Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 7 партия » На тарахтелке до развалин
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
davvol - offline davvol
03-12-2002 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже мне, снайпер недоделанный - бурчу себе под нос так, чтобы пассажир не услышал

Джориан - offline Джориан
03-12-2002 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Когти заметили машину и припустили в вашем направлении. Вы, впрочем, едете быстрее, но зверюги, хоть и понимают это, все равно бегут. Упорные какие-то. Охотники, что ли?
Дэввол начал поворачивать влево, а Питер, опистившись на свое сидение, начал остервенело дергать карман. С оным все было в порядке.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
03-12-2002 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



-Может устроим сафари. Я с машины постреляю, а то достали они меня уже. Не люблю когда за мной кто-то бегает.

davvol - offline davvol
03-12-2002 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пытаюсь оценить расстояние между нами, иногда оглядываясь через плечо.
Потом говорю Питеру:
-Давай, валяй, если патронов не жалко, тока меня и машину не задень.

Susel - offline Susel
03-12-2002 21:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



///@ZaZel1k
/// Внемли голосу разума! (типа мне ) Забей, парень, из твоей пукалки завалить клошку нереально, только патроны потратишь

Джориан - offline Джориан
04-12-2002 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2davvol: Расстояние - метров 40, увеличивается.
2Susel: Не болтай ерундой.

davvol - offline davvol
04-12-2002 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сбавляю газу , чтобы подпустить клошек метров на 30, потом держу машину так, чтобы скорости были одинаковыми, и дистанция в 30 метров сохранялась.
Слежу за ними в зеркала(надеюсь они есть?)
-Ну давай снайпер, покажи себя - с легкой улыбкой говорю Питеру - ближе подпускать их не буду.

Джориан - offline Джориан
05-12-2002 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2davvol: Ты с потрясающей легкостью и изяществом (аж сам удивился) сбросил скорость и начал держать дистанцию в примерно 30 метров. В зеркала заднего вида неплохо видно пыхтящих Когтей. Кажется, им такая добыча потихоньку перестает нравиться, они злятся.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
05-12-2002 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Не слушаюсь голоса разума, вскидываю винтовку. Прицеливаюсь и как только мушка перестает дрожать, стреляю.

Джориан - offline Джориан
06-12-2002 05:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2@ZaZel1k: Мушка перестанет дрожать, как только вы остановитесь. Будешь ждать?

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
06-12-2002 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



///Хреновая дорога(если она вообще есть)
Когда мушка не сильно скачет стреляю.

Джориан - offline Джориан
09-12-2002 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2@ZaZel1k: Ты не понял. Когда ты едешь в машине, мушка у тебя скачет по умолчанию, т.к. это не Вольво с его подвеской.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
09-12-2002 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



///Так, что там вобще ровных участков местности нет?
Ладно, как прицелюсь(хоть как то) стреляю.

davvol - offline davvol
10-12-2002 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-то сзади голосил,
А я гнал, что было сил! (c) КиШ

Джориан - offline Джориан
11-12-2002 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



2@ZaZel1k: Бух, зззз, мимо.

Джориан - offline Джориан
12-12-2002 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Для простоты будем считать, что каждый раунд расстояние между вами увеличивается на метр. Сейчас оно составляет 31 метр.

Джориан - offline Джориан
13-12-2002 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Азазелик, второе предупреждение!

Напоминаю, что с третьим тебя исключат из партии. Желающие занять твое место уже есть.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
13-12-2002 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Стреляю еще три раза, если не попадаю, то бросаю заниматся ерундой и сажусь рядом с водителем.

Джориан - offline Джориан
13-12-2002 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Из всех выстрелов результативным оказался только последний - хотя заметил это ты, а не Коготь.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
13-12-2002 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



-Тьфу ты!- разворачиваюсь и сажусь на место.-Что-то я сегодня не в форме.

davvol - offline davvol
13-12-2002 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ну нет так нет - прибавляю газу дабы оторваться от клошек.
Беру прежний курс на развалины.

Джориан - offline Джориан
13-12-2002 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый м...киборг
DM 7 партии



Очень скоро недовольные Смертокогти отстают и отсаются далеко позади. Тоже скоро, но все же не так - а конкретно в 16:53 Дэвволу приходится резко затормозить. Путь машине прегражает широкая и, по видимому, глубокая расселина.

@ZaZel1k - offline @ZaZel1k
13-12-2002 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Devil in the Shell



Выхожу из машины и подхожу к расселине.
-Дэв, у тебя случайно пяти центов не найдется?
Если он мне их дает, бросаю монету в расселину и пытаюсь услышать звук падения.
-Просто интересно было. Ну что попытаемся объехать или есть другие предложения?

davvol - offline davvol
13-12-2002 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Монетки? сейчас посмотрим.
Шупаю карманы, если нахожу монетку, кидаю ее в расселину
Слушаю звук падения.

davvol - offline davvol
13-12-2002 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потом, достаю фонарик, ложусь на край, и на вытянутой руке свечу внутрь, а затем по стенам, стараясь разглядеть что там.

Текущее время: 14:02 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru