Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Всё, что касается ключей, активации и регистрации игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Skelos - offline Skelos
01-10-2009 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При корректной деинсталляции игры ключ активации сохраняется (происходит деактивация). Т.е. с одним ключем активации можно игру переустанавливать на одном (или не одном) компьютере раз десять. Ключей активации у Вас три - на всякий случай.


__________________
Ino-Co

ArchmageF - offline ArchmageF
01-10-2009 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skelos компьютере раз десять

9 раз. итого 3Х9=27 переустановок. Это если случайно/намеренно_по_незнанию не потер.

В идеале конечно более чем хватит. Реально... уже потратил 5. Переустановка в надежде что баги исчезнут. переустановка на другие компы для проверки пашет ли на них...

Skelos - offline Skelos
01-10-2009 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не хватает - звонок в службу поддержки и активаций снова 3.


__________________
Ino-Co

dezintegration - offline dezintegration
02-10-2009 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Подкорректировал название темы, и смысл её существования.

Здесь пишем обо всём, что касается ключей, активаций и техподдержке по данным вопросам


__________________
Best Way
1C-SoftClub

PutMan - offline PutMan
02-10-2009 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если я хочу поставить игру на два компа (стационар и бук), то как быть? можно ли одновременно несколько активаций производить?


ЗЫ: Блин, верните возможность установки без этих геморов с активациями (диск-то же куплен и есть...). Я считаю что такие приплясы не способствуют стимулированию покупки лицензии. Раньше хоть диск если есть, то нет гемора (ну, коли дрова форсовские не убьют систему как бывало у меня иногда), а с пиратками приходилось с бубном плясать, а теперь - что лицензия, что - нет, а все без бубна не поиграть... Уже склоняюсь к тому, что если столкнусь с такой же ерундой у лицухи от 1с при следующей покупке, то верну, нахрен, в магаз и скачаю с торентов...

ЗЫ2: Извиняюсь, наболело...

olgapuz74 - offline olgapuz74
02-10-2009 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как бы не разработчики диски печатают.

На обратной стороне коробки с игрой X от 1С читаем: "Диски произведены в России... ГОСТ 27667-88, ГОСТ 28376-89." Указаны два завода - "Уральский электронный завод" (Laser Craft) в Екатеринбурге и ООО "Ди Ви Ди Клуб" в Москве. А качество дисков у пиратских контор типа "Чё Гевара" - значительно хуже!

для кого-то у продавца попросить батон хлеба с полки достать тоже милостыню выпросить означает

Это как в рекламе из "Большой разницы":
"90 процентов россиян при покупках в палатках и ларьках выбирают товар марки "Любой"." Это пародия на марку сока "Добрый", только в юмористическо вариатне - не только сок, и если покупаешь товар "Любой", то тоже просишь милостыню!


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

Rejstlin - offline Rejstlin
10-10-2009 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за бред?
Постаивл игру - требует ввсети серийныйномер. Где его взять?
Во вкладыше к игре значится регистрационный номер, но когда я его ввожу - пишет, что неправильно.
Так где взять этотсерийный номер???

kukumora - offline kukumora
10-10-2009 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати на счёт активации игры её если наигрался можно снести но токо не просто папку а всю игру с компа и тогда опять появиться 3 активации

zl_leshiy - offline zl_leshiy
10-10-2009 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



возник вопрос, а почему при деактивации не даётся ключ деактивации? а просто пишут осталось 9 деактиваций.

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
10-10-2009 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rejstlin Что за бред?
Постаивл игру - требует ввсети серийныйномер. Где его взять?
Во вкладыше к игре значится регистрационный номер, но когда я его ввожу - пишет, что неправильно.
Так где взять этотсерийный номер???


У меня есть смутные подозрения что у тебя пиратка =) Иди крестовым походом к продавцу.

Barnett - offline Barnett
Post12-10-2009 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ограниченное число деактиваций

Изначально нам сообщили о том, что у игры нет ограничения на деактивацию, но как выясняет ограничение присутствует. У моего знакомого после деактивации игры, осталось девять деактиваций!
Задал вопрос на АГ, но там проигнорировали его. Я понимаю, что разработчики далеки от издателя, который ставит защиту, но всё же они ближе к издателю и могли бы прокомментировать сложившуюся ситуацию. Как быть игроку, если он исчерпает все свои деактивации? И почему информация о защите на офф. сайте игры о защите, а также из уст представителя 1с на АГ рознится с тем, что мы имеем по факту?

AleXX - offline AleXX
12-10-2009 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barnett, это все вопросы к издателю, разработчики вообще не имеют к этому отношения, систему защиты выбирает издатель. разработчики не могут ничего прокомментировать, пишите в 1С, ну или спрашивайте "представителя", где вы его видели.
сайтом игры с июня тоже занимается издатель игры фирма 1С.

morted - offline morted
12-10-2009 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К слову о деактивациях, техподдержке и прочих реалиях в M2:

>>Благодаря доброй 1С и двум сгоревшим подряд видюхам:
видимо, я ныне первый обладатель этой замечательной игры с одной активацией. Поддержка 1С молчит второй день.
Это была последная игра от 1С, которую я купил.


http://forums.ag.ru/?board=fl_main&...35&goto=5315671

Официально, когда заканчиваются (де)активации - звонишь/пишешь в ТП и твой вопрос решают. На самом деле - смотри выше.

Barnett - offline Barnett
12-10-2009 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX

Я ожидал такую реакцию. Я задавал на АГ вопрос о ограниченной деактивации, некоему мажести2, который заменил Вас на том ресурсе, как представитель от издателя. Игнор.
Хочу заметить, что на 1с (http://games.1c.ru/majesty_2/) указано:
Официальный форум игры majesty2.kamrad.ru, а где задавать вопросы если не на Официальном форуме игры?

Ну да ладно, позиция понятна. Извечная проблема России: «Кто виноват?». Разработчики указывают на издателя, а издатель либо отмалчивается, либо отправляет к разработчикам защиты и т.д. Замкнутый круг. Счастливы только обладатели пираток – никакого геморроя за меньшие деньги. -_-

UPD

morted
Ничего не понял. Т.е. если я удаляю игру с подключенным инетом она у меня не скушает одну из десяти деактиваций?
Терзают меня смутные сомнения, нигде об этом не написано, а если учитывать как 1с нагло (я бы сказал - вероломно) обманывает своих потребителей, так вообще не в чём нельзя быть уверенным.

Усё, пробил себе 2мб канал -> 1с может идти туда, куда она посылает потребителей, в ТоПку!

Изменено: Barnett, 12-10-2009 в 11:45

AleXX - offline AleXX
12-10-2009 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики указывают на издателя, а издатель либо отмалчивается, либо отправляет к разработчикам защиты и т.д.

нет-нет, ты не понял - я не разработчик с июня месяца как ))
я просто объяснил, что обращаться к разработчикам по поводу системы защиты нет смысла, так как систему защиты выбирает издатель. разработчикам вообще все равно, какая система в данном случае, им лучше всего если вообще никакой нет - и пользователям проще, и в финансах разработчиков ничего не изменится) такое вот мое мнение)

по поводу официального форума - так спрашивайте, я ж не против) только вот официальных ответов что-то не видно)

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
12-10-2009 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



%))) Е-ра-лаш!

Barnett - offline Barnett
12-10-2009 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX
Да я собственно всё понял и не думал поднимать бучу. Ясное дело что ни администрация форума, ни конкретно разработчики не заведуют данной информацией, точнее в этом не виноваты и тем более не ответственны за подобное. Просто задал вопрос, вдруг кто-то с этим сталкивался, может это брак или ещё что-то.
Сейчас обмозговываю информацию полученную от morted (туго доходит), как обмозгую - буду писать представителю 1с и в ТоПку. Однако, больше чем уверен, наткнусь не на разъяснения ситуации, а на очередное "выяснение отношений". Потому и говорю, а оно мне надо, в следующий раз?

morted - offline morted
13-10-2009 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> Ничего не понял. Т.е. если я удаляю игру с подключенным инетом она у меня не скушает одну из десяти деактиваций?

Нет. Деактивация теряется всегда. Активация, если деактивировать игру корректно, сохраняется.

Dastinos - offline Dastinos
05-11-2009 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня при звонке в службу тех поддержки был удивлен тем что мне отказали "продлить" активацию.
Так что я в шоке, купил лицензионный диск в фирменном магазине и теперь вынужден сидеть у разбитого корыта, диск с игрой можно выкинуть.

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
05-11-2009 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dastinos

Windows полетела трижды и у меня закончились активации. Что делать?

Позвоните в службу технической поддержки фирмы "1С" и расскажите о возникшей проблеме. Количество доступных вам активаций будет увеличено до трех.


Взято вот отсюда.

Если у вас лицензия и они просто отказываются продлевать - пишите на имя Нуралиева Бориса Георгиевича на адрес multimedia@1c.ru. Если делу не поможет - подавайте жалобу в суд.


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

olgapuz74 - offline olgapuz74
05-11-2009 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



000evgeniy000

Или звоните в программу "Контрольная закупка" на Первом канале.

PS. Помните, когда M2 находилась на стадии тиражирования, я давала на форуме ссылку FAQ о защите StarForce.
Таблетки от памяти
http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...5&pagenumber=16


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

roman79 - offline roman79
05-11-2009 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Windows полетела трижды

хосподе - да шо вы с виндой делаете ? Лицуха висты работает второй год - и не думает слетать... не понимаю...


__________________
Откройте доброму человеку ! Откройте - а не то он выломает дверь!

Dastinos - offline Dastinos
05-11-2009 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело не в том что слетает или не слетает система, а дело в том что я не знал что такая долбанная система с этой регистрацией, на коробке с игрой про это ни слова, знал бы не покупал, а скачал бы с торрента.

Taronqwe - offline Taronqwe
13-11-2009 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я скачал через нэт копию лецензыонки а ключа ненашол и активоровать немуго чтоб играть что делать???

Аттачмент: http___img.qj.net_uploads_articles_module_118508_majesty_2_the_fantasy_kingdom_sim_paradox_interacti
просмотров: 1245

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
14-11-2009 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Taronqwe я скачал через нэт копию лецензыонки а ключа ненашол и активоровать немуго чтоб играть что делать???

Научиться русскому языку и позвонить в тех-поддержку...


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

Текущее время: 23:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru