Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 157-я партия. День пятый. Последний.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Weoure - offline Weoure
21-08-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



157-я партия. День пятый. Последний.

Ход комиссара
Застрелил адвоката Breeze.

Ход мафии
Cilya отлеживался в больнице, куда его поместил добрый доктор, после вчерашнего покушения. Настроение у него было бодрое, доктора говорили, что он идет на поправку, и что его скоро выпишут. На его беду, злобные мафиозы подмешали в физраствор немалое количество цианистого калия. К утру он уже остыл.

Убит комиссар Cilya

Победа мафии

Ее увидели мафиозо Садист и доктор Бизяка


__________________
I am the bone of my sword.

Cilya - offline Cilya
21-08-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как чувствовал, что Бриз адвокат

М-Х - offline М-Х
21-08-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Cilya

М-Х - offline М-Х
21-08-2005 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Cilya
Кстати, то описание, что использовано в прошлую ночь, было написано про тебя.

CagucT - offline CagucT
21-08-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



happyend

CagucT - offline CagucT
21-08-2005 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



благодарю Guts-а за то, что он замещал меня в этой партии и всё правильно сделал!

Breeze - offline Breeze
21-08-2005 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Чудненько, всех поздравляю

Tesey - offline Tesey
21-08-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сдались бэз бою!

Cilya - offline Cilya
21-08-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
От чего же, дрыгались как могли. Просто не шмогла я

Kamnerad - offline Kamnerad
21-08-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мафов с победой

McStar - offline McStar
22-08-2005 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долой мафов!

М-Х - offline М-Х
22-08-2005 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




McStar
Не шуми, не надо...

McStar - offline McStar
22-08-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х Ладно, не буду. А то там FreeFrag безобразничает.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
22-08-2005 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Все таки победа...

arhitroll - offline arhitroll
23-08-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда

Текущее время: 03:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru