Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Музыка на тему S.T.A.L.K.E.R.
Нравится ли Вам музыка DJ NightElf - S.T.A.L.K.E.R.?
Голосование окончено.
Так себе... 3 37.50%
Хорошая песня. 3 37.50%
Фигня полная 1 12.50%
Просто СУПЕР!!! 1 12.50%
Всего: 8 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ночной Эльф - offline Ночной Эльф
Thumbs up02-08-2004 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Музыка на тему S.T.A.L.K.E.R.

Вечная хвала и огромный респект всем разработчикам и дизайнерам игры S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl за то, что сумели создать такую атмосферу, которая вдохновляет народ не только на написание литературных произведений, но и на сочинение музыки!!!

К числу последних зачислю и себя, любимого. Моя музыка называется S.T.A.L.K.E.R. (Выброс Зоны). По стилю это что-то, напоминающее Ambience + Techno. На свой страх и риск и на Ваш справедливый суд, камрады, модераторы и сталкеры, предоставляю свое творение!!! найти его можете по ссылке (отдельное спасибо Leks (c) за размещение):

http://www.stalker.tnsp.ru/page.php?id=100

Уважаемые администраторы! Надеюсь, Вы эту ссылку не удалите и тему не закроете, потому что это не реклама сайта, а всего лишь попытка сделать свою музыку достоянием всех поклонников игры. А тему эту я считаю актуальной! Заранее огромное спасибо!!!

Жду ваших ответов и комментариев, а также пожеланий и предложений в отношении музыки. Чувствуется, эта песня не была последней по этой теме!

С уважением, Ночной Эльф.


__________________
Ночной Эльф

Skarg - offline Skarg
03-08-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ночной Эльф нормуль, атмосферно, немного затянуто вступление но бит понравился

ZLLL - offline ZLLL
03-08-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



сам трек на 3, но за нормальное вступление можно добавить +, можно было и целый балл, но эта наполненная шумами фраза "Выключай, выключай!", просто выбивает, ну и звуки выстрелов из КС тоже не лучшую роль играют.

Сам трек немного затянут, точнее, сильно затянут и разнообразен. Как я понимаю, вы работали с повторяющимися звуками, loop, так не надо было их просто растягивать и копировать, нужно было сделать переходы и т.д. весть трек построен по принципу "лесенки", с лесенки начался, лесенкой закончился. Но если сделать переходы, то это не было бы похоже на атмосферу игры, т.к. ритм для этой атмосферы и так слишком быстр. Как известно в Зоне не побегаешь.

В общем, мой вам совет, не используйте Dance Machine (если это, конечно, была она), а используйте AsiD Style, так же поработайте над плавными переходами, более басистой музыкой, капающей на мозг, от которой хочется спрятаться под стол и не выходить. Например, у Pink Floyd есть много треков с подобным.
Желаю вам удачи в вашем начинании.

Было время, и я писал музон, но она канула в лету, когда упал Fat32, инфу так и не удалось восстановить.

Изменено: ZLLL, 04-08-2004 в 16:12

Текущее время: 21:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru