Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 100-я партия. Игра началась.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Maerd - offline Maerd
04-11-2003 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Штирлиц
А что тогда у тебя на спине лысо?

Штирлиц - offline Штирлиц
04-11-2003 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мерзавец этакий



Maerd Нее... там колючки растут, как у кактусов пушистых.

Proof - offline Proof
04-11-2003 01:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



Штирлиц
Не так все плохо....

Maerd - offline Maerd
04-11-2003 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Штирлиц
Как всё запущено...

Ttei - offline Ttei
04-11-2003 01:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Ну, поехали. 10 mp некроманту.

Grahor - offline Grahor
04-11-2003 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Ttei

Ттеи, прелестная маньяк, мое почтение.

(изящно кланяясь)

А мы тут плюшками балуемся...

Ttei - offline Ttei
04-11-2003 02:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Плюшки - это не баловство! Это серьёзно

Grahor - offline Grahor
04-11-2003 02:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



(c улыбкой) мы очень серьезно балуемся! Страсть как сурьезно - Маэрд вон вообще сидит, будто муху проглотил, сурьезный-сурьезный!

Ttei - offline Ttei
04-11-2003 02:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Муху? Экое извращение - питаться мухами, когда есть плюшки!

Grahor - offline Grahor
04-11-2003 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Почему же сразу питаться?? Он проглотил муху в религиозно-ритуальных целях. Да, тяжело, противно, извращенно - но что делать? Таков обычай.

Ttei - offline Ttei
04-11-2003 02:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Никогда не слыхала о таком ритуале... А зачем это, если не секрет?

Grahor - offline Grahor
04-11-2003 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Для достижения полной серьезности. Общеизвестна пословица: "серьезный, будто муху проглотил" - значит, чтобы считаться серьезным, солидным человеком, надо обязательно проглотить муху. Вот подоплека этого поступка!

Xirax - offline Xirax
04-11-2003 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прокурор:
Maerd, сознаетесь ли вы в зверском убийстве мухи?

Ttei - offline Ttei
04-11-2003 02:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Пословица эта не общеизвестна. Я, например, её в первый раз слышу А как-то ещё умудряюсь прикидываться серьёзным человеком.

Xirax - offline Xirax
04-11-2003 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, это высококалорийный и питательный продукт. Надо начать его массовые поставки.

Ttei - offline Ttei
04-11-2003 02:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Начинай У нас тут как раз мухи кончились...

Silent Bob - offline Silent Bob
04-11-2003 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Ага....зимой получше плюшек расхватывать будут.
Главное рекламную акцию грамотно провести.

Xirax - offline Xirax
04-11-2003 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silent Bob
Будем торговать плюшками, фаршированными мухами.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
04-11-2003 02:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



"Уж Герман близится, а полночи все нет"

Я хочу сказать, это не я тут сачкую, камрады...

Xirax - offline Xirax
04-11-2003 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание:
Фирме "Мухомор" требуются:
1.Ловцы мух. Оплата по весу, за 1 кг свежего продукта - 1000$. За живых мух надбавка 15%. За мороженых мух минус 20%. За редкие виды мух надбавка вплоть до 250%.
2.Пекарь, не боящийся насекомых. Рабочий день-8 часов или пока мухи не кончатся. Оплата 25$/час.
3.Продавщица, не боящаяся насекомых и странных клиентов. Рабочий день-8 часов или пока все не продаст. Оплата- $15/час.
4.Менеджер, могущий убедить бабу Нюру, отца Федора, бизесмена Картохина и Анастасию Волочкову, что пирожок с мухами полезен для здоровья, вкусен, способствует улучшению настроения, понимания окружающими, восстанавливает кислотно-щелочной баланс и эффективно заменяет собой любую диету.

Maerd - offline Maerd
04-11-2003 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Melenis the Haarvenu
Может всех их от одиночества... того
Самая короткая партия, все мафояки померли от одиночества до наступления первого утра

Proof - offline Proof
04-11-2003 03:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



А я некросу чего-нибудь еще давал?
Некросу с моего плеча пологается 10 ман на щит

Proof - offline Proof
04-11-2003 03:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



Блин.... Какие знакомые лица ночью вышли на улицы.... Прямо во времена 10 партии возвращаемся...

Grahor - offline Grahor
04-11-2003 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Хехе. Ну, я лично ложусь спать. Утра!

jake - offline jake
04-11-2003 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Proof

Некросу с моего плеча пологается 10 ман на щит

Уточни, какому.

Текущее время: 20:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru