Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 94я партия. День пятый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Anafay - offline Anafay
04-09-2003 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




94я партия. День пятый.

Ход Работяги Джо
Перепрофилировался на Energy Drain.

Ход комиссара
Убил М-Х, мафиози.

Ход якудзы
Якудза использовала свиток с заклинанием Chain Lightning и убила честных Shadow-11 и Silent Bob'а и комиссара Runesinger'а.

Ход мафии
Не работала.

Ход асассина
Не работал.

Остались в живых:

Darksoul
DJ.MMM
Edel
Free Frag
Hiroshima
Sovka
Stom
uncle reaper
Velmar
XeDiN
Xirax


Из них 1 як, 1 некромант и 1 асассин. И еще Работяга Джо.

Drone - offline Drone
04-09-2003 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



мде.........
ну че? кого вешаем сегодня? у меня есть подозрение что фрифраг все таки мафояк! да и велмар! ни разу не было, а от одиночесва не умирает!

Tesey - offline Tesey
04-09-2003 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен : Darksoul

Xirax - offline Xirax
04-09-2003 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарксоул или Велмар-вот в чем вопрос. Пока никого не вешать!

Xirax - offline Xirax
04-09-2003 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, я несколько лоханулся с макакой от яков
В виде кольчужки не может быть передана другому игроку для использования.

Gasss - offline Gasss
04-09-2003 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Xirax
н-да, ненадо было раньше времени её превращать...

Free Frag - offline Free Frag
04-09-2003 06:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Xirax
Вот вопрос, а что же у нас с Sovka'ой? Тож подозрительная мадама...

Drone
у тебя ножик сохранился? можешь передать его мне, я заберу маную из щита некроманта и опять поглумлюсь над трупом Xirax'a... (хотя... он не такой уж и труп...)

BlackMouse - offline BlackMouse
04-09-2003 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Xirax
Если выбирать между Дарксоулом и Велмаром, то скорее первый. А что, остальные уже вне подозрений?

И еще: Хочу воскреснуть вместо Velmara

Xirax - offline Xirax
04-09-2003 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Я те поглумлюсь!

Совка голосовала за Штирлица, и ее голос вполне мог стать решающим, там поровну было...

awolf - offline awolf
04-09-2003 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse И еще: Хочу воскреснуть вместо Velmara
это при том, что он может быть последним мафом...

BlackMouse - offline BlackMouse
04-09-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



awolf
Сомневаюсь, что он последний маф
Хотя.... все может быть, конечно....

BlackMouse - offline BlackMouse
04-09-2003 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



awolf А может быть всё-таки ты последний маф?

awolf - offline awolf
04-09-2003 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse ага. 2 раза.

DJ.MMM - offline DJ.MMM
04-09-2003 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax И все же нужно вешать awolfа, если он и аська, то нам от этого не многим хуже. Ну денек потушуемся.

Xirax - offline Xirax
04-09-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, из двух кандидатур выбирайте сами
А awolf'a вешать не надо.

awolf - offline awolf
04-09-2003 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Дарксоул

awolf - offline awolf
Post04-09-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а МММ пытается повесить честного меня!


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

BlackMouse - offline BlackMouse
04-09-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



awolf
Извини, конечно я ошиблась, ты же последний як, а не маф

DJ.MMM - offline DJ.MMM
04-09-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf Пока пытаюсь, но вот возьму и повешу!

DJ.MMM - offline DJ.MMM
04-09-2003 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен : Darksoul Ну если и не он як, то Волка точьняк вздерну! Хтоя, нее, я его закажу!

Uriel - offline Uriel
04-09-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да млин...
Xirax тыж говоил что он просил мене передать, что он некр.
Знача ты ошибался?

М-Х - offline М-Х
04-09-2003 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Вот блин.

Runesinger - offline Runesinger
04-09-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
И не говори

А виновен...хм...Darksoul

М-Х - offline М-Х
04-09-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Runesinger
Ты бы знал, сколько раз я на тебя заявку подавал... а не судьба
То дежурного мочканут, то меня парализуют или зашибут... а я на тебя даже описаловку написал

Runesinger - offline Runesinger
04-09-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
а я на тебя даже описаловку написал
Здорово А можно на неё посмотреть?

Текущее время: 18:55 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru