Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
Atlasoff - offline Atlasoff
23-10-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Степан, это не кабина, это вид из-за стекла. А виртуальной кабины там не было


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

MidnightDragon - offline MidnightDragon
23-10-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Степан, это не кабина, это вид из-за стекла. А виртуальной кабины там не было
Гы... Так в доброй трети автосимов делают... Во многих и таких нет, просто камеру на бампер и вперед... А такие, как в творениях Симбина, единицы (ну десятки )...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Shade - offline Shade
23-10-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mappet, да выбирай любое свое сообщение: слюны и яда набрызгал столько, словно разрабы игры твои злейшие враги. Зачем? Настроение плохое?

Сравнение с LRC, разрабы которой столько "обещали", столько откровенно врали и подтасовывали, - хамское.

1) Движок известен? Известен. А у LRC был известен до выхода? Что он может - всем известно? Известно. Ничего, ни от кого разрабы не скрывают;
2) На все вопросы честно отвечают: если чего-то нет, так и говорят - нет (не боясь воплей, что без лебедки никуда);
3) Ролики показывают, как есть, без прикрас? Показывают. Не боятся, что скажут: фу, не нравится, не купим.
4) Игру на выставке демонстрировали всем желающим? Демонстрировали. Ни от кого не прятали? Не прятали. Не побоялись, что скажут: фу, не нравится, не купим.

Поэтому (к игре после выхода можно относиться как угодно) сравнивать ее сейчас с LRC, а разрабов с разрабами LRC - хамство. по моему скромному мнению.

Мне вот, категорически не нравится хрень, которую они устроили с конкурсом: предоставили возможность голосовать всем желающим. Но я не считаю, что имею право язвить и хамить по этому поводу.

Mappet - offline Mappet
Post23-10-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shade Я высказывал своё личное мнение по продукту заведомо утопическому по сегодняшнему времени и отказываться от своих слов не собираюсь(слишком большой опыт езды на различных автосимах с 1997 года,и если вспомнить хорошенечко раллийный симулятор World Rally Chempionship 99года выпуска и Rally Trophy-одни из лучших автосимов даже на сегодняшний день ) Разрабы просто обязаны были сделать сим хотя-бы такой-же,как эти два,да-бы не подмочить свою репутацию ещё не состоявшеюся и движок не отговорка.
В нашем деле без яда ну никак нельзя.


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

Shade - offline Shade
23-10-2006 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mappet, повторяю, медленно: сравнение с LRC - это не мнение, это хамство, можно сказать, оскорбление. Почему так, объяснено по пунктам. Если ты не согласен, выслушаю твои аргументы и может быть изменю свое мнение.
Зачем оскорблять людей, которые не сделали тебе ничего плохого? Или сделали? Так ты поделись с общественностью. Общественность разберется.

В нашем деле без яда ну никак нельзя. - очень даже можно. Если четно, накопилась усталость на истерии, хамство и ругань в инете.

Правда, конкурс LRC'овщиной попахивает. Надеюсь разрабы одумаются и не дадут голосующему народу позориться.

Mappet - offline Mappet
23-10-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shade По моему я всё рассказал понятно в предыдущем посте. А по поводу яда, время после релиза рассудит.
В нашем деле без яда ну никак нельзя.-а вообще это цитата со значением.
До встречи на дорогах.И почитай всю тему и тогда поймёшь о чём я.


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

Shade - offline Shade
23-10-2006 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mappet, знаешь, у меня 2 поста, обращенных к тебе, со значением, да ты вникать не хочешь. Это ж не так интересно, как хаять да истерить.

Mappet - offline Mappet
Talking23-10-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shade Значит остались при своих.

P.S. И я думаю адвокат разрабам не нужен,если они даже с потенциальными покупателями, кто их защищать пытается, уже время не находят общнуться.


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

Shade - offline Shade
23-10-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mappet
Значит остались при своих - для меня важно, что разрабы не врали. Чего обещали, то сделали.
Теперь им нужно обязательно реализовать все, что пообещали в аддон добавить, чтоб держать марку.

Shade - offline Shade
23-10-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mappet
И я думаю адвокат разрабам не нужен,если они даже с потенциальными покупателями уже время не находят общнуться. - то есть право что-либо говорить имеешь только ты и согласные с тобой? 4 дня до релиза. Имей совесть.

Mappet - offline Mappet
23-10-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



то есть право что-либо говорить имеешь только ты и согласные с тобой?
Почему только я и ты и все остальные.
для меня важно, что разрабы не врали
А где они,разрабы? C 19-10-2006 не слышно не видно.
Имей совесть
О какой совести идёт речь?


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

Shade - offline Shade
23-10-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mappet
А где они,разрабы? C 19-10-2006 не слышно не видно. - ты что, только на форуме появился? Они здесь все время. Сейчас осталось меньше недели до релиза - даже страшно представить какая у них запарка должна была быть весь последний месяц, а то и два.
О какой совести идёт речь. - повторяю: 4 дня до релиза. Имей совесть.

Mappet - offline Mappet
23-10-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даже страшно представить какая у них запарка должна была быть весь последний месяц, а то и два
А до этого они баклуши били,бету делали?


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

Atlasoff - offline Atlasoff
23-10-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




А до этого они баклуши били,бету делали?

А до этого сочиняли красивые пресс-релизы


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

Mappet - offline Mappet
23-10-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А до этого сочиняли красивые пресс-релизы


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

Mutiya - offline Mutiya
23-10-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mappet" Насчет сима: Далеко не всем интересно играть сим в вашем понимании(вас тут таких человека 3 вего)...
Вот именно поэтому и надо делать и тем,и другим и третьим.(ЭТО-ЖЕ ДЕНЬГИ и ПОПУЛЯРНОСТЬ)"

Не получится так у них. Придется делать все таки сим,
сложную тему и c кнопочкой в меню вкл аркадный режим наоборорт согласись не получится.

Mappet - offline Mappet
23-10-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... наоборорт согласись не получится.
Mutiya Да стопудово.


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

Mutiya - offline Mutiya
23-10-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mappet "World Rally Chempionship 99года"
мда я помню ... вещь
Что запомнилось с разбитыми фарами нифига не видно спасает свет луны иногда . и яркость у монитора выкручивал ... ух перся ....

Mutiya - offline Mutiya
23-10-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извините за офф - топ ,, да все равно разрабы молчат.

Mappet - offline Mappet
23-10-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mutiya Что запомнилось с разбитыми фарами нифига не видно спасает свет луны иногда . и яркость у монитора выкручивал ... ух перся ....

Согласись, можно сейчас сделать АВТОСИМ недорого и вкусно, и многим понравиться.(Обидно)


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

Mutiya - offline Mutiya
23-10-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за слово автосимулятор бился товарищ 7sergey7
душой бился за свое родное, за правду ну да горячился немного но люди разные. Поддерживаю его тк ответы разрабов уклончивые мякгие так сказать , правильно построеноные , непонятные местами были.

Korvin - offline Korvin
23-10-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2Mutiya Поддерживаю его тк ответы разрабов уклончивые мякгие так сказать , правильно построеноные , непонятные местами были.

Примеры, пожалуйста, в каком месте наши ответы были не прямые, а уклончивые.
То есть, если примеров нет, уточня, что ты не понял из предыдущего.

2All Все сообщения в этой ветке которые не будут соотвествовать теме, в дальнейшем будут удалены, все сообщения которые есть сейчас и не соответсвуют сабжу, тоже будут удалены.


__________________
****************

Mappet - offline Mappet
23-10-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...душой бился за свое родное...
...непонятные местами были...
Что есть-то есть.


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

Atlasoff - offline Atlasoff
23-10-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mappet недорого - мало кого интересует


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

Mappet - offline Mappet
23-10-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все сообщения в этой ветке которые не будут соотвествовать теме, в дальнейшем будут удалены, все сообщения которые есть сейчас и не соответсвуют сабжу, тоже будут удалены.

Вот и представители пожаловали!
Правильно,так нас. От перестоновки мест сумма не изменится.


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

Текущее время: 13:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru