Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 94я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Anafay - offline Anafay
29-08-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




94я партия. День второй.

Воскрес awolf.

Ход Кроличьего Вора
Не работал.

Ход Неуловимого Джо
Свиток Twiddle обнаружен не был.

Ход Работяги Джо
Успешно украл свиток.

Ход гражданина с Кухонным Ножом
Зарезан честный Xirax.

Ход асассина
Убит як Ving.

Ход мафии
Мафия застрелила hrissan'а, сержанта.

Ход якудзы
...Алиса сидела и размышляла, не встать ли ей и не нарвать ли цветов для венка; мысли ее текли медленно и несвязно - от жары ее клонило в сон. Кочено, сплести венок было бы очень приятно, но стоит ли ради этого подыматься?
Вдруг мимо пробежал белый кролик с красными глазами.
Конечно, ничего удивительного в этом не было. Правда, Кролик на бегу говорил:
- Ах, боже мой, боже мой! Я опаздываю.
Но и это не показалось Алисе особенно странным. Но, когда Кролик вдруг вынул часы из жилетного кармана и, взглянув на них, помчался дальше, Алиса вскочила на ноги. Ее тут осенило: ведь никогда раньше она не видела кролика с часами, да еще и с жилетным карманом в придачу! Сгорая от любопытства, она побежала за ним по полю и только-только успела заметить, что он юркнул в нору под изгородью.
В тот же миг Алиса юркнула за ним сленом. не думая о том, как же она будет выбираться обратно.
Нора сначала шла прямо, ровная, как туннель, а потом стала круто обрываться вниз. Не успела Алиса и глазом моргнуть, как она начала падать словно в глубокий колодец.
То ли колодец был очень глубок, то ли падала она очень медленно, только времени у нее было достаточно, чтобы прийти в себя и подумать, что же будет дальше. Сначала она попыталась разглядеть, что ждет ее внизу, но там было темно, и она ничего не увидела. Тогда она принялась смотреть по сторонам. Стены колодца были уставлены шкафами и книжными полками; кое-где висели на гвоздиках картины и карты. Пролетая мимо одной из полок, Алиса прихватила с нее какую-то банку. На этикетке было написано слово "ЯД".
- Что-то здесь не так, - подумала Алиса и швырнула банку вниз. Вскоре от туда раздалась злобная ругань с матюками. - Наверное, теперь мне лучше не приземлятся...
Минуты через полторы Алиса увидела стремительно приближающийся снизу белый круг. Это был белый кролик, у которого, как оказалась, был парашют.
- Ух ты! - только и успела сказать Алиса, когда, пролетая мимо него, она увидела большую-пребольшую шишку на лбу у кролика.
- Интересно, - думала она, - Кролик падает с парашютом и медленно, а я без парашюта и быстро. Значит, я ударюсь о землю сильнее, чем кролик?
Это би была ее последняя мысль...

Якудза убила Arian KatenoK, Неуловимого Джо.

Ход комиссара
Комиссар не ходил.

Остались в живых:

awolf
BlackMouse
Darksoul
DJ.MMM
Drone
Edel
Free Frag
Hiroshima
Runesinger
Shadow-11
Silent Bob
Sovka
Stom
uncle reaper
Uriel
Valem
Velmar
XeDiN
zelk
М-Х
Штирлиц


Из них 2 мафа, 1 як, 1 комиссар, 1 некромант и 1 асассин. А также 2 вора.

Uriel - offline Uriel
29-08-2003 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну блин.... Что-то коми наш не ходил... Меньше спать надо... С меня пример бирешь чтоль?Зевнул Лягушонок как обычно сидящий на своем месте..

hrissan - offline hrissan
29-08-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



ААААААА!!!!! Комиссар!!!!! Почему ты не ходил???? Заснул, коллега????

hrissan - offline hrissan
29-08-2003 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



Anafay
Якудза убила Arian KatenoK, Неуломимого Джо.

Ага! Неулом имый! Уломать не удастся!

hrissan - offline hrissan
29-08-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



А я так мечтал побыть комиссаром!!!

hrissan - offline hrissan
29-08-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



Мафы! Ну хоть короткую описаловку можно сделать???
Давайте не принимать заявки без описаловки???
Весь кайф от игры проходит...

Uriel - offline Uriel
29-08-2003 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hrissan
Не кричи... Сдесь не глухие...
Вешать надо етих мафояов.... Мафов за то,что заявки не пишут и за то, что мафы, а яков, за то, что яки!Ой что-то я разнерничелся....Ладно успокаевоюсь...

hrissan - offline hrissan
29-08-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



Uriel
О! Наконец-то хоть кто-то появился. Ладно, кричать больше не буду, буду молча возмущаться нехорошим поведением злобных мафояков.

Uriel - offline Uriel
29-08-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и хорошо...Я тишину люблю.....

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
29-08-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никогда больше не буду гоняться за белыми кроликами - опасно для жизни

Uriel - offline Uriel
29-08-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ariyan KatenoK
За бедым кролом говоришь....

awolf - offline awolf
29-08-2003 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно.
вмерли многие, но почему-то коми не ходил...

всю оставшуюся (2, кажется) ману в щит некра.

Uriel - offline Uriel
29-08-2003 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf
Действительно страно! Может ему на Рупор отписать всеобще не удовлетворение его деятельностью?

BlackMouse - offline BlackMouse
29-08-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ну что вы так сразу! Может человек парализованный лежит.

Gasss - offline Gasss
29-08-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



виновна BlackMouse !!!!!!!!

Gasss - offline Gasss
29-08-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



и заодно встаю в очередь на воскрешение...может воскресну...

Gasss - offline Gasss
29-08-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



А Комиссара уволить в запас, нахрен...

Gasss - offline Gasss
29-08-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



BlackMouse ! Может человек парализованный лежит
Да, и ещё он глухой, слепой и немой...
Калека млин...

Uriel - offline Uriel
29-08-2003 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодец ася! Наш человек! Продолжай в том же духе...

Xirax - offline Xirax
29-08-2003 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uriel
Чем-то ты мне подозрителен. Больно разговорчивый

Xirax - offline Xirax
29-08-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, ману в щит!

Uriel - offline Uriel
29-08-2003 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
хе-хе. Я разговорчивый? Это после DJ.MMM'а чтоль?

Tesey - offline Tesey
29-08-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен : Uriel

Uriel - offline Uriel
29-08-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nerenga

Uriel - offline Uriel
29-08-2003 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, сегодня ночью я ОТКРЫТО зарежу труп Xirax'а его же ножом, чтобы докозать, что я не мафояк и ася! Те кто хочет вешать меня потерпите до завтрашнего дня .
Xirax подтверди плиззз

Текущее время: 08:06 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru