Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 102 партия. День четвертый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
CagucT - offline CagucT
Angry01-12-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то мне подсказывает, что после содеянного, в следующей партии Линксу лучше участия не принимать


__________________
и на вашем празднике будет наша улица!

Night Lynx - offline Night Lynx
01-12-2003 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



CagucT Вот чья бы мычала...
Нафига вы меня повесили вместо договорённости вешать чижа?

awolf - offline awolf
01-12-2003 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а не замучаешься? 8)


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Sharlo - offline Sharlo
01-12-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долой мафов!!!!!

CagucT - offline CagucT
01-12-2003 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что ты паришь меня и ЧЖ-ей, какая договорённость???
Не НАДО НИЧЕГО ВЫДУМЫВАТЬ, не было никакой договорённости,
ты знал, что тебя вешают, даже ничего не согласовал с мафией, и мы просто выжидали, благо своими силами нам тебя было уже не спасти.
Мафия тебя не вешала, ибо голос Гатса уже ничего не решал!!! Поэтому не надо говорить, что повесили тебя МЫ!!!
Ты предал нас, предал за вознаграждение, и дискредитировал этим ты только лишь себя!!

CagucT - offline CagucT
01-12-2003 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем пока =))

Night Lynx - offline Night Lynx
01-12-2003 10:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



CagucT А тут ты ошибаешься Не за вознаграждение, а бесплатно, из идеологических соображений!

CagucT - offline CagucT
01-12-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну-ну, ответь что-нибудь, мне интересно, что ты предложишь в своё оправдание!!

CagucT - offline CagucT
Post01-12-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идеологических???!!!
Да ты просто не умеешь проигрывать =)

CagucT - offline CagucT
01-12-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и нефиг "лохматить бабушку"!

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
01-12-2003 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



CagucT
Рыся всегда так играет Можешь посмотреть предыдущие партии. Просто всем на будущее урок - если есть большой шанс проигрыша, то на Рысю полагаться никак низя: и сам помрет, и всех за собой утянет - однако ж при этом не забудет "продать свою маму".

Текущее время: 20:27 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru