Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Win Millenium
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Bes
Question01-05-2000 13:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



А докачка здесь поддерживается,а то Getright & DAP 3.0.9 говорят что нет...
Заранее спасибо за ответ.

216.34.91.152/Inetpub/Mail/Smtp/Admin/Images/Folders/Return/Direct/Drop/Box/for_ Personal/Drop_ Box/Save_ 10Days/

КрасноБелый
Smile01-05-2000 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2JJam[FTF]:
В смысле? Это внутренний билд (internal) или как?

2Bes:
Насчёт докачки не скажу... FAR этого не пишет, а связь у меня не рвётся

70% complete, 03:11 time to go...

JJam[FTF]
Exclamation01-05-2000 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2516 - internal.
докачки - нету. т.к. ФТП сервак НТ_4.0. попробую где-нить выложить с резюмом. просто для меня есть/нет докачки - неактуально

а Whistler - не качайте. глюки. (чего и следовало ожидать - даже не бета)

Bes
Exclamation01-05-2000 16:16 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кстати милениум стал юзать оперативку, а не кидать в своп, что ни попадя как 98SE, когда ещё свободно 100-130 метров, что есть хорошо, на 256мб, но мой взгляд даже лучше 2000 себя ведёт... что есть неплохо, правда к ФАРУ пришлось вручную команд.ком подкручивать иначе он не запускает проги... может кто знает ДРУГОЙ СПОСОБ... СКАЖИТЕ...
Пока.

Bes
Smile01-05-2000 16:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



Для JJam[FTF]
Если выложиш с докачкой напиши в форум, ГДЕ..
Заранее спасибо.

Blade
Lightbulb01-05-2000 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если сервер не поддерживает докачку, можно использовать proxy.
Я, например, качал Линолиум через cache.speedweb.at:3128, хотя может есть и побыстрее

Fox
Post01-05-2000 19:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С этим понятно..А вот хотелось бы услышать мнение тех кто поюзал эту вещицу -в смысле совместимости с софтом под девятые версии.Есть ли альтернатива IE,да и несовместимость с атгуардом тоже не прельщает или это только индивидуальная машинка глючит?Может кто уже и в сетке попробовал?
..да имхо без докачки конечно трудновато если 8 метров за час проходит-хотя тамошний канал значительно быстрее многих..

КрасноБелый
Smile01-05-2000 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, уже качаем

КрасноБелый
Smile01-05-2000 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже скачал...
Ставить думаю, скорей всего утром буду.
Если есть где то место, могу выложить.

Bes
Smile01-05-2000 20:42 URL сообщения             Редактировать
Guest



Для FOXа
Проблемы с Ат-Гуардом были на 3-х машинах, отсутствие доса можно назвать скорее плюсом, всё стало быстрее и стабильнее, на NAV2000 линолиум сказал, что нужна более новая версия, пока вроде-бы ничего из того что постоянно юзаю не отказывало...
В сетке все беспроблем(новел не пробовали), в IE замечен один глюк С УРЛОМ, но его описывали в техсапорте MS, так что будем надеятся в следующем билде это исправят...
Пока.

КрасноБелый
Smile01-05-2000 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил. 5 минут - полёт нормальный
Будут впечатления - поделюсь

JJam[FTF]
Arrow02-05-2000 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мужики... но все же.... Win2k рулит.
я перепробовал практически все операционки от MS. 95, 98, 98se, NT3.51, NT4, ME, 2k, Neptune(1-ый билд), Whistler(тоже первый билд). и вот что я скажу - то, что на NT, работает и быстрее и стабильнее. у меня сейчас и Win2k и ME, так даже Q3 бегает в 2k быстрее. копируется быстрее. архивируется - тоже быстрее. и shadow под курсором есть . Кому как - а мне 2k больше по душе.

Bes
Smile02-05-2000 10:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



Для Blade
Попробовал десяток прокси но ни один не дал возможность докачки на ftp://216.34.91.152/Inetpub/Mail/Smtp/Admin/Images/Folders/Return/Direct/Drop/Box/for_ Personal/Drop_ Box/Save_ 10Days/Windows.Millennium.Build.2516-NiNeCaT/

Прокси брал здесь http://proxies.hotmail.ru/proxies.htm ???
Может я чего то не понял???
попробовал другого провайдера, но ни у одного нет родных прокси...
А так задрало, скачает 6.5 мб из 8 и с нуля заново.
Всё дело весит 140 метров, а я скачал 10 зипов в общей сложности уже на 150 метров...
P.S. Ещё один каб докачался...

КрасноБелый
Smile02-05-2000 15:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот я целый день на Линолеуме 2516. Стабильней. Пофиксены глюки... Красота

2JJam[FTF]
У меня на Win2000 сканер не пашет и любимые игрухи не идут

А так она конешно рулит

bloodmeri
Question03-05-2000 21:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



линолиум не распознает com4
что ни делал - не видит.что делать?ПОМОГИТЕ!!!

КрасноБелый
Smile04-05-2000 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2bloodmeri

Какая мама? Биос обновлял?

У меня на COM4 модем, всё ОК.

Tiger 29A
Smile04-05-2000 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что это за ком такой странный? Виртуальный, что-ли? Если да, тогда не определит, надо создавать (на ком4 обычно виндовозные модемы сидят)

Blade
Wink04-05-2000 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Bes:

Не знаю, че у тебя за глюки, с моим proxy у меня все качается нормально (специально перепроверил). Скорее всего ты просто пробовал плохие proxy, хотя может у тебя закачиваль кривой или настроил ты его неправильно. Ты ваще чем качал? (Я ReGet'ом... )

Igorvs
Smile04-05-2000 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 JJam[FTF]
Мне тоже W2k понравилась!
Причем стоят у меня сейчас и 2000е и 98е
То ли железо глючное, то ли еще что, но винда 98 я спокойно жить не дает - неделю -две работает, потом глючит или падает.
2000ю ( под fat32) поставил - работает как влитая ( это когда систему вообще не слышишь и забываешь) .
А вообще-то у меня очень интересное сочетание железа:
MB LS Gemini 5MVP3 , Cyrix M2- 233GP, TNT2 M64 - 32

bloodmeri
Smile04-05-2000 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все в порядке.поставил его поверх 98 и класс!
а в тот раз я проформатировал диск и не смог
винду настроить как следует.руки кривоваты

Malex
Question04-05-2000 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже стоит W2k и W98,2к конечно надежнее,но сегодня поставил другую мать и 2к в отличии в98,выдает сообщение и виснет(напрочь),а она у меня стоит на NTFSe теперь придется повозиться,что-бы информацию достать ,кстати,кто столкнулся с проблемой:FDisk совсем не видит NTFS-5,то есть он даже не видит,что это не DOS раздел,кто нибудь решил эту проблему?

Bes
Thumbs up04-05-2000 21:15 URL сообщения             Редактировать
Guest



Для Blade
Не знаю на счет прокси, что и думать... не хотят работать, а тянуть без обрывов не связи, а докачки удаётся только годзилой...Регет-это вобще издевательство с теми провайдерами,что я пробовал.
2516 стоит уже сутки, стало получше, пофиксили пару глюков эксплорера и так по мелочам...
Пока.

bloodmeri
Smile04-05-2000 23:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



недопонятка вышла . я уже скачал винду
были проблемы с инсталяцией .
sorry за ложную тревогу.

Fox
Question05-05-2000 16:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для Bes//
А где ты брал 2516??..кинь ссылку если ещеработает.- )

Malex
Thumbs up05-05-2000 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читай выше!

Текущее время: 03:00 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru