Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Срочно про видео карты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Василий Задов - offline Василий Задов
Post19-12-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Срочно про видео карты

Камрады, решить вопрос нужно буквально за ночь! Появилась возможность продать свой GF Ti4200 64mb. Есть ли смысл менять его на 128 меговый Радик 9600про или что-то в этом духе? Карту я всё равно собирался весной менять. Посоветуйте что лучше взять? В пределах 150-200 баксов.


__________________
Вечный прапорщик!!!

Biker - offline Biker
19-12-2003 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Вот весной и поменяешь на что-нить стоящее. Сейчас менять не надо. ИМХО.

Василий Задов - offline Василий Задов
19-12-2003 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker Вот весной и поменяешь на что-нить стоящее Например, на что?
Просто человек готов завтра купить мою карту, по выгодной для меня цене. Добавить денег для меня не проблема.
Да, а если взять 9800SE? Как камрад Трактор.

Biker - offline Biker
19-12-2003 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Василий Задов, не стоит менять шило на мыло. Потерпи чуток - к весне упадут цены.
А уж если Радеон выбрал, то бери 9800 XT (GPU412;Mem730). Сейчас он стоит немеряно, но скоро подешевеет.

Василий Задов - offline Василий Задов
19-12-2003 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker Потерпи чуток - к весне упадут цены. Я это понимаю, но к весне я свою карту уже врятли продам за те деньги за которые её у меня берут и в итоге я всё раво заплачу столькоже сколько и сейчас.
9800SE я разгоню, почти до тех же частот что и XT. Спасибо что откликнулся. Буду думать-ещё вся ночь впереди

Biker - offline Biker
19-12-2003 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Василий Задов, ну подумай, конечно... Но я бы не брал. Не тот это прирост, который тебе нужен Или ты к лету еще раз менять ее будешь?

Василий Задов - offline Василий Задов
19-12-2003 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker Не тот это прирост, который тебе нужен А что можно будет взять к лету за те же 170-200 баксов, что бы прирост был сильно ощутим?

Biker - offline Biker
20-12-2003 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Василий Задов, 9800 Pro. Хотя бы.

Svartkladd - offline Svartkladd
21-12-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



9800 Pro. Хотя бы. ну ни хрена себе, хотя бы... отменная вещь за отменную, тем не менее, цену...
Если сейчас, то я бы не стал SE брать, он (если 256 битная шина) часто проигрывает тесты 9600про, а 128 битный вообще постоянно
Если сейчас, то 9600про имхо лучше (9500про, правда, ещё лучше )
ЗЫ. Ну что, поменял уже, или думаешь?

Василий Задов - offline Василий Задов
21-12-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Black Poster Поменял. А вот тесты http://www.overclockers.ru/news/new...2&id=1060059716
Так что делаем выводы

Biker - offline Biker
21-12-2003 21:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Black Poster, ты читать умеешь?
А что можно будет взять к лету за те же 170-200 баксов...
Так вот к лету за 200 баксов ВПОЛНЕ можно будет взять 9800 Pro.

Василий Задов, извращенец

Терпеть не могу разгон любого рода

Василий Задов - offline Василий Задов
21-12-2003 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker Так вот к лету за 200 баксов ВПОЛНЕ можно будет взять 9800 Pro. Ты хочешь сказать что примерно за пол года цена упадёт в 2 раза?

Per - offline Per
22-12-2003 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker: извращенец

Терпеть не могу разгон любого рода

Ну это только ты не любишь. А некоторые люди при разумном подходе потратив немного денег могут получить приличную производительность

Biker - offline Biker
22-12-2003 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Василий Задов, ну не в два, ты загнул малек. Сейчас можно легко купить ее от полу-бренда за 365$. Да, упадет до 200, я в этом уверен

Per, в дискуссию вступать не буду, ибо не сабж Личные пристрастия не обсуждаются

Василий Задов - offline Василий Задов
22-12-2003 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker Сейчас можно легко купить ее от полу-бренда за 365$. От полу бренда-фигенда Я взял Атишную за 189 у.е.
А до 200 к лету я думаю цены ну никак не упадут

Biker - offline Biker
23-12-2003 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Василий Задов, странная логика, мягко говоря. Бренд им подавай...хе!
Я взял Атишную за 189 у.е. - чай не 9800?
А до 200 к лету я думаю цены ну никак не упадут - поживем- увидим

Текущее время: 03:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru