Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Вопросы по Wheel clan и Stillwater.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Roman V M - offline Roman V M
Smile29-07-2001 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы по Wheel clan и Stillwater.

1) В подземельях клана клеса нашел деревянный паровозик. Я так понимаю что это квестовый предмет, кому его можно сплавить?
2) Есть ли способ добыть для эльфа настоящую шкуру стиллвотерного гиганта до того как он укажет путь в Квинтара? Или это прикол разработчиков. Если да то кому можно сплавить настоящую шкуру гиганта по сходной цене?

the_Dark_One
Smile29-07-2001 13:02 URL сообщения             Редактировать
Guest



1. Один из гномов в Клане Колеса, сидящий в отдельной комнате (как и многие из них) просит вернуть какую-то потеряную в подземельях "семейную реликвию", но не говорит какую. Паровозик - это и есть его реликвия.
2. Видимо, прикол...

ax - offline ax
Smile29-07-2001 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где этот паравозик примерно лежит? А то ключ нашел, а дверь ... Хоть от ключа-то далеко?

Roman V M - offline Roman V M
Smile29-07-2001 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Паровозик в сундуке за железной дверью недалеко от начала а ключ валяется на полу чуть ли не в самом конце подземелья.

Корольчиха - offline Корольчиха
Smile30-07-2001 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



А гдe настоящую шкуру взять? Синий кролик ни в кого превращаться не желает.

evilmonster - offline evilmonster
Smile30-07-2001 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шкуру можно взять
1) или в музее Таранта. (я покупал)
2) или напороться на энкаунтер с синим зайцем :-)
нападаешь на зайца и он превращается в монстра.

Корольчиха - offline Корольчиха
Smile30-07-2001 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



evilmonster
А мне эта музейная шкура надоела еще до того, пришлось ее выбросить.

Получился тупик. Координат Квинтарры никто не дает, и как пройти через горы непонятно. Пришлось идти через "задний проход" (по бережку, по бережку ), там нашел город, но к правителям меня не пускают. Что делать?

Roman V M - offline Roman V M
Smile30-07-2001 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Координаты еще дает травница в первом городе в обмен на медальйон того самого эльфа и еще денег насыпет так что мочить гада.

Jupiter - offline Jupiter
Question31-07-2001 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



evilmonster
2) или напороться на энкаунтер с синим зайцем :-)
нападаешь на зайца и он превращается в монстра.


Энкаутер - это пещерка в Стиллвотер?

the_Dark_One
Smile31-07-2001 15:26 URL сообщения             Редактировать
Guest



Jupiter
Нет, там тоже есть синий заяц, но это - fake. Натуральный заяц, только крашеный - это не монстр.

Jupiter - offline Jupiter
Question02-08-2001 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, так что мне теперь можно эту клетку выбросить с лапоухим? Или она пригодится для настоящего монстра?

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile03-08-2001 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Jupiter

Можешь 1) выкинуть 2) сходить в Зоологическое общество (Тарант), где тебе расскажут, где поддельную шкуру можно купить

Jupiter - offline Jupiter
Lightbulb06-08-2001 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bazorov Roman
Хе-хе. Второе я сразу же и сделал, и спрашиваю про первое.

2ALL

Так можно или не нужно?

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile06-08-2001 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да выкинь ты лопоухого в клетке-в музей сдать попробуй например или Тарантский зоопарк
тебе либо понадобиться липовая шкура гиганта,либо настоящая,а ушастик ни к чему...

Текущее время: 15:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru