в 1.01 подняли?
И вообще, существует ли где-то в природе описание всех изменений патча 1.01?

Namenlos - offline Namenlos
02-08-2002 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да потому что люди душой за урков. Во первых они урки (чисто русская профессия). Во вторых по привычке со второй части. А отрыв... Знаешь, как люди голосуют в музыкальных чартах?
Здравствуйте, я Вася Пупкин. Голосую за Rammstein.
Повтор
Здравствуйте, я Муся Тапочкин. Голосую за Rammstein.
Повтор
...
Понял метод?

это меня глючит, или у эльфийских лучниц хиты с 220 до 260 в 1.01 подняли
Камрад, а что по твоему делают патчи?

Timoty - offline Timoty
02-08-2002 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



а что по твоему делают патчи?
Да вроде бы вкурсе для чего патчи Только хотелось бы увидить картину целиком, оценить общий сдвиг рас.

DanilK - offline DanilK
02-08-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty
Нет, не подняли, столько и раньше было

Timoty - offline Timoty
02-08-2002 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



DanilK Сенькс

Namenlos - offline Namenlos
10-08-2002 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, я тут подумал, что самая рульная раса - люди. Потому как ежели герои - армия, а юниты - саппорт, то люди рульнее всего. Сам по себе зверский МК, и не менее крутанский палладин.
А моих любимых урков обделили. У них самый толковый - ТС, но и тот слабоват. Знаете, где урки рулят? Ламера играют без рашей, а ностальгисты играют без героев. Вот там урки рулят однозначно.

Egiki - offline Egiki
13-08-2002 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почятал почятал и решил. Мда.
Рулять не расы а игроки. Как играть будешь так и рулить будешь.

Tio - offline Tio
13-08-2002 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орки рулят по своему но не везде, очень тяжело удержать свежую шахту(долго выстраивать).
А люди хороши , и герои получше чем у ельфов,там один Лось токо рулит.
Андеды сакс полный или я не умею ими играть.
За эльфов молчу, не играл и не играю,надеюсь и не буду, но противник для орков довольно тяжелый,
если хороший юнитконтрол,да и по героям они их превосходят,тот же лось.
У орков беру ВСЕГДА Форсира первым если игра затягивается то БМ второго, Таурен Ч. не рулит из за слабой брони.
У орков есть 2 хороших умения это всеми хвалённый Блудлист, и посох лечения, при атаке особенно рулит , против людей и орков при определённых раскладах можно победить практически без потерь.


Раш тауренами это уже на раш а конец игры,если приходит 9 Тауренов +3-4 шамана , грунты и катапульты то это всё, даже хвалёная оборона людей не выдерживает.


P.S.
Лучшая раса ОРКИ, люди тоже ничё но только после кнайтов.

Dark_reaper - offline Dark_reaper
13-08-2002 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tio:

Зря ты так про эльфовых героев. Демон-Хантер, любого другого героя может разнести при грамотном использовании. Мана бурн на высоте. После его использования вражеские герои превращаются в обычны(да еще и покоцанных) юнитов. А архимаг брилианс аурой сам себе могилу копает. Два раза на него бурн и крышка. Хилый ведь он. Хороший противник у Демона MK. Он может молоточком по голове дать

Раш тауренами это уже на раш а конец игры,если приходит 9 Тауренов +3-4 шамана , грунты и катапульты то это всё, даже хвалёная оборона людей не выдерживает.

Архимаг кидает Близзард на шаманов, сорки тауренов в баранов превращают. Можно сначала шаманов (их всего 3-4) на ферму, а потом и тауренов. Останется 3-4 таурена - это не проблема.

Namenlos - offline Namenlos
13-08-2002 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почятал почятал и решил. Мда.
Рулять не расы а игроки. Как играть будешь так и рулить будешь.

За базар отвечаешь? Порубись ка в C&C:RA. Первый, желательно. И потом заявляй, что раса без разницы. Тут, правда, разница между ними не так высока, но всетаки.

Орки рулят по своему но не везде, очень тяжело удержать свежую шахту(долго выстраивать).
(обалделый смайлик, лень искать) Ты чего??? Да воиск побольше напихай вокруг свежей шахты, покудова не отстроишься.

там один Лось токо рулит.
Лось - фигня. Че у него такого рульного? Енты - так мишки лучше. Шипы - тяжело эффективно применить парализающий эффект. Аура шипов - не смешите мою тушку. Приемчик шестого уровня крут, но им одним сыт не будешь. Да и баба на тигре не очень. 10/20/30 процентов? Ой круто! Люди, это не перманентный повсеместный апгрейд а а-у-р-а. Так что хантер самый толковый.

Андеды сакс полный или я не умею ими играть
Ты не умеешь ими играть. Там юнит контроль нужен ядреный.

Таурен Ч. не рулит из за слабой брони.
Зато у него приемчики рульные. Впрочем, у урков все герои - фигня, так что чего спорить?

А архимаг брилианс аурой сам себе могилу копает. Два раза на него бурн и крышка.
Это что. В бете барн жрал не единицы, а проценты маны! Архимагу одного хватало.

Архимаг кидает ... не проблема.
Люди, вы че??? Какие таурены??? Таурены фигня перед грунтами.

Текущее время: 11:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru