Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Сбор подписей по поводу кооперативного режима игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
DeMetry - offline DeMetry
Post28-04-2004 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сбор подписей по поводу кооперативного режима игры

Без кооператива игра долго не проживет. Что очень обидно.

Maxim-Ts - offline Maxim-Ts
28-04-2004 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полнсостью с тобой согласен!
Без кооператива мы в GANe не выживем

Don Reba - offline Don Reba
28-04-2004 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра будет хороша и без кооперитива, но с ним она будет вдвое лучше. Обеими руками за.

Real Scorp - offline Real Scorp
29-04-2004 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не боитесь, что если разработчики по вашему требованию решать прикрутить ооператив, выход игры отложится еще раз?

Военный - offline Военный
29-04-2004 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



было обещание что кооп будет

Don Reba - offline Don Reba
29-04-2004 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Real Scorp
Я не против отдельного выпуска. Лишь бы был.
Военный
Уже не в силе.

Serdgo - offline Serdgo
29-04-2004 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кооп действительно нужен. По обещаниям разрабов боты будут весьма коварны. Поэтому я ОЧЕНЬ не прочь ходить в зону с проверенными в реале друзьями. Они мне точно в спину стрелять не будут. А прикиньте сколько будет совместных переживаний!

Temnozor - offline Temnozor
29-04-2004 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даешь кооп!

Geen - offline Geen
29-04-2004 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю

:::Orthank::: - offline :::Orthank:::
29-04-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На все 100% убежден, что Сталкеру обязательно, просто жизненно-необходим КооПератив! Надеюсь, что игра бкдет увлекательной, а ведь тогда захочется поиграть и с друзьями... Но все же я считаю, что Кооператив надо выпустить уже после выхода игры в ввиде патча/аддона/дополнения!

Basil - offline Basil
29-04-2004 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подписываюсь. Ничего страшного, если появится в виде аддона после выхода игры... в сентябре 2004 года

Bark - offline Bark
29-04-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флудная тема... =\
Кооп нужен всем это и ёжикам ясно(тем что в лесах Чернобыля готовятся к смерти от руки Сталкера). =)

DeMetry - offline DeMetry
Angry29-04-2004 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совсем и не флудная тема. Вот народ потребовал режим игры лежа и ему его дали!
Все-таки разработчики делают хит и такой важный элемент, как кооп, должен быть обязательно!!!

Fisherus - offline Fisherus
29-04-2004 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ игру эту ждали из-за кооператива!!!

Спуститесь на землю счас время мультиплеерных игр!!!

ОНИ НАМ ТАКУЮ И ОБЕЩАЛИ НАВЕЛИ ШУХЕР И В КУСТЫ???

МОЖЕТ ЕЩЁ ВАЩЕ АРКАНОИД ЗДЕЛАЕМ В КОНЦЕ???

Складываеться чувство что они толька умеют языком чесать и мувики делать!!

Я ЗА КООПЕРАТИВ!! иначе накой они на год отложили дату релеза???

DeMetry - offline DeMetry
29-04-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТРЕБУЕМ КООПЕРАТИВА!!!!!
Только там можно оторваться по-полной! Стать плечом к плечу со своими братьями по оружию и дать отпор радиоактивным засланцам
ТРЕБУЕМ!!!

M.C. - offline M.C.
29-04-2004 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо конечно, НО!!!! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫХОДА ОСНОВНОЙ ИГРЫ!!!!

Geen - offline Geen
30-04-2004 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВЫХОДА ОСНОВНОЙ ИГРЫ!!!!
Зачем? Лучше сразу

Seg - offline Seg
30-04-2004 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Geen народ опасается, что если сразу, то это сразу будет ещё через полгода. Я например эту игру уже больше года жду...

DeMetry - offline DeMetry
30-04-2004 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg, а я уже почти два года, но готов еще пол года ждать... только бы они сделали все как надо

Max WARRIOR - offline Max WARRIOR
30-04-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не запудте еще письма в СпортЛото написать и в ООН.

Кибастус - offline Кибастус
30-04-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АУУУУУУУУ!!Чёза бред вы несёте?С каких пор отменили кооператив.Кто сказал?Откуда инфа?Вы чё крышей поехали.На оф. сайте про отмену кооператива ничего не говорили.Или я как в танке и ничего не знаю,или вы хернёй маеетесь и панику сеете.Скорее второе.

ZLLL - offline ZLLL
30-04-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Кибастус, скорее первой, ты в танке!

Кибастус - offline Кибастус
30-04-2004 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZLLL
Дану?Может дадите ссылку на какой-нибудь сайт с этой новостью.Тогда признаю шо в танке.Пока сомнений в своих словах нет,хотябы потому что на Оф САЙТЕ ПРО ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО!!!!!

Don Reba - offline Don Reba
30-04-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кибастус
stalker-game.com
Смотри чат с разработчиками.

Кибастус - offline Кибастус
30-04-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Не нашёл,дай ссылку.

Текущее время: 05:51 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru