Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Форум внезапно умер?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
alekssan - offline alekssan
01-07-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде игру начали разрабатывать когда Windows 2000 был, и обещали реальные сроки, а сейчас они что под WIN 64 затачивают, и новые NVidia карточки?

KON@N - offline KON@N
01-07-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



alekssan Вроде игру начали разрабатывать когда Windows 2000 был, и обещали реальные сроки, а сейчас они что под WIN 64 затачивают, и новые NVidia карточки?


Конечно нет...


Нечего ещё затачивать !!! - Игру до ума довести всё времени не хватает... !

NightVz - offline NightVz
01-07-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот мне интересно - раньше наши камрады модераторы умудрялись время от времени "раскрутить" разрабов на экспресс-интервью. Так сказать, держали руку на пульсе. Сейчас как-то скисло всё. То ли GSC ушли в партизаны, то ли модераторы умотали к лету, морю, солнцу, пиву, дев..., короче - в отпуск. Вот бы как раньше - "Нам удалось связаться с Антоном Большаковым и задать ему пару вопросов..." Фидбэк, блин, какой-никакой.

Mr. Lucky - offline Mr. Lucky
02-07-2005 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее GSC "умотали к лету, морю, солнцу, пиву, дев..., короче - в отпуск" . ИМХО. Вот наотдыхаются и такого нам, изголодавшимся, понапридумывают!!!! Монстры будут в два раза зубастее, аномалии страшнее, артефакты дороже а требования к компам меньше

Кроче, камрады, давайте и мы отдохнем, чтобы потом флеймить с удвоенной энергией! БАНЗАЙ!!!

ЗЫ На остальных форумах тоже временное затишье. Хочется верить, что это затишье перед бурей.

ЗЗЫ Барк, привет!


__________________
Хорошо смется тот, кто стреляет первым.

Pasuk - offline Pasuk
02-07-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, отдыхать, играя в долгожданную игру намного приятнее.

Bark - offline Bark
05-07-2005 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Lucky
Привет, камрад! =) Рад видеть! )

alekssan - offline alekssan
05-07-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что прочитал обновленый FAQ там написано как отрублено следующее
В этом году игра не выйдет точно. Ориентируйтесь на начало широкой рекламной кампании, это будет значить ровно полгода до релиза. Ихней рекламой и не пахнет. Погибла моя последняя надежда поиграть в этом году. Теперь действительно нет смысла что то здесь обсуждать и тем более заглядывать в поисках чего то свежего. Удачи вам камрады.

Don Reba - offline Don Reba
05-07-2005 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рекламная кампания начнётся в Августе. Считайте.

NightVz - offline NightVz
05-07-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сезон выхода брэндовых проектов начинается никак не ранее марта. В лучшем случае. А так - похоже, что действительно приурочат к чёрному юбилею. Маркетинг ещё тот, блин...

Yaltinez - offline Yaltinez
05-07-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот инфа с одного из порталов (http://stalker-portal.ru/index.html) о сабже. Цитата "Как вы уже наверное заметили, новостная активность GSC в значительной мере упала в течении последних недель. В общем новостей нет, а это говорит о том, что разработчики полностью сфокусированы на разработке и доводке игры.
Грядущая German Games Convention, которая запланирована на 18-21 августа готовит для нас массу нового о мире Сталкера, того, что еще никто никому не показывал.
Видимо нас ждёт новый DX9 трейлер с открытыми пространствами и захватывающими событиями в дневное время... Чтож, оcтается только ждать".

ИМХО. Какие же мы неблагодарные, они во всю стараются, а мы тут сидим и просто ждем Допускаю возможность выхода игры под католическое Рождество, так как основные и самые интересные релизы пройдут до конца осени, и практически всю зиму будет затишье. И так уже который год. Так что, либо до зимы 2005 года, либо после зимы (январь-февраль) 2006-го.
Слежу за разрабами с момента анонса гамы. Ни на йоту им не верю. Я уже как-то раз грейдил тачку к сентябрю 2003 года. Хватит. Когда выйдет тогда выйдет. (Но надеждой, что она появится к рождеству католиков, все таки тешусь). Главное, что бы на "юбилей" выход не пришелся: в 14 часов 27 апреля 2006 г.
Цитата из статьи S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (Автор: Александр Подобаев) Сайт http://gameguru.ru/articles/article...er_kak_est.html
"...Украинцы нашли себе, что говорить, просто замечательного издателя! THQ – компания, конечно, хорошая, но доводить до инфаркта обыкновенных русских фанатов ей, видимо, нравится. Более всего поразило заявление Антона Большакова о том, что разработчики рады отложению релиза! Рады!? А миллионы геймеров, томящиеся в маленьких комнатушках в ожидании игры рады, а? Конечно, доведение до ума многих игровых фич, качественно дополняющих и приукрашающих геймплей, послужит игре несомненным плюсом. Но сколько, извините меня, можно? Релиз отложен, подчеркиваю, на неопределенный срок. Как нынче принято говорить у разработчиков, when it’s done. So when, my dear developers?...Компания THQ обнародовала свои планы на этот год, и, к великому сожалению всех и вся, нашей горячо любимой и ожидаемой игры в них нет! Что это? Банальная опечатка, жестокая шутка или же правда жизни?..."
WHEN IT’S DONE

ИМХО Либо они гонят по поводу планов THQ и это гигантская интрига (таки осень этого года), либо действительно WHEN IT’S DONE

Alexvn - offline Alexvn
05-07-2005 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Yaltinez - да причем тут THQ? Нет еще игры, не доделали.

fen1x - offline fen1x
05-07-2005 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn да причем тут THQ? Нет еще игры, не доделали.
Да, THQ тут не при чем. Они не могут издать то, что не существует в готовом виде на данный момент.

Изменено: fen1x, 06-07-2005 в 01:01

Yaltinez - offline Yaltinez
06-07-2005 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, вы чего насупились? У меня такое ощущение, что в лабе GSC висит веб-камера, которая транслирует все что там творится. Поэтому всем все известно. С чего Вы взяли, что игра не готова, или готова на 70% или 80 %? Или то, что рекламная кампания начнется не раньше и не позже, а именно в августе. О том, что игра выйдет под католическое рождество, а того и гляди, не раньше марта 2006 года? Откуда такая инфа? Да все потому, что мы с жадностью хватаем каждую новость и обсуждаем ее. Причем достаточно одной неверной трактовки и все...пипец, ничего не получится, игру не увидим. Камрады, взгляните правде в глаза! Alexvn Что значит, причем тут THQ? А как насчет западного издателя? И где это я говорил, что уже есть игра, чтобы они могли ее выпустить? Я лишь привел свое скромное ИМХО относительно того, что может произойти в ближайшую осень! Не более.

Alexvn - offline Alexvn
06-07-2005 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Yaltinez

С чего Вы взяли, что игра не готова, или готова на 70% или 80 %? - И с чего же мы это взяли?...

Что значит, причем тут THQ? А как насчет западного издателя? - тут одно время (да и сейчас еще многие рады) было очень популярно ругать THQ - мол, вот козлы сидят там, не дают развернуться нашим разработчикам, игру все переносят и переносят, не рекламируют совсем, и т.д.

Суть в том, что издатель на данном этапе не может сделать ничего - потому что судя по собственным же словам разработчиков, игры еще не существует. Не доделана она, понимаешь? И год назад была недоделана.

Потому - причем тут западный издатель? Забудь про него. Пока игра не будет окончательно готова - THQ вообще не причем.

Yaltinez - offline Yaltinez
06-07-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
В силу своих профессиональных занятий я с уважением отношусь к обоснованному мнению. И в силу тех же занятий я "цепляюсь" за каждое слово, и доказываю обратное в случае если мнение не обосновано, и факт не доказан.
Я издателя не ругаю, не порицаю-> мне на него "положительно".
Как человек склонный к анализу я, после очередного "сёрфа" по крупным порталам, посвященным сабжу, делаю вывод о том, что молчание официальных источников связано с тем, что (ИМХО):
1) THQ действительно не выпустит игру в этом году, поскольку факты свидетельствуют о том, что она не включила в свои планы выпуск сабжа на этот год. Следовательно THQ - причём, а причём потому, что они издатели и на них нужно ориентироваться;
2) Это интрига (подогрев интереса игроков) и игра выйдет в этом году к католическому Рождеству. Учитывая, что у них контракт с GSC, то длительная задержка может повлечь, как минимум, финансовые затраты и расторжение договора, что в свою очередь, не на руку разрабам. Почему к рождеству, потому что сновные релизы пройдут до конца осени, и практически всю зиму будет затишье. Отсюда 3)
3) не раньше 2006 года.
А на счет высказываний разрабов... Я лучше помолчу. Уже который год я просто жду релиз и все. Я никому и ничего не пытаюсь доказать, как и многие другие, я просто высказываю свою точку зрения. А эту "воду" - дата релиза, можно бессмысленно толочь в ступе вплоть до официального заяления разрабов и издателя.

fen1x - offline fen1x
07-07-2005 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yaltinez поскольку факты свидетельствуют о том, что она не включила в свои планы выпуск сабжа на этот год. Следовательно THQ - причём, а причём потому, что они издатели и на них нужно ориентироваться;
Tы делаешь неверные выводы - игра не выйдет, тк THQ не включила ее в план выхода.
Я бы сказал так - ТHQ не включила в план релиза, потому что игра не готова к этому самому релизу.
А о том, что Сталкер не выйдет в этом году, сказал Большаков. Читай последнее обновление ФАК-а: "В этом году игра не выйдет точно.".

Yaltinez - offline Yaltinez
07-07-2005 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет fen1x! Классный форум, респект!
Камрады, давайте так, кто-то из нас дал неверную посылку и мы просто запутались... И все же... Я просто привел три варианта развития событий. По поводу заявлений разрабов я уже говорил: "Не верю ни единому слову!". Ни в положительных ни в отрицательных моментах. Бывшие коллеги разрабов уже наваяли "чудо". Все субъективно-мнения, рассуждения, доводы... Объективен лишь факт. Когда выйдет-тогда выйдет.

Yaltinez - offline Yaltinez
07-07-2005 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"... Осталась только грязь на дне карманов одежды, и какое-то чувство что-то вроде надежды..."

Real Scorp - offline Real Scorp
08-07-2005 04:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don Reba
Может фанаты помудрели?
IMO, ты поставил лишню "р"

BabyBear - offline BabyBear
Lightbulb09-07-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.stalker-game.com/index.php?t=game&s=gameplay

дата выхода уже давно есть !!!

Aka Abe - offline Aka Abe
09-07-2005 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.
S.T.A.L.K.E.R. уже точно не появится в продаже в этом году, сообщили представители GSC Game World. Эту информацию подтвердили и несколько независимых источников из THQ. Новая дата релиза и причины задержки не названы. В настоящий момент команда заканчивает работу над сюжетной частью и вплотную занимается балансировкой игрового мира. Нам лишь остается ждать старта массированной рекламной кампании. По словам разработчиков, ее начало будет означать, что до релиза - максимум полгода.

А тем временем история с постоянными переносами релиза S.T.A.L.K.E.R. продолжает обрастать шутками. "Когда игра выйдет, настоящий Чернобыль перестанет быть радиоактивным", - язвительно заметил один из посетителей форума сайта Blue's News.

http://www.ag.ru/news/09-07-2005#15280

cpcat - offline cpcat
11-07-2005 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



В Игромании та же новость Но хоть ссылка на нас стоит.

Yaltinez - offline Yaltinez
11-07-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Other products by THQ
Platform: Mac OS, Windows / XP
Price: $49.99 and this item ships for FREE with Super Saver Shipping. See details.
Availability: This item will be released on January 2, 2006. You may order it now and we will ship it to you when it arrives.
Item Quantity: 1
И все это счастье на http://www.amazon.com/exec/obidos/t...0735878-2656950

Suppafly - offline Suppafly
11-07-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Yaltinez: thnx 4 bringing us g00d news!

BabyBear - offline BabyBear
11-07-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, что на навость скажут разрабы ???

Текущее время: 22:48 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru