Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ЧТО ЗА МАШИНА?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
21-07-2007 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧТО ЗА МАШИНА?

Слонясь по деревням Белоруссии наткнулся вот на такую машину (см. фото). Корпус машины лежит на краю деревни ни кому не нужный. По моему это какой-то антиквариат. Жалко не сохранился капот. Но думаю, что и в таком состоянии машину можно востановить хотя бы в 3D MAX. Я подумал, что это машина еще времен Второй мировой войны. Может кто по фоткам определит, что за зверь?


Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
21-07-2007 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фото 2


Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
21-07-2007 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фото 3


murray - offline murray
21-07-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в тему топик создал

без остальных частей авто очень сложно узнать, только если назвать похожие на него

Orient - offline Orient
21-07-2007 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Немного горбатого напоминает
Автор,тебе в бар


__________________

Shai Khulud - offline Shai Khulud
21-07-2007 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



На немецкие "Опели" времен ВОВ смахивает....


__________________










Orient - offline Orient
21-07-2007 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Это походу Opel Olympia



__________________

Orient - offline Orient
21-07-2007 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



>



__________________

мантур - offline мантур
21-07-2007 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



По ходу не плохая находка


__________________

murray - offline murray
21-07-2007 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на Олимпию не очень похожа(первая фотка). Например по задней части авто
хотя вторая модификация подходит, но надо фоту зада посмотреть

Orient - offline Orient
21-07-2007 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Сзади



__________________

Orient - offline Orient
21-07-2007 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



Внутри
Кстати модификаций много всяких этих олимпий



__________________

murray - offline murray
21-07-2007 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, тогда не скупились на кол-во вариаций одной модели.
крепление задних фонарей немного не на том месте, надо еще поискать фоток, когда у меня будет свободное время

Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
21-07-2007 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще похожа на Opel Olympia. Мы так и подумали, что немецкая. Бак у этой машины расположен под днищем где-то между передним и задним седеньями.


Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
21-07-2007 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В среду буду в тех же местах, сфотаю переднию панель. А то что-то сразу упустил.


ANDZA - offline ANDZA
21-07-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вставь фото на http://www.sammler.ru/
это сайт колекционеров

Rampage667 - offline Rampage667
21-07-2007 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



ИМХО
Это ФИАТ 1100 примерно 38-39 года(хз)
Довольно популярная на то время марка.
Я бы потащил этот огрызок домой)))

Ток в точности найти реально тяжело((
Эти машины очень часто подвергались модификациям...например крышка бака выведена назад...
Воть фото(нормальных найти сложно) :



__________________


Tallas - offline Tallas
21-07-2007 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто! Вот, что можно найти в Белоруссии! А у меня в соседнем дворе стоит Опель 40-х годов, почти отреставрированный. Сфотографировать не могу, т.к. нет цифр. фотоаппарата, в мобиле тоже нет(у меня Nokia N-GAGE QD=))

Rampage667 - offline Rampage667
21-07-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Может то просто один из москвичей 400 - 420,который кинули нах в степи...

Вот более поздняя модификация фиата....гыгы



__________________


Maestro_Bear - offline Maestro_Bear
21-07-2007 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем. Буду думать как ее от туда забрать.

УжАЗ - offline УжАЗ
23-07-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это точно не Москвич-400 (Я такой реставрировал) Скорее всего это Фиат

bouzilla - offline bouzilla
12-12-2007 10:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ьне кажется москвич!


__________________

_DIKbl - offline _DIKbl
12-12-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



Maestro_Bear Tallas "Молодость моя, Белоруссия! Я дарю тебе лучшие года... " есть такая песня борисовской группы "Разгром", хорошо слабали парни.
это точно не москвич и не опель, я видел и тот и другой автомобиль, очень возможно что фиат. скорее всего под грязью и краской можно найти какойнить номер или штамп а если там передний привод, то это 100% ситроен трекшен авант, в до и после военные годы передний привод у ситроенов был ноу-хау.

Изменено: _DIKbl, 12-12-2007 в 13:33

genesizz - offline genesizz
12-12-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



да да да точно, что то немецкое, но никак не наше


__________________

analitic07 - offline analitic07
14-12-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



и снова подняли тему из небытия... по выходных мучаюсь читать тут весь форум

Текущее время: 21:54 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru