Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ищу полное прохождение (с картами уровней) Lands of Lore
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-11-2003 03:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ищу полное прохождение (с картами уровней) Lands of Lore

Сам ничего не нашел, поэтом обращаюсь к камрадам с сабжем. У кого есть или кто знает где взять - поделитесь. А то игру прошел, но несколько моментов остались нераскрытыми, хотелось бы разобраться как их разгадать. Например:
1) пещеры Catwalk Caverns уровень 2, не знаю как попасть за закрытую дверь, за которой шебуршатся солдаты
2) Cimmerian Castle уровень 1. Так и не смог открыть пару дверей, у одной кнопка не срабатывает, для другой ключ нужен
3) город Yvel. В двух домах, чтобы открыть двери нужны ключи. Где их взять, не знаю.
4) Cimmerian Castle уровень 1. Часть башни, где сгорает карта, там есть хитрушка перед входом в эту комнату (перед дверью в комнату где отбирают карту) - длинный коридор с дырами в полу. Одну дыру закрыл, вторую не получается. В самой же комнате с четырьмя подвижными плитами есть три рубильника неподалеку от двери. Что делают эти рубильники?
5) Где именно в игре можно встретиться с монстром который выглядит как лохматая змея (отдаленно на гусеницу или сороконожку походит)?
6) Нахрена нужны обычная подкова и подкова гномской работы? Кроме как на продажу применения я им не нашел
7) Характеристики стрелкового оружия неплохо бы посмотреть, а то всю игру прошел с арбалетом "Валькирия", а реального эффекта от использования "Близнецов" и другого стрелкового оружия я не заметил.

ЗЫ что еще вспомню, спрошу


__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-11-2003 03:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



8) Cimmerian Castle уровень 2. Есть сундук, который не требует индивидуального ключа, но отмычки опять же не помогают. Уровень rogue у Barraca'и - 6.
9) Есть подозрение, что некоторые рубашки и обувки обладают специальными или магическими эффектами, например Бесшумные сандали или рубаха, подаренная бедняком в таверне города Yvel. Где можно посмотреть полный перечень характеристик армора, да и всех остальных шмоток?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-11-2003 03:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



10) ДА!!!! И как драться с этими гребаными призраками на третьем уровне White Tower???? Они меня просто задрали. Да плюс эта змея, которая стоит только зазеваться, сразу же половину жизней сносит партии. Версию с Vaelan's Cube не предлагать, в пропатченной версии баг с его тиражированием убрали.

Мракобес - offline Мракобес
11-11-2003 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полное прохождение с картами было в Энциклопедии компутерных игр по-моему в 11 томе.
white tower я помню просто проскакикивал быстренько...призраки кстати лохи легко убиваются магией а вот змеюка действительно вредная - чем меньше времени там проведешь тем меньше с ней столкнешся

Urkagan - offline Urkagan
11-11-2003 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Наглая жирная рожа



VorteX DrAgON, призраки на ура выносятся магическим оружием. В отличие от другого, оно зеленего цвета.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-11-2003 06:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Мракобес
полное прохождение с картами было в Энциклопедии компутерных игр по-моему в 11 томе.
у меня нет его. если есть у тебя, может пришлешь? мыло я дам

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-11-2003 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Urkagan
В отличие от другого, оно зеленего цвета.
emerald blade's? Так вот они какие оказывается...магические

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
11-11-2003 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Мракобес
призраки кстати лохи легко убиваются магией
Ты наверное сложность не ferocious monsters ставил Там даже времени на передышку для восстановления маны нет.

Мракобес - offline Мракобес
11-11-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vortex - Энциклопедия это книжки выпускали такие толстые как я ее тебе по мылу пришлю

Alexvn - offline Alexvn
12-11-2003 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



VorteX DrAgON
Не знаю, насколько оно полное, но карты там есть:
http://www.the-spoiler.com/RPG/West...re.1/index.html

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-11-2003 01:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Мракобес
Энциклопедия это книжки выпускали такие толстые как я ее тебе по мылу пришлю
а я подумал что это электронная версия

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-11-2003 02:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Alexvn
спасибо! как раз то что надо. точнее у меня это описание было, но карт к нему не было с пронумерованными локациями...а вот карты с Catwalk Caverns Level 2 все равно нету

2All
А что насчет моих вопросов? В описании ответов как таковых на них нет. Никто ничего не может сказать?

Idol - offline Idol
13-11-2003 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Если меня склероз не подводит, то прохождение первой части трилогии было в стародавнем журнале "Видео Асс - Корона".
Там есть и карты. Журнал у меня есть, а вот насколько там карты полные - за столько лет не помню. Как доберусь до него - постараюсь посмотреть точно

SailorCat - offline SailorCat
18-11-2003 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть полное прохождение игры вместе со всеми картами уровней в электор. сборнике "PC GAMES" на диске от Навигатора №9 за 1999-2001 год (точной год не помню). В этом сборнике собраны все игровые статьи журнала со дня основания до этого года.

ЗЫ. Русский текст слово в слово совпадает с английской версией, привед выше.

VorteX DrAgON
вот карты с Catwalk Caverns Level 2 все равно нету Её нет и здесь, а точно этот уровень есть в в игре?

3) город Yvel. В двух домах, чтобы открыть двери нужны ключи. Где их взять, не знаю. Одну из них можно вскрыть отмычкой, только долго возиться, ничего там нет, кроме плюсовой алебарды (могу соврать насчет именно этой двери, проход делал один раз по солюшену)

где встретиться с монстром который выглядит как лохматая змея (отдаленно на гусеницу или сороконожку походит)? Единств зацепка, это не Ларкон, к. рудники охраняет?

Версия игры 1.23 со сборника PP#20

Изменено: SailorCat, 18-11-2003 в 09:13

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
18-11-2003 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



SailorCat
Единств зацепка, это не Ларкон, к. рудники охраняет?
Не Ларкон - это точно. Я эту "змею" увидел в конце игры, когда идет "парад существ" и список создателей игры.

вот карты с Catwalk Caverns Level 2 все равно нету Её нет и здесь, нет такого уровня в игре
а вот и есть, а вот и есть, только он маленький по размерам. если ты прыгал в дыры в полу, то должен знать, что он есть этот уровень

Карты и текст могу выслать почтой, на больш ваших вопросов ответы есть в тексте (уверен).
высылай, буду признателен. свой мыл отправил тебе ка-почтой.

Одну из них можно вскрыть отмычкой, только долго возиться, ничего там нет, кроме плюсовой алебарды (могу соврать насчет именно этой двери, проход делал один раз по солюшену)
ни одну из этих дверей не открыл отмычкой, даже с учетом того, что четырехрукого развивал как Rogue. а вот алебарду нашел, но за обычной дверью.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-11-2003 03:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Вот они самые Catwalk Caves Level 2 Рычаг, находящийся рядом с дверью, не открывает ее.


VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
19-11-2003 03:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



И еще один вопрос:
11) Что за ниша с рычагами на уровне Catwalk Caves , где лежит свиток с текстом, содержание которого не помню, но смысл сводится к тому, что можно дублировать вещи?


ниша находится в северной симметричной части уровня

Текущее время: 19:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru