Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
AleXX - offline AleXX
23-08-2006 05:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо укладываться не в какие графики. Не надо придумывать что-то интересное и автоматически откладывать это на АддДон. Всё интересное, что можно придумать до выхода игры, делайте сейчас.

TutEvgen, Вы возьметесь финансировать разработку игры по такой схеме - то есть чтобы ее делали столько времени, пока не будут реализованы все пожелания фанатов на форумах? Будете оплачивать аренду офиса, зарплаты паре десятков человек, соцпакеты, отпуска и больничные, и так далее и тому подобное?
Напишите, готовы ли Вы вложить денег в такое сказочное мероприятие

Или за чей счет, как Вы предполагете, должно делаться "в 3 раза больше"? И что делать, если придет другой какой-нибудь TutEvgen и скажет, что ему, другому TutEvgen-у, надо уже не 20 трасс, а 60?

TutEvgen, если Вы не знали, то рассказываю: все разработчики игр работают по плану работ, по утвержденным ДО начала разработки графикам, согласно которым расписаны сроки завершения тех или иных этапов разработки. У игр есть бюджет - то есть сумма денег, на которые игра делается, на которые живут разработчики и их семьи. И бюджет этот не резиновый, если весь его потратить, а игру не выпустить - денег не будет, и многим людям нечего будет есть.
А то что вы пишете - это красивая утопия, к реальной жизни отношения не имеющая. Было бы, конечно, круто, если бы можно было работать бесконечно долго, а деньги бы сыпались с неба. Но так не бывает
Ну или, может быть, бывает - если Вы согласитесь такое финансировать

TutEvgen - offline TutEvgen
23-08-2006 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX писал: Вы возьметесь финансировать разработку игры по такой схеме?

Ну... денег моих хватит если только на покупку каждому разработчику по пицце.

Ладно... Умеете вы всё-таки убеждать. Я с вами согласен.

AleXX - offline AleXX
23-08-2006 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TutEvgen,

Atlasoff - offline Atlasoff
23-08-2006 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сроки есть сроки. Но данная тема, как я понимаю, создана чтобы узнать, что нужно нам. А мы вам говорим, что нам нужно.


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

AleXX - offline AleXX
23-08-2006 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но данная тема, как я понимаю, создана чтобы узнать, что нужно нам.

логично

А мы вам говорим, что нам нужно.

да

а разработчики смотрят, что вы говорите, и делают выводы.

шакл - offline шакл
23-08-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будут ли сделаны нормальные мосты вместо независимых подвесок псевдо котлет?????
это важный момент.....у уазиков пока слава богу нету независимой подвески

[Tm]^Master - offline [Tm]^Master
23-08-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюся что физика хотябы будет похожа на Cross Racing Championship (В этой игре неплохая физика,мне нравится...)


__________________
SRT - "Street Racing Team"

Atlasoff - offline Atlasoff
23-08-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага в CrossRacing супер сделаны многие вещи. Вид из кабины - я тащщусь
только народ почему-то игнорирует эту игру. Несколько раз уже на нашем ресурсе объявляли сбор на чемпионаты по CRC, но участников 4-5 всего набирается...


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

[Tm]^Master - offline [Tm]^Master
23-08-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю,по мне очень даже неплохая игра,физика отличная,да и графика тоже неплохая...


__________________
SRT - "Street Racing Team"

taksochki - offline taksochki
26-08-2006 07:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А руль можно будет подключять?


__________________
Зайдите на сайт
http://www.sobaka-taksa.ru/

Gargaran - offline Gargaran
29-08-2006 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А руль можно будет подключять?

Да, можно и даже нужно.

ужОс469 - offline ужОс469
29-08-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрел скриншоты и назрел яростный вопрос. КТО РИСОВАЛ МОСТЫ? Это что за убожество вместо трех штатных типов мостов? http://4x4game.ru/img/gallery/374.jpg
Как то даже не воспринимается все прочитанное перед этим о реалистичност и уникальности игры. Какие нафиг реалистичность если мосты какой то вообще дико неправильной формы???


__________________
Рожденный ползать, - всегда грязный!
Грязный танк в бою не видно!

UnderJack - offline UnderJack
29-08-2006 18:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ужОс469


Какие нафиг реалистичность если мосты какой то вообще дико неправильной формы???


Ну да. может они и не правильной формы.
тока к реалистичности это никокого отношения не имеет.

Мыже говорим об игре а не о реальной жизни. а движок может работает немного подругому, чем обычно. Кстати обычно так и бывает.

Мосты могут выглядить как угодно, но это ни чего не значит вплане реализма

Atlasoff - offline Atlasoff
29-08-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не путайте реалистичтость с аутентичностью


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

ужОс469 - offline ужОс469
30-08-2006 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мосты могут выглядить как угодно, но это ни чего не значит вплане реализма

Так может тогда УАЗики будут похожи внешне не на уазики а скаже на мерсы геленвагены или на крузеры? Какая разница как выглядит? Оно ведь ничего не значит в плане реализма.
Простите, а что тогда значит? Что есть реализм по Вашему?


__________________
Рожденный ползать, - всегда грязный!
Грязный танк в бою не видно!

Atlasoff - offline Atlasoff
30-08-2006 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ужОс469 тебе же говорят. Соответсвие внешнего вида - это называется словом аутентичность. Тоесть уазики в игре будут аутентичны настоящим - все будет как в реале. А вот мосты могут быть и несоответствующие реальному внешнему виду. Но никакой беды я здесь не вижу - лишь бы технология прохождения этих мостов была похожа на настоящую - вот это есть реализмус.


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

kalinichev - offline kalinichev
30-08-2006 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Atlasoff
Понятно, что у игры будет совсем не тот уровень, которого хотят многие. Ограничения пятилетнего движка бла-бла-бла...

Движок не такой уж старый И вы не представляете сколько по движку уже проделанно работы, благо что он много чего позволяет реализовать и уже сейчас реализованно: пониженная передача, грязевые болота, 3х-мерная колея и прочее (небо и земля)

Простите, а в чем тогда симулятор езды по бездорожью?

Симулятор езды по бездорожью подразумевает, собственно, езду по бездорожью (что это значит писали неоднократно). Это для нас сейчас самое главное. Все остальное: температура масла, давление шин... это какой-то хардкор. Если это воплотить на деле, пока нет уверенности, что получится так уж здорово, как вы представляете.

Пытаемся сделать все хорошо, как понимаете пока не сделаем главного, всякие мелочи могут повредить процессу.
А вот идеи насчет того, что и как хотелось бы видеть в игре нам нужны , так как мы не собираемся стоять на месте, а совершенствовать игру в дальнейшем.


__________________
http://4x4game.ru/

kalinichev - offline kalinichev
30-08-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Atlasoff

Кстати, почему у вас в игре автокросс называется "Спринт"? Я не понял может чего? Кольцевая гонка наперегонки, не по асфальту - это же автокросс или ралли-кросс.

На сайте скоро появится подробное описание по каждому виду гонки. Там все будет.


__________________
http://4x4game.ru/

kalinichev - offline kalinichev
30-08-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



TutEvgen

Сделайте уровни с фантазией, и пусть они будут выполнены в духе России.

Карты делаем максимально похожими на реальные регионы, но главное для нас это сделать наиболее удачные карты в плане прохождения, чтобы было интересно, сложно, экстримально. Сами проходим их каждый поворот дорабатываем. Стараемся подбирать наиболее удачные препятствия повороты, все вымерено для более увлекательной езды и интенсивного проедоления бездорожья.
Трасы действительно в духе России. Из Уазика все соки выжать можно будет не один раз!


__________________
http://4x4game.ru/

Atlasoff - offline Atlasoff
30-08-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



удовлетворен


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

Mappet - offline Mappet
30-08-2006 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа Разработчики! И хоть много говорилось о внедрении в игру таких ВАЖНЫХ особенностей, как Механическая КПП(например:возможность включения с 3-й передачи на 1-ю и ...) и о педали сцепления(именно как оси), Хочу обратить Ваше внимание на тот факт,что "забытая" компания ACT Labs уже выпустила МКПП нового образца: ACT LABS RS Shifter 2006 и осенью возобновит выпуск 3-х педального блока под новым названием A1 GT Pedals http://www.act-labs.com/products/race1.htm и у Logitech осенью в продажу поступит G25 http://www.logitech.com/index.cfm/n...d=12020,crid=34 и http://www.autosim.ru/forum/viewtopic.php?t=461
А по сему, как мне кажется Вы просто должны сделать Сцепление(именно как ось) и Механическую КПП под такого рода девайсы.
А вообще МОЛОДЦЫ, что затеяли такое нужное, для нас любителей автосимов, дело
.Только не облажайтесь, как LRC.


__________________
Ветер в голове-лучший освежитель памяти!!!

M.A. - offline M.A.
31-08-2006 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все ждем "Полный привод"

CyberRussia - offline CyberRussia
31-08-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую,
Извиняюсь, если этот вопрос уже задавали ранее, но поскольку функция "поиск" отключена, то найти не представляется возможным
Итак, только что прочел FAQ, где подчерпнул для себя кое-какие интересные моменты, в частности про подключение/отключение переднего привода. Поскольку я не являюсь водителем в реальности вообще и водителем внедорожника в частности, то и соответствующих знаний у меня ноль. Собственно вопрос, будет ли в игре ученик, а лучше учебная миссия, для таких, как я, ничего не знающих об особенности управления внедорожником, где будет проводиться соответствующее обучение?

Atlasoff - offline Atlasoff
31-08-2006 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о! вопрос на пять.
молодец камрад


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

Atlasoff - offline Atlasoff
31-08-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mappet я играл в Xpand и в экспедицию Трофи на руле Thrustmaster Rally Pro GT, он пятиосевой, т.е. сцепление обычно назначается на ось именно. Не могу точно сказать - не помню, как там с этим дела, помню только что вопросов не возникло у меня. Вроде бы движок "держит" рули с более чем 2 осями.


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

Текущее время: 02:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru