Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Есть идея
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
-Ламер- - offline -Ламер-
17-02-2009 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Key One Ну што старые друзья опять вместе??

могу помоч с калеёй помница она у тебя на новом редакторе неочень получалась и были проблемы с сеткой

мне неочень понравилось прописовать новые деревья и траву нудненько получалось

уже имею опыт прописывания 3д модели камней штоб за него можно было лебедится ))

ктото упоминал што надо подключить карту к логике игры и тогда она будет отображать точки маршрута на GPS

можно ещо сделать посхалки необычные места на карте (чисто поржать)

нужно опредилится насщёт общего места где будет всё это хранится.

и ещо надо определить последовательность кто за кем будет делать карту штобы небыло путоницы тоесть я беру делаю на том што сделал выкидываю на обмен и ставлю дату после меня следующий и пока он её занимается я мапу нетрогаю патом он выкидывает все што он сделал и делает следующий так и времени свободного у нас будет и не так надоедливо.

Key One - offline Key One
17-02-2009 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



-Ламер- я не против как нить обсудим с тобой все только нужно что б это были выходные))

-Ламер- - offline -Ламер-
18-02-2009 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



ну а зачем ждать выходных? давай сдесь обсуждать.


кто сделает текстуру терейна ??? и уже опредилились с местностью?

терейн можно взять из гугла но только опять надо опредилится с местом штоб там было всё што надо.

Сердитый мух - offline Сердитый мух
19-02-2009 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



давайте местность... ну гденибудь между резанью и москвой(по цвету и структуре почвы-чернозём короче) можно былобы сделать какойнибудь водоём с болотистыми берегами, плотину, песчанный карьерчик, ... по собственным наглядным представлениям знаю - в таких местах даже трактора у нас сидели)


__________________
Не я такой, жизнь такая...

patriot31512 - offline patriot31512
19-02-2009 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



Сердитый мух поддерживаю...

-Ламер- - offline -Ламер-
20-02-2009 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



ну так давайте сделайте хлтябы чертёж а патом пасмотрим

Сердитый мух - offline Сердитый мух
20-02-2009 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



карта в работе


__________________
Не я такой, жизнь такая...

rex-2 - offline rex-2
21-02-2009 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Первопроходец сибири



А можно в карте учесть такую штуку.
Хотелось бы что-бы границы карты были как-бы сделаны из реальных препятствий.
А то ведь бывает едешь-едешь и бац - вы вышли за пределы карта.
А хочется, чтобы до этой "виртуальной черты" было серьёзное, непреодолимое препятствие. Например, горка, в которую никогда не забраться, речка, в которой тонешь, бетонный забор военной части(полигона), плотно-стоящиее деревья, или уж на крайнях непроходимое БОЛОТО.

Stritrecer - offline Stritrecer
22-02-2009 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рекомендую сандиего

Ledorub - offline Ledorub
22-02-2009 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Stritrecer, и чем так примечателен калифорнийский город?


__________________
******************************

-Ламер- - offline -Ламер-
22-02-2009 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



На сщет припятствей сделаем

-Ламер- - offline -Ламер-
25-02-2009 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



ну што замолчали ктонить терэйн сделает???

patriot31512 - offline patriot31512
27-02-2009 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
УАЗовод



Ну что накрылалась идея идея медным тазом?)))

den4x4 - offline den4x4
27-02-2009 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



patriot31512
Да тут главная идея темы накрылась медным тазом


__________________



Ledorub - offline Ledorub
27-02-2009 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



флуд в Бар
не болтали бы, а делом бы занялись... а то только языками чесать)


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-02-2009 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub А сам-то, сам-то )))


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
28-02-2009 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, я организатор, и не рвался исполнителем быть)


__________________
******************************

Velzevull - offline Velzevull
01-03-2009 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делом... Делом занимаемся, прогресс - в теме про карту Уазовора))


__________________

интересное

Lex@17 - offline Lex@17
12-03-2009 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо создать карту с настоящими болотами)) что бы можно было конкретно застрявать

Lex@17 - offline Lex@17
13-03-2009 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



будут ли ещё дополнения к ПП2 после "Легендаоных автомобилей"???

Семнадцатый - offline Семнадцатый
13-03-2009 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Lex@17 вроде нет.


__________________

lexcomp - offline lexcomp
19-03-2009 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К чему дополнения? ПП3 будет.


__________________

Текущее время: 02:14 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru