Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Как решить квест с кольцом в Дернхолме ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile30-07-2001 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как решить квест с кольцом в Дернхолме ?

У меня не получается решить квест с кольцом МИРНЫМ способом :-(
Что надо для этого сделать ?

ul-kol - offline ul-kol
Smile30-07-2001 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



Это где старуха просит добыть её кольцо?

Ну там закручивается нудная любовная история, старуха уже 20 лет играет со стариком в любовъ, она уже 20 лет просит каждого встречного найти её кольцо, а дед уже 20 лет посылает на три буквы всякого, кто за ним приходит. И развизать этот клубок может только смерть Ты убиваешь старика, забираешь кольцо, а старухе говоришь, что дед сам его отдал...и всё, квест выполнен..Бред конечно, но экспу дают.

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile30-07-2001 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня только так и получается. Но я доброго перса отыгрываю :-) поэтому убивать старика не хочется, а украсть не могу (да и не хочу).

Belgarath - offline Belgarath
Smile30-07-2001 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ul-kol
Лелик! Только без жертв! (с)Бриллиантовая рука
А украссть нельзя?
(Да-ссс, наша прелессть....)

Starfighter - offline Starfighter
Smile30-07-2001 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно не убивать. Там у бочек чуть пониже хаты стоит его сынок, которого он грозится позвать накостылять нам, так вот после угрозы сказать, что мы уходим, и пойти с сынком поговорить. Потом снова к дедку. Тогда новая ветвь диалога будет, и там нужно будет постараться убедить его, что она его любит.

ul-kol - offline ul-kol
Smile30-07-2001 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



Belgarath
Не, воровать не получается, во первых дет постоянно по комнатушке мечится, без устали, во-вторых похоже, что эта вешь в принципе не воруется.

Далее...
Да, действительно, с братом поговорить можно, только это мне ничего не дало. И, между прочим, после убийства деда квест ведь выполнен был, а не красным закрашен, так-что вот...
Возможно особо говорливые персы и вытрясли бы у деда признание в любви.

Belgarath - offline Belgarath
Smile30-07-2001 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ul-kol
Не, воровать не получается, во первых дет постоянно
по комнатушке мечится, без устали

Застунить! Доминэйт вилл применить! Оглаушить канделябром!
во-вторых похоже, что эта вешь в принципе не воруется.
Не верю!

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile30-07-2001 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С сыном разговор был, но у деда в диалоге новых выборов не появилось (у меня или "тебе она нравиться", или "она страшная").

P.S. INT у перса 18.

Alexvn - offline Alexvn
Smile30-07-2001 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я уговорил с INT 11, все живы остались.

Starfighter - offline Starfighter
Smile30-07-2001 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд, еще полезно иметь хотя бы один пойнт в Persuasion. Это сильно облегчает некоторые ситуации, в их числе и эту - с кольцом...

Старый Лис - offline Старый Лис
Exclamation07-08-2001 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эксперт в воровстве, ловкость - 17, скорость - 15.
С десятой попытки, но УКРАЛ кольцо.

AxeL - offline AxeL
Smile07-08-2001 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крадется спокойно, так же как я убеждается. Но я к времени выполнения этого квеста уже был мастер и того и другого

Текущее время: 11:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru