Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Вопросы к разработчикам!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
KON@N - offline KON@N
17-08-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin официально - 3


Это как...

Остальные просто интересную инфу сливают... ???


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
17-08-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2KON@N Это как...

За остальных ничего не могу сказать, мы живем в относительно свободном обществе и я не могу запретить кому-то писать или читать форум. Собственно - я даже не могу сказать сколько и кто.. Люди, коллеги, приходят читают и видимо пишут?


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
17-08-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin Собственно - я даже не могу сказать сколько и кто..


А сколько вас там вообще ???


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
17-08-2006 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



А сколько вас там вообще ???
в зависимости от времени суток от 0% и до 100%.


__________________
****************

1nsane RS - offline 1nsane RS
17-08-2006 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасьте ещё раз. Появилась ещё пара вопросов. Для начала - (или уже поздно или действительно ничего не написано) - кататься будем в одиночку или с противниками? Если и с противниками тоже, напишите примерное отношение гонок в одиночку к гонкам с противниками

И ещё важный для меня вопрос - сколько примерно клавиш будет использоваться?

Спасибо


__________________
OVERdrive2x

Zmij - offline Zmij
18-08-2006 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гораздо интересней если противник будет ошибаться - это что-то человеческое что-ли... ну и не так обидно будит сидя на пузе смотреть как рядом проезжает тень как по "рельсам" и хотя смотря Ладогу в группе ТР-2 есть два лидера между которыми и резварачивается вся борьба за первое место...

Zmij - offline Zmij
18-08-2006 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и приятно увидеть соперника сидящем в луже по самый капот...

KON@N - offline KON@N
18-08-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin в зависимости от времени суток от 0% и до 100%.


Не, в единицах - сколько человек над игрой работает ?


__________________
Hey YA !

Zorg188403 - offline Zorg188403
18-08-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А такой вопрос. Какие будут тормоза, дисковые или барабанные и вообще возможен их апгрейд?

BK_4x4game - offline BK_4x4game
18-08-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



1nsane RS
Противников не будет, будет "ghost-car" - машина-привидение.

Клавиш будет 14.
Из них, базовых, влияющих на управление 8 (если на автомате - 6) - 4 стрелки, 1 пониженная вкл/выкл, 1 задний привод/полный привод, 1 передача вверх, 1 передача вниз. Ну и остальных несколько типо фары, гудки, и т.п.


__________________
4x4game.ru

BK_4x4game - offline BK_4x4game
18-08-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



Zmij
Значит так и сделаем. У нас ведь не рельсы, и "идеально" пройти трассу, без единой царапины, небольшого застревания или врезания, совсем не тривиальное занятие


__________________
4x4game.ru

KON@N - offline KON@N
18-08-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Zorg188403 А такой вопрос. Какие будут тормоза, дисковые или барабанные и вообще возможен их апгрейд?


И можно ли будет распределять тормозные усилия на переднюю и заднюю ось ???


__________________
Hey YA !

Zorg188403 - offline Zorg188403
18-08-2006 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N Камрад, да ты шаришь.

KON@N - offline KON@N
18-08-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Zorg188403 Камрад, да ты шаришь.


Ещё бы! Не одним Stalkerом интересуемся...


__________________
Hey YA !

Zorg188403 - offline Zorg188403
19-08-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N аналогично.

krack - offline krack
19-08-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет ни одного скриншота, где бы был вид из кабины. Ее еще не сделали?

krack - offline krack
19-08-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если стекло будет треснуто, и вид будет из кабины, это будет видно?

krack - offline krack
19-08-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Можно ли будет вращать головой в кабине?
2) Будут ли работать щетки-дворники?

krack - offline krack
19-08-2006 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Также нет скринов в темное время суток. Допустим, если фары будут разбиты, или залеплены грязью, это будет учитываться?

Korvin - offline Korvin
19-08-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Нет ни одного скриншота, где бы был вид из кабины. Ее еще не сделали?

будут - я лично просто не люблю этот вид - поэтому не делал.

Если стекло будет треснуто, и вид будет из кабины, это будет видно?
само собой

1) Можно ли будет вращать головой в кабине?
нет

2) Будут ли работать щетки-дворники?

во время дождя

Также нет скринов в темное время суток.
сделаем

Допустим, если фары будут разбиты, или залеплены грязью, это будет учитываться?

учитывается


__________________
****************

ILDAR 4X4 - offline ILDAR 4X4
Smile19-08-2006 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



НА СКОЛЬКИ ДИСКАХ ВЫДЕТ ВАША ИГРА

Korvin - offline Korvin
19-08-2006 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



НА СКОЛЬКИ ДИСКАХ ВЫДЕТ ВАША ИГРА

Я тоже уже писал, не ленитесь читать пожалуйста.
Точно известно на ДВД, сколько будет СД - пока не понятно, зависит от тогно как ужмем контент.
Если вопрос с подвохом и имеется ввиду, будут ли там "левые" архивы или архивы для будущих адд-онов, то их не будет.
Адд-он если будет, то будет выпускаться отдельно и его надо будет скачать с интернет.

"Если один человек вор, это не значит что все воры" (с) не помню


__________________
****************

Atlasoff - offline Atlasoff
19-08-2006 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребяты!(разработчики)
Вообще я весьма скептически настроеным зашел на этот форум. С мыслью поругаться, честно говорю. Прочитал, не поленился, весь этот топ, и решил для себя, что люди вы вменяемые и звезд с неба не хватаете.

Понятно, что у игры будет совсем не тот уровень, которого хотят многие. Ограничения пятилетнего движка бла-бла-бла... Хорошо хоть в этом вы честно сознаетесь.
Так что мой пост прошу не рассматривать как проявление какой-либо заведомой агрессии к авторам проекта. А так подумать есть почему.

Про симулятор. По вашим утверждениям в игре не будет параметров давления шин, температуры масла, еще кое-чего. Простите, а в чем тогда симулятор езды по бездорожью? В переключении скоростей и повышенной-пониженой? В ловком верчении руля? И не говорите мне про препятствия - даже с препятствиями игрушка останется очередным экспанд ралли, вид сбоку(хорошо, если еще не сзади).

Про заблуждения. Назвав интересующихся хардкором наиболее малочисленной аудиторией в 10%, по моему личному мнению вы сделали грубейшую ошибку. Правда - у LRC потенциальных покупателей было больше, чем у GTR, но только пару дней, и плевались от этой игры намного дальше и дольше. А говорить о проектах типа LFS я думаю вам, как людям неосведомленным(вы сами признали) - не стОит. На самом деле симуляторов как таковых не так уж много, хватит пальцев у человека чтобы их пересчитать(ну на ногах наверно придется задействовать). И начиная делать гоночный сим, я думаю, для начала стоит поиграть в каждый из "конкурентов" хотя бы пару дней. Чтобы знать хоть, как люди делают, какие у них способы, методы...

Про расчет. Без обиняков хочу спросить - на что вы расчитываете, делая игру, отставшую в тех.плане на несколько лет? Прошу прямого ответа - мол, на то и на то расчитываем, а не демагогии.

Спасибо!


__________________
Лига Виртуального Автоспорта

ILDAR 4X4 - offline ILDAR 4X4
Smile20-08-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



НА СКОЛЬКИ ДИСКАХ ВЫДЕТ ВАША ИГРА

ILDAR 4X4 - offline ILDAR 4X4
Question20-08-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



КАК ВЫ СЧИ ТАЕТЕ СОСТАВИТЕ ЛИ ВЫ КОНКУРЕНТОСТЬ ТАКОЙ ИГРЕ КАК COLIN MCRAE RALLY 2007

Текущее время: 05:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru