Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2 - SOLUTION » FAQ: вопросы на которые мы нашли ответы :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
ax - offline ax
16-07-2008 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
У меня опять проблемы с Джахиным романом, хотя все, что нужно установить, установил.
Нету там никаких проблем. Я всегда этот роман играю (несколько десятков раз уже ) и следую простому правилу. Джаха - друид, поэтому периодически надо ночевать на природе. Не на улицах города, а именно на природе. В гайде и сказано OUTDOORS.
Перед последним визитом Дермина не сплю, а спокойно делаю квесты. После 7-10 дней иду к замку Налии и иногда прямо на входе в локацию встречаю Дермина. Если нет, то захожу в частокол около замка и сплю там. Где нибудь поблизости после этого нарисовывается Дермин с кампанией.
Эльминстер с булавкой приходит приходит аналогично. Я с ней не спешу, поэтому иногда сплю перед заходом в Крепость Наблюдателя в этой же локации. Как правило, он там и появляется.

Ну и что делать, когда я буду в Андердарке а Джаха уйдет? За ней сразу не получится отправиться...
Начиная с момента отплытия за Имоен все квесты романов и стронгхолдов тормозятся до выхода из Андердарка. Так что можно не беспокоится. Но с Дермином может быть неприятная ситуация, когда он появляется прямо у эльфов сразу после выхода на поверхность. И влезает в разговор с тяжелыми последствиями. так что лучше его до отплытия все-таки встретить. А вот Эльминстера можно и после.

SergIS - offline SergIS
17-07-2008 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О да, знакомый гемор... Несмотря на то, что там в этом гайде написано, Дермин все-таки как-то очень хаотично и непредсказуемо себя ведет ) 6 дней сна мне тоже не помогало (я спал возле замка Налии)... Насколько я знаю, ни в Спелхолде, ни в Андердарке он (а также Эльминстер) не появляются. Так что спокойно можешь туда отправляться. Продолжение будет по возвращению на родную землю.

Либо, если все-таки хочешь закончить эту муку до отплытия, имеет наверное смысл не просто спать стоя на одном месте все эти 6 дней, а периодически (после каждого сна) бегать по локации (возможно Дермин таки появляется, но не успевает до тебя добежать, а ты уже в очередном цикле сна..)

З.Ы. О, я вижу ax уже все расписал. Едиственная проблема в том, *спокойно 7-10 дней выполнять квесты* не представляется возможным ибо, как правило, у меня к этому времени все квесты выполнены. Потому и приходится извращаться.


__________________
Every man dies, not every man really lives... (c) не мой

Изменено: SergIS, 17-07-2008 в 06:25

ax - offline ax
17-07-2008 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS
Едиственная проблема в том, *спокойно 7-10 дней выполнять квесты* не представляется возможным ибо, как правило, у меня к этому времени все квесты выполнены. Потому и приходится извращаться.
Если следовать правилу периодически ночевать на природе, то Джахин квест идет довольно бодро и разборка с арфистами завершается до выполнения побочных квестов 2-3 главы. Я вот последний раз шел с усложняющим модом, поэтому совсем не совался в Windspear Hills, в руины храма, к демиличу, в подвал руны... , но тем не менее квест с арфистами уже закончен и осталось только Эльминстера с булавкой встретить. Я, как обычно, ждать его не стал и уплыл за Имоен. Как говорил, встречу после выхода из Андердарка.

возможно Дермин таки появляется, но не успевает до тебя добежать, а ты уже в очередном цикле сна..
Я поэтому выше и сказал, что Где нибудь поблизости после этого нарисовывается Дермин с кампанией.. То есть, после сна лучше оглядеть ближайшие окресности, потому что можно и не заметить вновь прибывших. Мне, правда, проще, так как комп у меня старенький и слышно, как что-то подгружается с винта, когда появляется, например, Дермин с кампанией.

SergIS - offline SergIS
17-07-2008 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax

Ну да, откровенно говоря, такие вопросы с романом Джахи у меня появились лишь при последних прохождениях. Наверно не в последнюю очередь потому, что вообще спать стал гораздо меньше в игре...


__________________
Every man dies, not every man really lives... (c) не мой

ax - offline ax
17-07-2008 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS
Наверно не в последнюю очередь потому, что вообще спать стал гораздо меньше в игре...
Возможно. Хотя я тоже сплю мало, проходя локации целиком без отдыха. Но в начале локации отсыпаюсь и, по возможности, на природе. Особенно памятуя о романе с Джахой. Например, приходя в Умар Хиллс, сплю не в гостинице, а рядом с деревней, там где еще изначально ребята с элем и мечами стоят. Обычно в этом месте у меня Джаха уходит к арфистам и приходит Эльминстер с запиской. И тд.

SergIS - offline SergIS
17-07-2008 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax

Но в начале локации отсыпаюсь и, по возможности, на природе.

*Интересная мысль!* (с) не мой.
Нужно будет взять это на вооружение


__________________
Every man dies, not every man really lives... (c) не мой

STRANNYX - offline STRANNYX
17-07-2008 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, камрады,

ах
В гайде и сказано OUTDOORS
Дык outdoors это значит не только на природе, но и в городе, главное, чтобы не в помещении. Вон, у меня первый раз Дермин на кладбище пришел, когда я гильдию вампиров вынес.

После 7-10 дней иду к замку Налии и иногда прямо на входе в локацию встречаю Дермина
А он не может, к примеру, появится во внеутреннем дворе? А т я за мага играю, и туда попасть не могу, т.к. это не иой стронхолд и ворота закрыты.

И влезает в разговор с тяжелыми последствиями.
Там ведь вроде бы после этих эльфов сразу в Аскатлу и так идем, разве нет? Не помню уже... Там мы еще Дзирта встретим, а потом сразу туда, в город. А Джаха там будет, если Дермин до этого ее уведет. Или нет?

SergIS
6 дней точно не работает. А насчет побегать по локации - уж как только я ни бегал там... Специально на Келдорне сапокги скорости - им все локацию оббегаю))

Продолжение будет по возвращению на родную землю.
Ну и хорошо тогда. И спать не придется. Просто я где-то читал давно, что прокрутка времени сном как-то геморройно проходит...

Всем спасибо.

UPD:
сейчас в городе рыб уже. Блин, забыл что установка ТоБа плащ тот правит. Он теперь не отражает спеллы, а просто поглащает. И выглядит неудобно - бегающий мячик, а не перс

ax - offline ax
17-07-2008 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Дык outdoors это значит не только на природе, но и в городе, главное, чтобы не в помещении. Вон, у меня первый раз Дермин на кладбище пришел, когда я гильдию вампиров вынес.
Первый раз он и в городе приходит. У меня обычно перед Медной Короной, потому что я с карты мира всегда туда прихожу. Первые стычки с группами арфистов тоже на улицах городов бывают (Аскатла, Трейдмит...). А вот финальная драка с Дермином только на природе у меня случалась.
А outdoors - это еще и термин из игры. Это флаг, который ставится на картах, чтобы движек игры понимал, где какая локация. На карты городов он вроде не ставится. И в оригинале эти флаги перепутаны зачастую, из-за чего, в частности, неписи начинают романтические диалоги в канализации или подобных местах.

А он не может, к примеру, появится во внеутреннем дворе?
В прниципе наверное может, потому что вся локация помечается как outdoors. Но я подобным не встречался. Последний раз я ночевал внутри частокола и кампания Дермина нарисовалась в точности у секретного входа в замок.

Там ведь вроде бы после этих эльфов сразу в Аскатлу и так идем, разве нет?
Ну, да. Только в присутствии Дермина там то ли общая драка начинается с участием эльфов и геймовером, то ли просто затык в диалогах. Сам не сталкивался, поскольку всегда заканчиваю квест до отплытия, а только читал жалобы на это.

А Джаха там будет, если Дермин до этого ее уведет. Или нет?
Наверное. Потому что начиная с этой локации возобновляются прерванные при отплытии квесты. Но Джаха у меня - это основной танк и объект романа, так что без нее я никуда. А уж плыть за Имоен - тем более.

Просто я где-то читал давно, что прокрутка времени сном как-то геморройно проходит...
Да, в игре есть защита от этого, но не на всех квестах. Счетчики времени квестов просто останавливаются, если проматывать время сном или подобным.

И выглядит неудобно - бегающий мячик, а не перс
Угу, тоже не нравится. Я моды ставлю, вообще убирающие анимацию плаща отражений, ловушки заклинаний на посохе мага и тд.

STRANNYX - offline STRANNYX
18-07-2008 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



финальная драка с Дермином
А она следующей идет разве? Там он ведь еще раз должен появиться дп этого...

Угу, тоже не нравится. Я моды ставлю, вообще убирающие анимацию плаща отражений
не помнишь названия файла, который при установке ТоБа плащ переделывает? Он добавляет файл в оверрайд, и плащ становится плащем поглощения, но не отражения. Мне больше отражение нравится При удалении файла этого, насколько я помню, он становится таким, как в оригинале. Только вот имя этого файла забыл забыл...

Посох мага вообще вещь читерская. Я даже его стараюсь не использовать. Ну где это видано -бесконечная способность становиться невидимым - снял/одел, снял/одел. Я даже когда его беру (для чего-то брал...), то сначала с кем -нибудь из группы заговорить пытаюсь - невидимость пропадает. Зря они ее туда впихнули. И так с ценным заклом 9-го уровня и бонусами к защите и спасам он отлично выглядит.

ax - offline ax
18-07-2008 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
А она следующей идет разве? Там он ведь еще раз должен появиться дп этого...
Он вроде 3 раза появляется. На 3 раз - драка. В гайде своем можешь посмотреть.

не помнишь названия файла, который при установке ТоБа плащ переделывает?
CLCK26.ITM вроде.

Мне больше отражение нравится При удалении файла этого, насколько я помню, он становится таким, как в оригинале.
Ну, да, становится. Но это уже чит. Мне тоже конечно больше отражение нравится, но удаляю только анимацию.

Посох мага вообще вещь читерская.
По сравнению с прежним плащем отражений на чит не тянет. Плащ и переодевать не надо, чтобы он все отражал обратно на противника.

Ну где это видано -бесконечная способность становиться невидимым - снял/одел, снял/одел.
У меня с ним Аэри ходит. С ее здоровьем как раз необходимая вещь.

И так с ценным заклом 9-го уровня и бонусами к защите и спасам он отлично выглядит.
В моде стратегимент как раз только невидимость у посоха и срезали. Самым читом, как сказал, признали щит Балдурана и вообще убрали из игры. И почему-то плащ отражений не тронули. А по мне, последний самый чит и есть, даже в порезанном варианте. Ну, сделали бы плащ с заклом ловушка заклинаний, как и посох...

STRANNYX - offline STRANNYX
18-07-2008 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, да, становится. Но это уже чит
Ничего не чит, не надо В оригинале было так сперва. Кроме того, в мага как правило никто напрямую не бьет (я на мага вешаю), а в основном по площади заклы. Особенно высокоуровневые в ТоБе. А от этого он не спасает.

По сравнению с прежним плащем отражений на чит не тянет
Как раз еще читернее. Я же написал: одел -> кастанул что-нибудь мерзкое-> снял-> одел-> кастанул еще раз etc Так можно кого угодно уложить в одиночку. Защищает от всего. Даже рассеяние невидимости не спасает врагов - долго кастуют, а снять и одеть можно мгновенно. ИМХО, этот посох - это чит из читов из-за этой безлимитной невидимости. Плащ ему в подметки не годится. Как и Щит тот, тоже отражающий. Это все частные случаи и против рукопашной они магу не помогут. А посок поможет против кого угодно.

У меня с ним Аэри ходит. С ее здоровьем как раз необходимая вещь
Этой дурехе такие вещи в руки давать нельзя. Не доросла еще.

ax - offline ax
18-07-2008 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Ничего не чит, не надо


Даже рассеяние невидимости не спасает врагов - долго кастуют, а снять и одеть можно мгновенно.
Истинный вид снимает невидимость раз в раунд. Некоторые монстры видят невидимых...

Кроме того, в мага как правило никто напрямую не бьет (я на мага вешаю), а в основном по площади заклы.
Невидимость с посоха от этого тоже не спасает.

Это все частные случаи и против рукопашной они магу не помогут.
А при чем здесь маг? Плащик этот как раз чаще на воина вещают, так что он потом в одиночку кучи монстров вырезает. Или не вырезает, а просто стоит и они сами дохнут...

Этой дурехе такие вещи в руки давать нельзя. Не доросла еще.
Как говорил, "дурехой" она только прикидывается, а на самом деле...

STRANNYX - offline STRANNYX
20-07-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, самое занятное во всем этом то, что Айреникус имеет мировоззрение CG. И это при том, что он главзлодеем подается сюжетом.

ax - offline ax
20-07-2008 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Вообще, самое занятное во всем этом то, что Айреникус имеет мировоззрение CG. И это при том, что он главзлодеем подается сюжетом.
Это известный баг. Как и со многими другими существами. Есть большой мод все это дело исправляющий. Просто вроде там новые персы или существа делались не с нуля, а путем исправления характеристик уже существующих. Ну, для скорости, так как время поджимало. Вот некоторые "малозначительные" графы в паспорте и забывали подправить. С мировоззрением демонов, в частности, вроде такая же ерунда.

STRANNYX - offline STRANNYX
20-07-2008 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это известный баг
А может это задумка такая. Глубокая.)) Вроде того, что он в себе сохранил черты прежнего человека, точнее - эльфа, когда еще не был изгнан. А месть его сейчас - праведная.

ax - offline ax
20-07-2008 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
А может это задумка такая. Глубокая.
Ну, если только так. А серьезно, то, как сказал выше, далеко не у него одного такое несоответствие. Так что больше небрежность и спешку напоминает.

STRANNYX - offline STRANNYX
22-07-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Андердарке сейчас почему-то Джарлакс меня к себе повторно не телепортирует...

Когда лича убил, взял ье камешки- меня к нему телепортировали (с ними), и он попросил их ему принести. Дал день. Ну и обратно отправил. А чего сразу-то не взял, я не понял? Бред какой-то... Так с ними и хожу. Дом второй уже обнес, всех положил. Все квесты сданы, только этот висит. Что там опять глючит-то, не в курсе?

ax - offline ax
22-07-2008 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Когда лича убил, взял ье камешки- меня к нему телепортировали (с ними)
Это глюк. Причем первый раз о нем слышу. Первый телепорт должен быть сразу после убийства лича. Лично у меня так: забить лича, телепорт и беседа с Джарлаксом, обратный телепорт за камнями, снова телепорт при взятии камней, передача камней и вынос Джарлакса с подельником, немедленный телепорт обратно в башню. А вот в дом, куда он посылает, даже не захожу, так как лично мне они ничего плохого не сделали.
А у тебя глюк именно из-за того, что первый раз сразу с камнями телепортнуло. Скрипт скорее всего камни в инвентаре не проверяет при этом, вот Джарлакс их и не забирает. Не знаю, что тут можно сделать. Я бы переиграл просто. Можно конечно попробовать консолью или шкипером квест закрыть, но команд я не знаю.

STRANNYX - offline STRANNYX
23-07-2008 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже такой глюк первый раз. Раньше такого не было. Разница тогд аи сейчас только та, что все фиксы и патчи установил, а так все то же.

Переигрывал этот момент - тот же результат. Кстати, если этот день, который он дает, спать 24 часа и потом попытаться зайти в башню лича, то там пишется, что "Джарлакс устал ждать". Ну да ладно, там все равно ничего ценного вроде не было.

Кроме того, при выходе на поверхность этот квест вообще из журнала пропадает, так что тут все ОК.

STRANNYX - offline STRANNYX
23-07-2008 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ах

О! Сделал.))

В общем, даю рецепт:

При встрече с личем надо обязательно дать ему говорить, то есть НЕ НАПАДАТЬ СРАЗУ! Он кастанет заключение, но оно не сработает у него, ну и так далее по сюжету уже.

Тогда после его смерти все пойдет как надо.

А то я на него мгновенно при входе накладывал молчание своим магом, а потом забивал, причем у Аномена Булава разрушения, так что мгновенно все заканчивалось. Поэтому скрипт нормально и не мог сработать.

А Джарлакса я никогда не убиваю. Из принципа. Ты наверное не читал книг Сальваторе, поэтому и не знаешь, кто он такой.))

ax - offline ax
23-07-2008 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
При встрече с личем надо обязательно дать ему говорить, то есть НЕ НАПАДАТЬ СРАЗУ!
Это известная проблема. Во всех подобных боях надо дать противнику выговорится. Поэтому же, кстати, такие бои против личей нельзя вести под свитками защиты от нежити на всех видимых ему персах.

А Джарлакса я никогда не убиваю. Из принципа. Ты наверное не читал книг Сальваторе, поэтому и не знаешь, кто он такой.
Сальваторе не люблю, но эти книжки как раз сейчас рядом лежат. Мне все-равно, кто он такой, потому что "хамства не терплю". Для рыбы в цистерне квест никогда не делаю, по наводке Джарлакса дроу никогда не убиваю, а вот самого его мочу обязательно. Жаль, что Эльминстера забить не дают.

STRANNYX - offline STRANNYX
24-07-2008 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Мне все-равно, кто он такой, потому что "хамства не терплю"
Он как раз-таки крайне вежлив вообще-то.)

Насчет аболета - он тебя не сдает что ли?

Жаль, что Эльминстера забить не дают
Я не стал бы. Нравится он мне. Стало быть, ты и старину Гринвуда, отца-основателя Forgotten Realms, не читал?

ax - offline ax
24-07-2008 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Он как раз-таки крайне вежлив вообще-то.
Неужели? А просто попросить для начала без шантажа никак нельзя было? Плюс его вранье. Да и квестик он потом весьма сомнительный дает. Мне как раз Jae'llat ничего плохого не сделали.

Насчет аболета - он тебя не сдает что ли?
Нет. Я на него наезжаю сходу и он затыкается. Квест пропадает правда, но и бог с ним. Шантаж, как сказал, не приветствую.

Нравится он мне.
А мне нет. Особенно по обеим частям БГ. Вот того же Дриззта никогда не трогал в обеих частях игры даже ради спортивного интереса. Я уж не говорю, чтобы убить ради шмоток.

Стало быть, ты и старину Гринвуда, отца-основателя Forgotten Realms, не читал?
Я не являюсь поклонником литературы по FR из-за ее сомнительных, по моему мнению, литературных качеств. Поэтому читаю в основном справочные материалы. Из художественной читал не так и много, хотя и не мало. Как-то еще понравились "Муншаез" Найлз, "Дочь дроу" и тд Каннингем, книги по барда, ставшего богом (забыл автора и название)... Не нравится все, что читал из Сальваторе, хотя сейчас пытаюсь хоть как-то снова проникнутся...
Из трилогии про лунный клинок той же Каннингем вынес исключительную неприязнь к харперам, включая самого Келбена. Так что не уверен, что проникся бы симпатией к Эльминстеру или Джарлаксу, что бы о них не писали. Но посмотрим...
А про Гринвуда просто не помню. Зачастую текст книг местами цитировать могу, а вот названия и авторов не запоминаю почему-то совсем.

ЗЫ Вот прямо сейчас рядом лежат 4 книги Сальваторе как раз про Джарлакса и Артемиса Энтрери, книжки Ли Байерс и Рейда... Вторую неделю уже лежат, так как читать это нет никакого желания. Хотя читаю я быстро, примерно 400-600 страниц в день не напрягаясь... Но тут видно напрячься придется, и только для того, чтобы себя заставить...

Изменено: ax, 24-07-2008 в 14:29

STRANNYX - offline STRANNYX
24-07-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А просто попросить для начала без шантажа никак нельзя было
Это не наш метод. В конце концов, ты сам тот шнурок купил. К тому же, можешь и не далеть ничего, тебе ничего не будет. К тому же, на тебя никто не нападает.

А насчет Ждаелат - я не успел зайти, как на меня напали. Может, я им письмо принес К тому же, матрона несправедливо с Джарлаксом обошлась.А мы то всегда по игре - за справедливость с Келдорнов неперевес. Причем даже если этого и не хотим... Рельсы...

Вот того же Дриззта никогда не трогал в обеих частях игры даже ради спортивного интереса
Мне этот Дзирт не особо. Как по игре, так и по книгам. Паладин, блин. Причем в наглую заставляет тебя ему помогать в первой части или нападает и убивает. Ну и где тут твое отношение - тебя же ЗАСТАВЛЯЮТ помогать, разве нет? Где разница с Джарлаксом, м?

Из книг действительно стоящих почти нет. Читать можно только чтобы мозг разгрузить, не более. Кстати, на мой взгляд, из последних наиболее интересны из серии "Война Паучьей королевы" Добротно написаны.
Заходи как-нибудь на форум к нам - http://www.litforum.ru там как раз по литературной составляющей мы трем порой. Я там модератор соответствующих разделов - Valter. Может, чего интересного для себя откроешь.

ax - offline ax
25-07-2008 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
В конце концов, ты сам тот шнурок купил.
А при чем тут шнурок? Я говорю уж про телепорты из башни лича и обман с кристаллами.

А насчет Ждаелат - я не успел зайти, как на меня напали. Может, я им письмо принес
Угу, но заходил-то ты со своим ключом.

К тому же, матрона несправедливо с Джарлаксом обошлась.
Вот и попросил бы Джарлакс помочь отомстить. Я в принципе в чем-то манчкин и от квестов не отказываюсь. За исключением некоторых...

Мне этот Дзирт не особо. Как по игре, так и по книгам. Паладин, блин.
Я с сочувствием к нему отношусь именно по той причине, что он смог полностью изменить свою жизнь и выжить на поверхности, а совсем не за его деяния уже наверху. С Виконией в игре аналогично.

Причем в наглую заставляет тебя ему помогать в первой части или нападает и убивает.
Дело в форме. И я никогда ему не отказывал, потому что причины не было. Как сказал, если бы Джарлакс послал своего подручного с веревкой и предложением пограбить башню лича в обмен на кристаллы (с соответствующим объяснением конечно), то и проблем бы не было. С удовольствием ему бы помог.

Из книг действительно стоящих почти нет.
Угу, в чем и проблема.

Заходи как-нибудь на форум к нам - там как раз по литературной составляющей мы трем порой.
Спасибо, зайду как-нибудь.

Может, чего интересного для себя откроешь.
Трудно сказать. Книжки предпочитаю читать, а не обсуждать. А читать сейчас есть возможнось только то, что знакомые дают. Просто не могу с монитора читать - никакого удовольствия не получаю даже от хорошей книжки... Так что узнавать о каких-то хороших книжках не очень и полезно получается, так как их потом еще и найти где-то надо.

Текущее время: 20:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru