Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 100-я партия. Игра началась.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Ttei - offline Ttei
04-11-2003 03:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



... и с какого плеча

Proof - offline Proof
04-11-2003 04:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



Зачем же так много вопросов? Так и напугать можно....

jake
Лже-некрос ничего не получает, а вот бог всех мертвых чижей (aka Некромант) получает 10 маны...

Ttei
Да хоть с правого, хоть с левого...

Ereinion - offline Ereinion
04-11-2003 04:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



10 маны нашей доблестной милиции, чтобы она нас берегла =)
и 1 маны товарищЮ Некрофилу!

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking04-11-2003 04:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Эй вы что еще не ложились? Всем спать!!!

Ereinion - offline Ereinion
04-11-2003 04:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Super Bubba Я-б с удовольствием, но увы =)

Xirax - offline Xirax
04-11-2003 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba
Посчитай мне интегральчиков... пару десятков...

Ereinion - offline Ereinion
04-11-2003 04:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Xirax а мне в ассемблерном дебаггере пусть покопаеться =)

Кстати Я тебе совсем не завидую =))

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking04-11-2003 04:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Xirax
Нашел к кому подъехать Тут математиков куча, а я уже даже забыл зачем они эти интегралы нужны и как они выглядят.

М-Х - offline М-Х
04-11-2003 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




И шо? И где таки утро?

Комику 1 ману на дабл.
А некр уже и так обожрался.

Ereinion - offline Ereinion
04-11-2003 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Давайте пофлудим о чемнить веселом еще пол часика, а потом Я спать

Xirax - offline Xirax
04-11-2003 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion
Ага. Веселом.
S(sqrt((x+1)/x)dx)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-11-2003 05:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так Меленис нужен старый синий аватар или нет? Могу найти

Xirax - offline Xirax
04-11-2003 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba
зачем они эти интегралы нужны
В свете сегодняшнего потепления (у нас) и образования луж, а также необходимости прикрывать головы сверху интегралы становятся чрезвычайно полезны. Вылавливать шапки из луж...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-11-2003 05:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Xirax
Интегралы - далеко не самое страшное, что бывает в жизни

Ereinion - offline Ereinion
04-11-2003 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Xirax

mov ax, x
inc ax
cwd
idiv x
call sqrt
imul dx
call s

кажеться так...

BlackMouse - offline BlackMouse
04-11-2003 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Я тут покопалась у себя в кэше и вот что нашла


BlackMouse - offline BlackMouse
04-11-2003 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Вообще, мне начинает казаться, что камылы плохо ходят. Мне например не дошел, вот и заявок нет...

Ereinion - offline Ereinion
04-11-2003 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



BlackMouse а с чего-бы это он тебе должен был прийти?

Maerd - offline Maerd
04-11-2003 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Ereinion
Ей всегда приходит

hrissan - offline hrissan
04-11-2003 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



О! Уже начали! А я думал еще через месяц только соберемся. У меня интернет кончается - так что если я вдруг исчезну, сичтайте просто, что оплатить подключение к матрицы денег не хватило.

Всем старым игрокам, кто меня помнит - персональный привет!

Всем новым игрокам, кто меня не знает - привет!

3 маны Некросу

Maerd - offline Maerd
04-11-2003 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Ereinion
mov ax, x
inc ax
cwd
idiv x
call sqrt
imul dx
call s

Ну прямо сейчас! Кто ж на дифференциал умножает Это ж интегральное уравнение, а не полином.

Maerd - offline Maerd
04-11-2003 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 hrissan
Это ты не написал заявку? Утро задерживаешь!

Tesey - offline Tesey
04-11-2003 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Началася...

Комику 37 маны...

Штирлиц - offline Штирлиц
04-11-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мерзавец этакий



BlackMouse Ух ты... сколько лет ты не чистила свой кэш?

Gasss - offline Gasss
04-11-2003 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Ой, что-то совсем нехочеться читать эти 7 страниц...
Привет ВСЕМ! Так же ПРИВЕТ ВСЕМ КОГО НЕ ЗНАЮ(но обязательно узнаю)!
Так-с, что у нас тут, ночь?! хм..м.. надо бы проверить камыл может что и пришло...

Текущее время: 03:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru