Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 40 партия » От автора
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
31-12-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



TheSlaughterer, я до 20-ых чисел скорее всего буду занят делами сессионными ))

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
31-12-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да судя по активности некоторых товарищей камрадов это не проблема ...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-09-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Интересно, тут что-нибудь когда-нибудь оживет??

М-Х - offline М-Х
16-01-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
Сильно сомневаюсь

Viom - offline Viom
22-03-2007 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



... .. .... кха-кххаА!

...

Я очнулся. Если это еще что то значит, конечно. Кто тут живой?

TheSlaughterer , как поживаешь, как модуль поживает у тебя на полке?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
30-03-2007 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Охо-хо, из энтузиастов был только М-Х, да Штурмер проснулся - правда поздновато. Реанимировать партию возможность в принципе есть, но придется начать с начала модуля - и другой командой. Увы и ах.

Viom - offline Viom
01-04-2007 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



перспективы конечно ... ) да еще если оглянуться на пройденные этой партией путь - на сколько же растянется все снова? )

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
01-04-2007 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе, тут бы желающих хоть найти ... Ну раз асю уже не используешь, задам здесь вопрос. Ты сам-то не прочь присоединиться?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
02-04-2007 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Че мутим? Узнали? )

Viom - offline Viom
02-04-2007 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Ultrasaund, тебя не узнаешь, как же
мутим запуск с самаго всамдельнишнего начального начала эту парти...

TheSlaughterer, отчего же не поучаствовать, можно, естественно мне полно чего вспоминать по этим системам придется ) три года - это не неделя и не две %)

Хотя я конечно как в прежние времена больше к Фоллаут ПнП располагаюсь, ну да и ДнД можно )

Viom - offline Viom
02-04-2007 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



а или можно устроить пиратское нападаение с вырезанием на корабле всех подчистую, в трюме пиратского корабля сидели пленники - то есть новые игроки, сидели блин сидели..хоп..а снаружи то тихо-тихо, а где все пираты, а где драный попугай, а где облезлый кот - ни слов, ни криков , ни разговоров, ни мяуканий, ни тебе попугайского "всех на рею!"

причину пропавших начисто разбойников уж пусть ДМ вплетает в основную сюжетную линию %))

... и с начала не надо начинать, и новых игроков введем... а ну можно капитана судна оставить в живых но изрядно попрченного или кого там для развития сюжета надо

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
02-04-2007 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разберемся. ) Привет тебе , о величайший Ультр!)Ваша ася не изменилась?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
02-04-2007 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



План таков - отлавливать игроков и спрашивать, что делать с ихними персонажами. Если всем пофиг или вердикт - смерть, смело можно взять задумку Виома, как она есть, ну а если н - то придется переплавить немного.

Svartkladd - offline Svartkladd
02-04-2007 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ничего себе, какого динозавра подняли.
Я, признаться, уже очень плохо помню эту партию. Равно как и AD&D

Про персонажа - абсолютно пофик

Viom - offline Viom
03-04-2007 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



Svartkladd
на себя посмотри %)
а желание то вспонмить и вновь испробовать давно забытый "вкус" есть? ))

TheSlaughterer
Даешь новых персонажей! Мой старый был навеян моими старыми интересами, сейчас уже другое надо. Так я что новым.


Конечно, неплохо бы перед началом даже генерации в кратце напомнить динозаврам что за мир, что за партия и где мы стартуем. Кто разрешен, правила и все такое %) Это я для себя в первую очередь написал чтобы не забыть что нужно знать

Ultrasaund - offline Ultrasaund
03-04-2007 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



TheSlaughterer
Говориш у меня жирный глухарь сидит?
А у самого то! Своего то я убил а вот у тебя целый Глухарище сидит под ним аш дуб гнётся! )))

Viom - offline Viom
03-04-2007 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



если партия продолжится/начнется я могу заходить на форум каждый день в течение дня до 19 мск просматриваться/отписываться (для отписки +эн-дцать часов чтобы подумать шо писать) %)

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
03-04-2007 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мир - Фаэрун. Диноазвры стартуют, точнее продлжают плыть на судне, к месту назначения товара, перевозимого корблем, дабы убедиться, что всё пройдет чинно и благородно. Место назначения - Вотердип. Что за товар - игроки не знают. Система ... Система бует зависить целиком от игроков. Если остается хоть один из "старичков" - новенькие генерятся и используют 2-ю редакцию ДнД. Если все переходят на новых персонажей, то трешка с половиной. Коли воспротивитесь - трешка. Как Мастер я довольно либерален, так что - сходите с ума, выдавайте самые необычайные сочетания классов-рас и т.д. .. И шлите на утверждение ... Там посмотрим, что останется от заявленного. Единственное, что хотелось ботметить - никакой нежити и аутсайдеров пожалуйста. Могут быть исключения, но тольлко при согласовании со мной. Уровень, ориентировоно 3-4, но если старых персонажей не останется - планка повысится до 6-8. Вобщем мнго "НО". Старт и вводная для новых персонажей, опять же раскроется им лично, в случае если старых перснажей не будет.

Viom - offline Viom
08-04-2007 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



вот оно, вот оно началось .. это мор, это чума какая то, проклятие этого форума %)

...
мдэ

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
08-04-2007 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, я каждый день проверял раздел ... Тебе вот ответил ... М-Х со Сварткладдом всё задумались, Тиндамриэль откликнулась ... Ультр вроде готовится ... Пок суть, да дело обдумывай концепт персонажа. )

Viom - offline Viom
09-04-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



ты тогда кинь ссылочку на правила, лучше русские если есть %)

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
09-04-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.adnd.dungeons.ru/1.htm - ДЛЯ ВТОРОЙ РЕДАКЦИИ
http://demonand.narod.ru/supplements.htm#1 - ТЕШКА И ТРЕШКА С ПОЛОВИНОЙ
Пока рассчитывай на двушку,но в зависимости от ответов некоторых игроков, можем продлолжать и по более поздним редакциям

Viom - offline Viom
11-04-2007 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



тогда пока вторую и скачал... псионики какие то тут есть еще...

М-Х - offline М-Х
11-04-2007 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




TheSlaughterer
Задумался, да

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
11-04-2007 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык думай, товарищ камрад!

Текущее время: 21:57 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru