Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » ФОТКИ: Россия и Офф-роад
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
шакл - offline шакл
07-10-2006 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ладно,раз тут все жиперы,и я вои фото скину
http://streamphoto.ru/users/off-roader/

Изменено: шакл, 07-10-2006 в 07:46

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
07-10-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



http://dorogi.net/Autumn2006/mf.shtml
Нашел фотки с прокладки трассы для Осеннего Призыва 2006


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
08-10-2006 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



избранные фотографии автомобилей ТАО Бездуховность http://dorogi.net/selected.shtml



__________________

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
08-10-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КБ кайман может в действии кто-нибуть видел



__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
08-10-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и его братишка таран_тул



__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

shex - offline shex
08-10-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если только в фильме "Операция С Новым Годом" Там на нём фин из Особенности национальной охоты гоняеться,ну ещё можно было в игре Дальнобойщики-2 увидеть,там на них мафия ездила

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
09-10-2006 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не это старая весия одна из прототипов тот чёрный крокодил


у них реализована такая вещь как подкачка колёс что на УАЗе я пока не наблюдал в кабине датчик как у КРАЗа болото, снег, песок


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Korvin - offline Korvin
11-10-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



как подкачка колёс что на УАЗе я пока не наблюдал

Покупаешь компрессор Беркут или импортный ViAir какой-нибудь, ставишь под капот управление в салон, и вперед, нужно стравить шины, раз и сделал, нужно накачать -накачал. Кстати, мощный компрессор, может даже держать давление такое, что ты с порезом будешь ехать нормально..

Кстати, сейчас делаем реализацию работы с давлением и компрессорами в игре, так что в адд-оне если будет все нормально, появится.


__________________
****************

shex - offline shex
11-10-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А лучше всего два и расположенны они слево и справо в баках,удобно на отдельные борта работать,а бак по центру сзади,литров на 100.Кстати про прокол правду говоришь,я сребятами на 38 колёсах ехал с дырой минимум в 2-3 пальца

Korvin - offline Korvin
12-10-2006 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Парни - кто сам фотографирует или есть у кого друзья, сделали мы для вас конкурс, через несколько часов откроется регистрация не пропустите!!

http://4x4game.ru/?action=regulation


__________________
****************

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
22-10-2006 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



ток што с призыва! скоро выкину фоты в инет и оставлю ссылку здесь))))


__________________

Korvin - offline Korvin
22-10-2006 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2FreEonE_CS Во маладес...

МОжет отчетик напишешь?) А мы с твоего разрешения у нас в статьях опубликуем


__________________
****************

drcham - offline drcham
22-10-2006 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.4x4typ.ru/board/gallery/...s.php?album=678 да вот фоты...

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
23-10-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



фотки кинул сюда http://fota.mota.ru/view_list.php?id=157901
маловато правда, но хоть что-то... Просто некогда было особо фоткать)))))


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
23-10-2006 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



странно, хронология почему-то нарушилась
Короче смотреть снизу вверх, с зада на на перед


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
23-10-2006 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Korvin
Хммм, надо попробовать, но не обещаю))) Рассказчик из меня не очень)))))


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
23-10-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Хммм, надо попробовать, но не обещаю))) Рассказчик из меня не очень)))))
Главное начать ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
24-10-2006 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кузов слишком длинный никто не видел УАЗ пикап с 4-мя дверями


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Изменено: Michalich_R86, 24-10-2006 в 14:10

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
24-10-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как болотоход жаль что не на уазе такие покрышки



__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Korvin - offline Korvin
24-10-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2Michalich_R86 Я видел такие и на УАЗах..


__________________
****************

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
24-10-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
кинь фото или только реально видел


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
24-10-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот опять что за покрышки елочка



__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
24-10-2006 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin
вот теперь наверно почуствовали что активность в форуме затихла


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
24-10-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin не твоя ли это тачка



__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

shex - offline shex
24-10-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То что на фото с FORDом-это резина MAXISS,а елочка на других-это резина с тракторов(нампример МТЗ)

Текущее время: 11:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru