Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Калян Мак Рей 4 вышел
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
q3ker - offline q3ker
14-04-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ацтой.
Слишком уж игру сделали карамельно-вафельной.
Идет с одного сидюка нормально, без тормозов и рывков.
Да, окружение стало лучше, дорожки разнообразнее, красота.
Жутко раздражают тормозные диски раскаляющиеся при каждом торможении независимо в Швеции едешь или в Австралии.
Поведение машины - не пойми какое, передний привод странно себя ведет.
Настройки машины и ремонт это хорошо, но перед SS, когда вся гонка позади и машина потенциально должна быть ушатана в хлам - она свежеотремонтирована. имхо - нехорошо.
На нормальном уровне сложности везу по 20 секунд с допа, это уж чересчур, в CMR2 поначалу приходилось попотеть штоп первым приехать, а тут без каких либо тренировок в первый же день поехал чемпионат и вообще не напрягаясь выиграл.
Штурман - ацтой, Грист диктовал гораздо понятнее и разборчивее.

З.Ы. Первого МакРея кто нибудь под 2000/XP запускал?

Vovantro - offline Vovantro
Question14-04-2004 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди где взять отвязку от диска (NO CD), просит после устаноки у Вас так же ??? Помогите ... Как сделать чтоб игра его не просила а ??? А так хочиться поиграть !!!


__________________
Я играю и сплю, потом снова играю, потом снова сплю и ещё я иногда ем, если не забуду во время игры об этом ))

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
14-04-2004 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vovantro

www.gamecopyworld.com

Vovantro - offline Vovantro
Unhappy14-04-2004 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё б сетку настроить !!!

Vovantro - offline Vovantro
Red face14-04-2004 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть конкретнее что там качать ??? Подробнее адрес не затруднит ???

camber - offline camber
15-04-2004 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот позволю себе первые впечатления об игре.Что- то я вчера поездил на МОМО - FF просто отстой - хуже даже третьей части.Баранка просто качается из стороны в сторону и все - типа вибрация. Хуже чем у второй части на порядок. Графика просто летает - Бартон3200+ - NFORCE2 - звук Sound Storm - Radeon 9000 64M.Диск от Триады (2СД).Никаких тормозов 1024*768*32-MAX. - 5 баллов
Физика - вполне можно ездить - 4 с минусом.
Звук - эффекты отличные, но сэмплы могли подлиннее записать,
А все идет откуда - от приставок!
Наслаждайтесь господа - на PS2 - 4 mb videoRAM.
На PC нужна видяха с полной поддержкой DX9 shaders!
У меня как вы понимаете они только на половину, хотя в принципе эффекты есть - пыль в Греции и т.п.
И самое главное - конфигурация трасс - из 10 проеханных мною - 7 есть В CMR2! просто подретушированные и подправленные слегка. Я их наизусть знаю, поэтому езда интереса не вызвала...

Slideman - offline Slideman
15-04-2004 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



q3ker
Штурман - ацтой, Грист диктовал гораздо понятнее и разборчивее.
Дык в настройках можно и Гриста поставить, что тебе мешает?

camber
Что- то я вчера поездил на МОМО - FF просто отстой - хуже даже третьей части.Баранка просто качается из стороны в сторону и все - типа вибрация. Хуже чем у второй части на порядок.
Что-то значит настроил не так...

И самое главное - конфигурация трасс - из 10 проеханных мною - 7 есть В CMR2! просто подретушированные и подправленные слегка. Я их наизусть знаю, поэтому езда интереса не вызвала...
А мне наоборот эта фишка очень понравилась!

q3ker - offline q3ker
15-04-2004 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slideman

Дык в настройках можно и Гриста поставить, что тебе мешает?

++++ Я пробовал, но не работает. Видать пираты Гриста кастрировали... гм... ))

VIP - offline VIP
15-04-2004 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slideman Что-то значит настроил не так...

Да нечего там настраивать, реализация FF, считай отсутствует. Собственно под приставки то все затачивалось…

V@d - offline V@d
17-04-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйста почему игра вылетает в начале гонки на видеокартах geforce mx440(64mb), у меня на fx 5600 отлично идет а друзей mx440, поиграть по сети очень хочется. Просто вылетает в виндовс и всё.

И еще такой вопрос: в сетевой игре будет видно машины соперников ?

Vovantro - offline Vovantro
Exclamation18-04-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там только от третьей версии колина, а мне от четвёртой надо, скажите где взять ??? (NO CD)


__________________
Я играю и сплю, потом снова играю, потом снова сплю и ещё я иногда ем, если не забуду во время игры об этом ))

PoviaN - offline PoviaN
18-04-2004 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как НО-СД но руссификатор для Колины 4 есть http://zoneofgames.newmail.ru/rus/cmr4.exe

DevDM - offline DevDM
18-04-2004 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не знает где можно взять нормальный перевод? А то в английском не очень силен - кое-что не могу понять.

AMD - offline AMD
18-04-2004 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



Может кому будет интересно: http://priobreti-cd.narod.ru/ - кто еще «не»

kopyha - offline kopyha
19-04-2004 23:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня что то неполучилось хапустить.....
никак нехочет открываться первый диск.....
говорит типа невидит его....пробовал не раз встаылять
да и как бы тогда игра заинсталилась, еслиб небыло первого диска, или он был бы неисправен?

larry1234 - offline larry1234
20-04-2004 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить нашел способ исправления триадовской версии на 2-х ЦД, чтобы не зависала при выборе пункта "Улучшения"?

RazzoR - offline RazzoR
21-04-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни! Подскажите, как поменять мили на километры в час? В опциях - нигде нет!

RazzoR - offline RazzoR
21-04-2004 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл! Игра - на двух дисках. За бесплатно досталась Если бы покупал, то только на четырёх... Установлена английская версия.

RazzoR - offline RazzoR
22-04-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очевидно, поменять нельзя...

bratan_forever - offline bratan_forever
24-04-2004 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады у меня вопрос.
У меня видяха GeForce3 И мне хотелось бы узнать
графика и эффекты на видюхах с поддержкой DX9 лучше или нет, а если лучше
то чем.

MMS - offline MMS
24-04-2004 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



bratan_forever я играю на Гефорсе3 и графикой доволен.
Я думаю что графика не лучше так как игра не поддерживает все новомодные эффекты.

NitroX - offline NitroX
28-04-2004 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра на двух дисках чем от игры на четырех отличается? Кстати, народ, вы можете выбрать в настройках разрешение 1280х1024? У меня 17" LCD, он на другом разрешение паршиво показывает, все вверх вытянуто. Может в 4-ех дисковой версии все ок?

$p!der - offline $p!der
30-04-2004 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MMS На видеокартах покруч офигительно блистя тачки и там есть солнце,остаются всякие следы:грязь снег и т.д

stain - offline stain
30-04-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже поделюсь...
Игра красивая, спору нет. Даже то, что повторяются старые трассы, не напрягает. у меня GF2 MX400, идет без тормозов на малом разрешении, и все равно красиво.
Игра однозначно аркадная. С первой попытки выигрывать все этапы на advance неинтересно. Прав камрад q3ker, в CMR2 было заметно сложнее.
Обратная связь г_вно. Ее лучше вообще выключать. И настраивать там почти нечего, это не NFS5. Имхо игра вообще больше предназначена для клавы.
Короче, красивая гама для легкого и ненапряжного времяпрепровождения. Тоже неплохо

Кстати (только не бейте меня ), а аркадного режима нет вообще, или только на 1дисковой версии? А то иногда потолкаться охота

Slideman - offline Slideman
02-05-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я смотрю что-то все про мультиплеер молчат... А ведь это ИМХО главная фишка игры! Через инет можно играть даже с пиратской версией игры и на плохеньком модеме...

stain
С первой попытки выигрывать все этапы на advance неинтересно.
А с первой попытки выйграть все этапы на "Expert" слабо?

Текущее время: 15:56 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru