Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » баги в morrowind
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
brujo - offline brujo
07-05-2002 04:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



баги в morrowind

предлагаю писать в теме о встреченных багах

не знаю баг это или нет но при выборе кастом класса почему то не растет уровень если выбираешь один из стандартных классов уровень повышается
не знаю от чего зависит повышение уровня но при одинаковом числе выполненных квестов наблюдается вышеупомянутая картина

еще один баг
если идти вдоль левого побережья из зоны высадки то в скором времени можно наткнуться на остатки корабля ну так вот не советую забираться на 3 его уровень так как выбраться оттуда невозможно герой застревает и никак не может добраться до двери

Crazer - offline Crazer
07-05-2002 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут кто-то уже упоминал, но в общем есть баг с прыжками на острые предметы--перс застревает, приходится перегружаться. Вчера в первом городе угораздило свлиться с маяка прямо на столбик, на котором держались доски пола--вот и застрял.

Arthurchik - offline Arthurchik
07-05-2002 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю баг это или нет но при выборе кастом класса почему то не растет уровень
Можно поподробнее?

Kit - offline Kit
07-05-2002 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баги:
1. Игра вылетает, нет не так она нагло вываливается! В совершенно случайных местах. Проверено на разных конфигах.
2. Игра у меня вываливалась при надевании определенной брони, всегда.
3. Бегать по диагонали (с зажатым стрейфом) значительно быстрее (привет первому Квейку ).
4. Прыгать с видом от первого лица можно намного выше и дальше, чем от третьего.
Пока все, думаю будет больше, баггерфол - это баггерфол.

glasvik - offline glasvik
07-05-2002 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подпрыгнул на ковре в гильдии войнов в Балморе где стоят два НПС и куда-то провалился. Умер. Интересно там что под коврами еще куда-то проход есть.

brujo - offline brujo
07-05-2002 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arthurchik
проблема решилась просто не понял по каким принципам повышается уровень

glasvik - offline glasvik
07-05-2002 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подпрыгнул на ковре в гильдии войнов в Балморе где стоят два НПС и куда-то провалился. Умер. Интересно там что под коврами еще куда-то проход есть.

Duke - offline Duke
07-05-2002 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



glasvik, что с тобой?

dal - offline dal
Lightbulb08-05-2002 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После генерации перса выхожу в дверь, а там... Windows. Без всяких комментариев. И сохраняться, пока не вышел не дают.

P.S. Нашлось решение проблемы: поставил последние драйвера для видюхи и все стало пучком. Рекомендую всем, у кого случаются вылеты из игры.

Изменено: dal, 09-05-2002 в 13:20

Хоммер - offline Хоммер
08-05-2002 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня такой глюк, из мелких - в подземке рядом с первой деревней одного кренделя убил, так тот упал и башкой так сильно стену пробил, что его прошмонать нельзя. Ну монстр - ладно, хотя всё равно обидно - а если это будет квестовый пацан какой?..

Хоммер - offline Хоммер
08-05-2002 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



glasvik - сорри за оффтоп, но ГДЕ ЭТО??? Я вчера часа два искал по наводкам неписей - нифига так и не нашёл, лучше бы просто тыкался...

Duke - offline Duke
08-05-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



dal, таже самая проблемма у меня!!! У тебя какой комп? Кстати могу кинуть savegame самого начала!

KamaRAD - offline KamaRAD
08-05-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Считаю явным багом дублирование спелов. К примеру, знаю я спел файрдамадж или левитейшн какой. Покупаю такой же спел, может быть с улучшенными переметрами и получаю два практически идентичных спела. Ну и на кой мне менюшку засорять лишним хламом?

Scorpio - offline Scorpio
08-05-2002 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KamaRAD
Терпи , дальше у меня четыре экрана заклинаний, но на ходовые есть горячии клавиши по F1.

onyXMaster - offline onyXMaster
09-05-2002 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shift+click на заклинании в экране с меню удаляет заклинание.

MindWorm - offline MindWorm
09-05-2002 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каком-то TOMB`е подпрыгнул и после приземления провалился за "локацию".
Падая, смотрел как карта медленно уходила вверх...
Вспомнил Льюиса Кэрола и его Алису...
Есть ли в Morrowind`e антиподы?

Justice - offline Justice
09-05-2002 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brujo А у меня с кораблем все ОК.. Не застреваю не на одном из его уровней.

brujo - offline brujo
09-05-2002 14:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Justice
рад
наверное у меня шапка высоковата надета была

Хоммер - offline Хоммер
10-05-2002 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brujo - я там застрял уже на первом этаже. Тесноту движок явно не любит. Не ходите туда, дети.

У меня баг с колесом прокрутки на мыше - гейма после прокрутки продолжает думать, что колесо всё ещё вертится, и все прокручиваемые списки автоматически скроллит - ничего делать нельзя, ни инвентарь толком поглядеть, ни журнал почитать. Путём сложного геморроя нужное положения колеса ловится...

bc---- - offline bc----
10-05-2002 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, можно отнести к багам. Если украсть у кого-то вещь, то больше ему нельзя продавать аналогичную вещь, даже если она взята совершенно в другом месте. Когда находил Puzzle Box, поперся в руины, не взяв предварительно квест на него. В результате коробочка лежит передо мной на полке, я ее вижу, а взять не могу. Пришлось бежать за квестом.

KamaRAD - offline KamaRAD
10-05-2002 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще, если прыгать на бегу в Вивеке, то при переходе от одного здания к другому по мосту можно попасть "внутрь коробочки". То бишь, вы будете плавать на воде, и будет вас окружать периметр этого здания, к которому вы так спешили.
И вообще, движок глюкавый. Все время выкидывает в винды после определенного времени играния (не зависит от вашего местоположения). Может быть зависит от нагрузки (большая драка, куча предметов)?

Scorpio - offline Scorpio
10-05-2002 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После того как акрабатика достигает 60, играть прыгая просто не возможно, постоянно затревает голова на втором этаже, иногда фатально , проваливаться начинаю все чаще и чаще. В шахте где есть вода, елсли выныривать, то можно видеть всю деревню как будто выныриваешь сквозь землю. Провалы сквозь пол бывают очень часты. Около орка в магической гильдии в Balmore, проваливаюсь регулярно .
Когда становишься Архимагом, тебе все еще дают задания. В Балморе баба на втором этаже: " Архимаг-Ты еще не выполнил мою задачу!" Жаль что разогнать всех нельзя.
Так же в маг. гилдии, играю за бабу. Главная заявляет, представь как будет пахнуть, такой парень как ты.
Но главный фатальный глюк, который меня начинает очень сильно волновать. Даже после перезагрузки компа. ПЕРЕСТАЛА работать левинация . Основное заклинание для мага. Шар появляется под ногами, но летать и ходить невозможно. Свитки, пузырки и три типа заклинания все одно и тоже.

Fallen Paladin - offline Fallen Paladin
11-05-2002 09:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Баг : NPC бывают застревают в совершенно неподходящих местах. У меня в Балморе одна магичка застряла прямо над свитком который был частью квеста ... и все на этом эта ветка квестов кончилась.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
11-05-2002 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял в комнате с Puzzle box'ом...около соседнего ящика....
У меня игра вываливается только после сейвов.....то есть сохранился, через пару минут ты в виндах....(хотя может я удачно сохранялся? )
Когда у торговца сбрасываешь цену, то к тебе портится отношение..отошел, снова с ним заговариваешь, отношение опять прежнее...

Zig-Zag - offline Zig-Zag
11-05-2002 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke
Плиз кинь мне тоже на мыло а то задолбался раз десять переигрывал иду за стражником подхожу к двери жму пробел и здравствуй винда (насчёт дров завтра попробую)

Текущее время: 11:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru