Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » МОСКВИЧИ! ПОМОГИТЕ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kokka - offline Kokka
05-01-2008 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МОСКВИЧИ! ПОМОГИТЕ!

Ребят, вчера купил пареньку комп. ГПЛ запустить НЕ МОЖЕМ!

Паренек ХОЧЕТ ГПЛ и МОЖЕТ (время в Монце после 15 минут игры - 1:40).Купил себе МОМО черный Но не можем стартануть.

Помогите плз. Всех ждем послезавтра. Нужен коллективный разум.

Конфиг тачки:
АМД Х2 6000+
ЖыФорс 8800 ГТС 640 МБ
250 ГБ хард Сам себе сунг
2 ГБ оперативы
ФС NTFS.


ЖДУ ВСЕХ!

Телефон для контактов 8-903-674-0040.

Помогите! и все токое


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
06-01-2008 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костя, основные вещи, я думаю, ты знаешь... Попробуйте 1 редкое встречающееся решение, которое нашел, видимо, я (нигде не видел в инете): копирнуть и запустить гпл с системного диска. Мне помогло, да и не только мне... заодно скажи, чо за версия гпл, если не заработает...

Freddie - offline Freddie
06-01-2008 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, с АМД - я пас. Из известного могу только напомнить: на NTFS должно быть включено индексирование, можно специально создать раздел в ФАТ32. У меня ГПЛ стоит не на системном диске, и все работает. У меня винда на D:, а ГПЛ на C:, причем C: ФАТ32. Но системный загрузчик все равно естественно на C: находится. Так что тут все весьма своеобразно. Но опять же, у меня Пентиум на интеловском чипсете, типа, все "правильно".

Kokka - offline Kokka
08-01-2008 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отбой, все включили.

Текущее время: 23:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru