Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 92я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
01-09-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



DJ.MMM
А надо бы тебя повесить

Kaineg - offline Kaineg
01-09-2003 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



uncle reaper
ну зачем ты чижа то вешаешь?

DJ.MMM - offline DJ.MMM
01-09-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Без комментариев! Надобы тебя повесить, снова.

Штирлиц - offline Штирлиц
01-09-2003 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мерзавец этакий



Кстати к слову мафия набирает рекрутов Кого интересует обращайтесь

Xirax - offline Xirax
01-09-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Погодите голосовать.

Xirax - offline Xirax
01-09-2003 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос в том, почему якудза не работала.

Valem - offline Valem
01-09-2003 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Выписываюсь из партии. А Хир - редиска.

Drone - offline Drone
01-09-2003 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



BlackMouse У нас что ни день, то новая партия, теперь почему-то 92-я
да уж!! я долго втыкал почему вдруг 92 всплыла

Kaineg виновен Drone
че кантэ?? описание почитай!

Xirax - offline Xirax
01-09-2003 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edel
Free Frag
Runesinger
zelk
М-Х

Из них, вероятно, 1 маф и 1 як.

Drone - offline Drone
01-09-2003 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Xirax вероятнее всего имхо мафояк ФриФраг! я сваиво братишку вздуть хачу с первого дня не дается гад!! а кстати судя по мультику, я его тут специально пересмотрел. погремушку мою сломала алиса, своей толстой Ж... хе

Xirax - offline Xirax
01-09-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, да простит меня повешеный, коли он честный.
Виновен: Runesinger

Uriel - offline Uriel
01-09-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю мафояк Zelk.

Drone - offline Drone
01-09-2003 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Xirax будет фигово, если рунсингер чиж.. я все таки больше склоняюсь к повешению ФриФрага.
чижы, чуете? мафояки затаились! трупы резать не хотят!

Xirax - offline Xirax
01-09-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Со всеми из списка что-нибудь случиться. Плохое.

Рупор комиссара
камыл

Uriel - offline Uriel
01-09-2003 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax Drone
Со всеми из списка что-нибудь случиться. Плохое.


Drone - offline Drone
01-09-2003 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Xirax куда уж хуже.. я ваще за последние две партии лишился почти всего. деньги, шмотки, итп... кароч тока кролики остались

BlackMouse - offline BlackMouse
01-09-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Не надо Рунсингера вешать, давайте лучше Фри Фрага.

Виновен Free Frag (0.5)!!!

BlackMouse - offline BlackMouse
01-09-2003 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Drone
Не расстраивайся, у тебя ничего особо нужного и не было

Drone - offline Drone
01-09-2003 19:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



BlackMouse ну эт кому как... кольчужку мне жалко... стока на нее копил понимаешь!

awolf - offline awolf
01-09-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Зелк(0.5)

Xirax - offline Xirax
01-09-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе на выбор-Рунсингер или Зелк.

Hiroshima - offline Hiroshima
01-09-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех не зря я голосовал за Штирлица
Теперь я проголосую так ))
Виновен Drone

Xirax - offline Xirax
01-09-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, не будьте глупцами, Дрон честный, как видно из рез-тов ночи.

Tesey - offline Tesey
01-09-2003 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен: Runesinger

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
02-09-2003 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Darksoul
темновата у него душа

Текущее время: 10:29 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru