Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Кто на Аде, каким наймитом играет ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Винт Локо - offline Винт Локо
11-09-2001 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Кто на Аде, каким наймитом играет ?

Играю на аде Некром 59 левела, раньше играл с Варваром, ща поменял на Лучницу и отдал Лук с 5 гнездами с 5 префект эмералдами ....Урон 700-800 яда ...Но мрет, как таракан в принципе реже , чеи варвар, того вообще сдувало при встрече с Йети или снежными Мумриками при АМ 22 уровня ...
Интересно кто кем .....и на какой локации, кто лучше.
С ужасом представляю, как дойду до 5 деревни, где есть эти маленькие трах-тибидохи ....
Ща пока 1 деревня, 5 квест ....


__________________
Каждый из нас на что-то надеется ...

Anti - offline Anti
11-09-2001 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я везде с барбом...

wdw - offline wdw
11-09-2001 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если Палом,то чуваком со 2-го акта
если Амой,то с барбом и валькой

AHTOH - offline AHTOH
11-09-2001 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я, почти всем персам в подмогу беру наёмника из пустынь (далее - мамелюк - простоты ради ), причем исключительно Offensive, ибо для меня лучшая оборона - это нападение. А его ауры Blessed Aim и, собенно, Might, делают его сильнее, чем наемник-варвар, не говоря уже об остальных. Но главная прелесть в том, что аура распространяется не только на тебя, но и на всех, кто на твоей стороне, т.е. и на валькирию амы, и на тень аси, и на друидова Дядю Мишу, не говоря уже о некроманте - насамоненная Revive'ом 20+ левела пара дюжин монстров-рукопашников, под чутким руководством наемника с Might аурой, выносит V акт с такой легокстью - мама, не горюй! Единственный минус в том, что AI у наемников, как и у монстров, по всей видимости отсутствует, и наиболее характерное проявление оного в том, что они, по молодости лет, частенько лезут "наперёд батьки у пекло", где получают дров раньше, чем ты подоспеешь на подмогу. А аура, после смерти ее испускающего, как известно, исчезает. Так что в плане живучести, лучница может и получше - постреливает себе издали, когда становится жарко, убегает, но с её Inner Sight толку маловато, да и сама она хиловата.
Ну а для сорки нужен или мамелюк, или варвар, ибо для нее наемник - это не что иное, как кусок пушечного мяса, желательно поживучее, т.к. его прямая и единственная обязанность - попридержать на себе первые удары нечисти, и отвлекать на себя их внимание, пока сорка всех, гурьбой его облепивших, не спалит/заморозит/разразит молнией.
Что касается Iron Wolves, то они, по моему, вообще полный отстой.
Вот такое вот, оно, мое мнение...

Винт Локо - offline Винт Локо
12-09-2001 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



:0) Понятно ....но я говорил про ад ....там ихние резисты по нулю , да и к тому с минусом.
Попадется такой Энерджи Шилд и все прощай наемник ......Так что вопрос остается открыттым ....

kot-begemot - offline kot-begemot
Smile14-09-2001 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо самый рульный наймит- варвар из 5 акта.
Фишка в том , что бы снарядить парня для нелёгкой битвы на
хелле. Я ему кепочку напялил +40% к жизни,броник дуриель(из за плюсов к жизни,в принципе есть бронька на 1311 но она без особых примочек)ну и мечик недушный что бы парень не скучал(200 с чем то на 249,с шансом прочесть заклинание ослабления ,так ентот мерзавецчасто его прочитывает хехехе)
так что характеристики у него такие:
80левел,жизни более1500,зашита1500 урон1200-1800.ловкости-более120 силы- более220.
Кароче монстры падают с 1 удара чампы- с 2-3 уникальные чутца брыкаются, но не долго.Даже если его зацепят я кастану затычку жизни и он за 1-2 удара опять живенький.
Есть у меня големок огненный 32 левела(голем мастери тоже прокачан- мама не горюй) так он просто пацан штаны на лямках по сравнению с барбиком.
Так что щас бегаю некросом 82 уровня на хелле тока с наймитом ну и кровяного големка что бы с красненькими не заморачиваться.Единственные траблы с имунными к физическому воздействию,ну да я их другими средствами плющю. Шас качаю барба до 81 уровня что бы мечик ему сунуть чтото около 200 на 500 с хреном уж очень интересно
какой он будет демадж наносить?(мне таго мечика наверно и на 99 левеле в руки не взять-требования мама не горюй!Да и не некросовское это дело с шашкой наголо носиться)
Да, вот что камрады ,я сталкнулся с таким траблом 2-3 раза
после благополучной смерти моего барбика в толпе йети(я сам виноват, вместо железной девы кастовал затычку жизни..а где ж ему бедолаге,мечём то взмахнуть??? 6-7 парней его по башке с ошеломлением молотят)прибегаю к челу в город что бы барбика оживить- а чел мне так мол и так- НЕМОГУ ПОЙТИТЬ НА ЭТО!! ТО есть отказывается гад воскресить моего
дорогого сердцу барба.И прощай-кепка арлекина броник дуриэля и мечик недушный ( забыл название)!!!И опыт моего барбика накачанный за недели честного труда на ниве борьбы со вселенским злом.Вот такая понимаешь...Вопрос- сталкивался ли кто-нить с такой лажей?
Кста камрады, сетовые вешицы из ЛОДа- прелесть!! Не без добрых людей собрал весь некросовский комплект-СУПЕР!!!
БАААЛ- ребенок!Жаль младенца....

Изменено: kot-begemot, 14-09-2001 в 21:40

DeadUshka - offline DeadUshka
14-09-2001 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Не знаю... Сначала девочку из 1-го акта взял, но на найтмаре выяснилось, что она 3-х хороших ударов не переживает. Взял дефенсив пала во втором найтмара, вроде удар держит хорошо. Пока. Как перестанет он удар держать - поменяю нафик на варвара!
Вот. А Def+100% - вещщщь!

Arth - offline Arth
15-09-2001 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже не знаю... По мне - так наемники не рулят... Во всяком случае для некра и сорки... ихмо, понятное дело... Без них - удобнее...

Takktoto - offline Takktoto
Question16-09-2001 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 kot-begemot.

А как такое может быть- ты- 82 уровня, а твой наемник- 80 уровня?
Какая у тебя версия- 1.09 ?

Dwarfd - offline Dwarfd
16-09-2001 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



u nego versiya 1.09 ... vo vsyakom sluchae sudya po arlekinu +40% k zhizne - kstati novyj arlekin zhutko parshivyj stal tak chto hranite starye uniki ... horosho u menya ostalsya Arlekin crest i Arkaine Valor v starom variante A ostalnye uniki v obschem uluchshili ... nashel Palom Baranar Star - teper' na nej poyavilis' 1-200 cold,fire & lightning damage. A naemniki ... naemniki vse taki slabaki ... razve chto barb po tornsom prikolen

Dwarfd - offline Dwarfd
16-09-2001 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oops ya imel v vidu 1.08 !

AHTOH - offline AHTOH
17-09-2001 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, вот что камрады ,я сталкнулся с таким траблом 2-3 раза
после благополучной смерти моего барбика в толпе йети(я сам виноват, вместо железной девы кастовал затычку жизни..а где ж ему бедолаге,мечём то взмахнуть??? 6-7 парней его по башке с ошеломлением молотят)прибегаю к челу в город что бы барбика оживить- а чел мне так мол и так- НЕМОГУ ПОЙТИТЬ НА ЭТО!! ТО есть отказывается гад воскресить моего
дорогого сердцу барба.И прощай-кепка арлекина броник дуриэля и мечик недушный ( забыл название)!!!И


Воскресить не может потому, что нечего воскрешать - трупа нет. А любой опер тебе скажет: нету тела - нет и дела Дело в том, что ты, по всей видимости, в пылу битвы, сам взорвал его Corpse Explosion'ом. У меня такое бывало не раз. Кстати, такие же баера у меня выкидывал асин Death Sentry - ловушка же не выбирает, что взрывать, а что нет. Но в первый раз я столкнулся с таким баером, когда где-то в аду труп моего мамелюка сожрал босс каких-то демонов класса Irraguitator (Maw Fiend, что-ли?), да еще в меня же его и плюнул! С тех пор я перед запуском игры всегда бэкапю сэйвы игроков, которыми собираюсь играть, ибо наемники качаются слишком медленно, чтобы раскидываться ими направо и налево.

Dwarfd - offline Dwarfd
18-09-2001 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Corpulentor ty imel vvidu polzuisya 1.09 tam ya skolko igrau ne razu naemnika ne teryal i expa namnogo bystree kachaetsya.

kot-begemot - offline kot-begemot
Talking19-09-2001 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Takktoto
Версия у меня1.08(ФАРГУС НЕЧЕСТИВЫЙ)
Так что помучавшись с патчем болт забил- не удалось.
Даже если файлы подставляю от 1.09 начинает диск просить-даже если он есть.
так что 1.08
Кста наконец мой барб получил 81уровень-я ему в подарок
"Дедушку" сунул.
Кто не знает - это мечик уникальный с демеджом приблизительно 150-500.
Так у моего барбика дамедж сейчас 900 на 3200.
Редкая гадина устоит на ногах после 2 удара.
Походу пора с Д2 завязывать так как процес зачистки перестал вызывать бурные эмоции....

kot-begemot - offline kot-begemot
Smile19-09-2001 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AHTOH
Спасибо за толковое разъяснение!!!

Delvin - offline Delvin
20-09-2001 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



kot-begemot

Завязывать пора? Оччень занятно
Players 8 (лучше - Players 64), и вперед - выносить на хелле Дьяблу и далее в пятом акте трех барбов. Вот смеху то будет

Werewolf - offline Werewolf
20-09-2001 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AHTOH
Воскресить не может потому, что нечего воскрешать - трупа нет.

У моей сорки на нормале (ещё под 1.07) в районе гефасты лучницу грохнул ледяной Abyss - от трупа даже следов не осталось. Уже смирившись с потерей сетового лука и вкусного коронета, подхожу к Тираелю - и он, совершенно не возмутившись, мне её воскрешает. Так что "нет трупа" бывает разное

Текущее время: 22:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru