Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 158-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
29-08-2005 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



158-я партия. День первый.

Ход мафии.
Пытались кого-то убить, но не смогли

Ход якудзы.
Убили вора Free Fraga

Ход комиссара.
Бандитов не нашел


Alexa - Торговец
arhitroll - Торговец
Breeze - Маг
CagucT - Торговец
Cilya - Маг
ExE Asmodian - Рыцарь
Free Frag - Вор
Guts - Вор
Kamnerad - Маг
McStar - Маг
Tesey - Вор
uncle reaper - Знаменитость
Weoure - Маг
Ангел волков - Амазонка
Бизяка - Торговец
Дантин - Рыцарь
М-Х - Торговец
Реактор Захаров - Маг

Free Frag - offline Free Frag
29-08-2005 07:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Всем спасибо, было очень приятно
Я вас тоже всех люблю.

Ну ничего, вы еще меня услышите!

Да, кстати, Виновен McStar

Cilya - offline Cilya
29-08-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



якудзы
Ваш ход очень смахивает на провокацию Вы что подставить кого то хотели, да?

Cilya - offline Cilya
29-08-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Да, брат, через меня будешь говорить, я донесу до сердец этих злодеев твои слова, и выколю их там огненным железяком.

виновен McStar за то что подозрительно отнесся ко мне с Фрагом во время записи

Tesey - offline Tesey
29-08-2005 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какая сс...... узнаю, поймаю, отомстю !

McStar - offline McStar
29-08-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya, Free Frag Вот я так и знал, что крайним окажусь. И что всё это кто-то провернёт в своих интересах.

Cilya - offline Cilya
29-08-2005 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
еще Бизяка наедет наверняка

Tesey
А что вор у вора что то спер? :-O
Апдейт: почитал правила, вор в первую ночь не ходит, что же случилось?
Тесей, ты только скажи, мы мигом за тебя порадеем!

Изменено: Cilya, 29-08-2005 в 10:19

Free Frag - offline Free Frag
29-08-2005 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Tesey
насколько я знаю воры еще не должны были начать свою деятельность...

тада получается что кто-то сменил цель пока тебя не было...

Сл-но, можно считать, что ты имеешь отношение к клану мафояков.

McStar - offline McStar
29-08-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По, традиции - виновна Бизяка. Она практически всегда статусник

Tesey - offline Tesey
29-08-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна Бизяка ибо повесить ее это благо для всех...

Kamnerad - offline Kamnerad
29-08-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна Бизяка

М-Х - offline М-Х
29-08-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Бизяка
Возьму пример со старших товарищей - Все цены номинал +1
Между прочим старшие товарищи, в лице меня, ставили номинал.

McStar - offline McStar
29-08-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х А почему ты взял, что она именно тебя имела в виду?

М-Х - offline М-Х
29-08-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




McStar
Потому.

McStar - offline McStar
29-08-2005 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х Хм. Тут какая-то тайна...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
29-08-2005 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х, McStar
Она arhitroll-я имела в виду... И потом, я ей этот вариант посоветовал, как наиболее простой. Так что не ищите сложности там, где ее нет

McStar - offline McStar
29-08-2005 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров Ну вот, пришёл порутчик Ржевский и всё опошлил. (с)

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
29-08-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



60 маны в щит некроманта

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
29-08-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar Это ваше голосование кого хочешь опошлит!
Кстати, с каких это пор поручик Ржевский собирает пошлины?

McStar - offline McStar
29-08-2005 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров А с каких пор слово опошлить стало иметь значение собирать пошлины?

М-Х - offline М-Х
29-08-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Реактор Захаров
Она arhitroll-я имела в виду...
Странно, а говорила про старших.

Tesey - offline Tesey
29-08-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделаю доброе дело...

Всю ману в щит некру

хоть эта может на дело пойдет, всяким редискам не достанется...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
29-08-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание, новая организация!

Информационное сообщение о создании акционерного общества под названием "МонетоСборник".
#1.Суть организации - финансовое enterprise, т.е. договор между главой организации (то есть мной) и акционерами.
#2.Суть договора - каждый акционер организации при вступлении в нее отдает 10 (десять) монет главе организации, в обмен на что глава организации обязуется отдать ему после окончания игры 3 (три) единицы экспы. Внимание - за мои финансовые обязательства я отвечаю всем личным капиталом – то есть свои деньги вы получите в любом случае!
#3.Цель организации – внедрение здорового духа предпринимательства вместо нездоровой лихорадки наживы , самосохранение на протяжении всего игрового процесса, а также (last, but not least) способствование победе честных, за исключением тех случаев, когда это не противоречит финансовым интересам организации (я не шучу – я, конечно, честный, но если, проиграв, я получу больше экспы, чем победив… хотя такое, конечно, бывает редко)
#4.Символ организации – механический кривошипно-эллиптический монетосборник золотого приборного цвета на малиновом поле формы клиновидного щита .

Приглашаются все желающие!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
29-08-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Примечания:
#1.Текст Устава организации "МонетоСборник" содержит те же основные положения, что и вышеприведенное информационное сообщение и отличается только словесными формулировками. С ним можно ознакомиться, обратившись к ведущему игры или к главе организации.
#2.Безусловно, возможны особые формы вступления в организацию и оказания услуг ею или ей. По всем подобным вопросам просьба обращаться непосредственно к главе организации лично (по любому доступному каналу связи).

uncle reaper - offline uncle reaper
29-08-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Дагагие тавагищи, ви идете пгавельным кугсом, я бы даже сказал АРХИпгавельным, но ещё светит своим подбитым глазом недобитая контга, и мотивы наших стгемлений доконца не ясны. Кагоче голосовать, голосовать и ещё газ голосовать. УГА товагищи, а я потом в конце собгания нашего политбюго, добавлю.

Текущее время: 01:06 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru