Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 100-я партия. Игра началась.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
DJ.MMM - offline DJ.MMM
03-11-2003 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone От Спешить Куда?

DJ.MMM - offline DJ.MMM
03-11-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay Пошел проводить Эксперимент.

Не ругаться что я в ка-мыле, по совету анафея - экспериментирую. Засекаем Время.

Kaineg - offline Kaineg
03-11-2003 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Вот ведь блин, ну хотя бы в 100й партии могли разок сделать меня НЕ честным, дык ведь нет же... Прямо таки какое-то проклятие честности тяготеет надо мной.
Народ, а народ. У нас в этих правилах вербовки -- есть/нет?

DJ.MMM - offline DJ.MMM
03-11-2003 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay Удалите с меня 30 тайм протект и я с удовольствием поотправляю мылы. А так эта процедура будет на 30 с лишним минут.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
03-11-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaineg 3 у каждого. Дальнейшее не выяснилось пока.

Drone - offline Drone
03-11-2003 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



DJ.MMM я с работы скоро ухожу, хотелось утро застать просто.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-11-2003 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Когда утро, не знаю. Пока что-то наши спецжители не торопятся

Drone - offline Drone
03-11-2003 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



вот и чудненько поживешь подольше - увидишь побольше

Edel - offline Edel
03-11-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



э-э-э-э...10 маны некру.
Что бы еше написать?

Grahor - offline Grahor
03-11-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



*Раздалось покашливание и увешанный разнообразным оружием, как новогодняя елка, тщательно выбритый дварф вылез, позвякивая броней, на саму собой появившуюся перед толпой трибуну. Поправил очки, огляделся, дождался, пока стихнет шум и выступил с речью.

- Камрады нашего маленького, но дружного города! А также приезжие. Искренне, от всей души приветствую вас! Все вы меня знаете...

(в этом месте речь была прервана оглушительными воплями, свистом, выкриками "Да здравствует Грахор!", "На виселицу его!", "Ураааа!")

- ...а кто не знает, тот уже догадался. Но я продолжу, несмотря ни на что! Для нашего города настали тяжелые времена, да, я бы даже сказал, не убоявшись этого слова, критические дни! Вновь ночные улицы города оглашаются пальбой и традиционными предсмертными воплями прежних дней. И я, как честный человек...

(В этом месте речь снова была прервана монолитным ревом толпы, сквозь который прорезались несколько женских голосов, в унисон крикнувших "Честные люди после такого женятся!")

- ...да, как честный человек, как честный, я бы сказал, житель, не могу не сказать: честные, от вас зависит все! Думайте, выбирайте и голосуйте не абы как, а тщательно поразмыслив! слушайте отеческие советы наших героев в пыльных кожаных тужурках, защитников города с блокнотиками в усталых, но добрых и справедливых руках!

(тройка держащихся спина к спине жителей с универсальным выражением на лицах "я - обыкновенный честный славный малый, ни разу не полис!" синхронно вздрогнули и попытались невинно улыбнуться)

- Берегите некроманта, мать вашу и отца вашего, ибо только он может донести до мира то, что вы там бормочите из своих могил! Кстати, заодно призову мафию и якудзу не лениться и убивать, если уж они иначе не могут, красиво и красочно! И вообще, будьте стильными. Вот как я. (Грахор скромно приосанился) Я понимаю, что тот, кто слишком сильно высовывается, может попасть под прицел, но это еще не причина для того, чтобы в страхе молчать! Нас не запугаешь!

(шесть лиц в толпе расцвели одинаковыми улыбками, как будто вопрошающими: пари? )

- Традицией стал также мой призыв к мужской части населения города: будьте джентльменами! Даже если вы вешаете девушку, предложите ей руку, чтобы взойти на эшафот! А лучше - берегите прелестные цветы, они - единстевнная сего мира краса и отрада!

(Буря аплодисментов, криков "тем более на виселицу его!" и маленьких записочек с предложением встретиться попозже.)

- И наконец, я обращаюсь к моим личным друзьям, друзьям до гроба!

(Когорта личных друзей Грахора радостно осклабилась, отчего стало казаться, что из моря лиц жителей города неожиданно вынырнула послушать оратора стайка улыбчивых касаток)

- Всегда помните, что лучше верный враг, чем двадцать неверных друзей! И да будет честным жителям города триумф и победа, а негодным мафоякам позор, смерть и посрамление! Уга, товагищи! Уга!!!

Drone - offline Drone
03-11-2003 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



как бы от наплыва народа камрад не подвис

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-11-2003 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А Anafay так и не записался. Жаль...

Так маной, кажется, можно и голосовать в случае необходимости...

Runesinger - offline Runesinger
03-11-2003 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!
Делайте ваши ставки господа т.е. пишите свои к-мылы ведущему

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-11-2003 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Мне вот интересно, Грахор честный или притворяется? Хотя, в любом случае, пусть народ развлекает

Drone - offline Drone
03-11-2003 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Prince Dakkar всегда можно встать в очередь на воскрешение

jake - offline jake
03-11-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Prince Dakkar

Он развлекает народ вне зависимости от своей принадлежности. Таков дварф.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-11-2003 17:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



jake
Наш любимый тип мафиози

BlackMouse - offline BlackMouse
03-11-2003 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Кто там заявку не шлет? Комиссар что ли?

Susel - offline Susel
03-11-2003 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я тут за вами понаблюдаю

Xirax - offline Xirax
03-11-2003 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внимание! Захожу в камыл

davvol - offline davvol
03-11-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто, начали уже

BlackMouse - offline BlackMouse
03-11-2003 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Xirax
Ну и как там в камыле? Что пишут?

Xirax - offline Xirax
03-11-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор комиссара
камыл

is-2 - offline is-2
03-11-2003 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax

Заходишь в камыл Зачем?


Спасибо Меленис за 20 маны На момент завязки с мафией у меня было не то 12 не то 16. Точно не помню.

Inpw - offline Inpw
03-11-2003 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ну и я здеся отмечусь. Сейчас писать что-нибудь лениво, но впоследствии многое может изменитсья.

Текущее время: 19:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru