Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 78я партия. День шестой.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Drone - offline Drone
30-03-2003 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Darth Schturmer
ну все равно.. вот так просто сдаваться?? эт тож не дело!

Night Lynx - offline Night Lynx
30-03-2003 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Drone А сдаваться придётся

Все оставшиеся не-мафы парализованы

Drone - offline Drone
30-03-2003 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Night Lynx Все оставшиеся не-мафы парализованы
вот этого то я и не знал... эх...
кстати, а кто чаще выигрывает??

Night Lynx - offline Night Lynx
30-03-2003 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Drone кстати, а кто чаще выигрывает?? Твиксы

Xirax - offline Xirax
30-03-2003 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мафояки
Ну... типа... поздравляю. Вы... типа... выиграли. Даже почти честно... Не считая, что вчера Линкс должен был быть дезинтегрирован Кайнегом и обкнижен Кентавром, а ночью до етого-парализован мной.

Anafay
kmail по етому поводу

davvol - offline davvol
30-03-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
А как интересно можно нечестно выиграть?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-03-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Xirax
вчера Линкс должен был быть дезинтегрирован Кайнегом и обкнижен Кентавром, а ночью до етого-парализован мной.
Да ... сильно вы его испугались

Tesey - offline Tesey
30-03-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
зато хоть немного поживился!
спасибо Nerenga'e


ну-ну...

Ekaterina - offline Ekaterina
30-03-2003 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol как интересно можно нечестно выиграть без предательства со стороны честных ради каких-то своих непонятных целей. да и вообще: хрен бы вот конкретно ТЫ выиграл, если бы не Рипер. да и вообще, тебя в самом начале прибили.

davvol - offline davvol
30-03-2003 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
хрен бы вот конкретно ТЫ выиграл, если бы не Рипер. да и вообще, тебя в самом начале прибили.
ой ой ой, как я боюсь.

Xirax - offline Xirax
30-03-2003 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, прошу прошения за наезд. Ошибок со стороны ведушего не было.

Ekaterina - offline Ekaterina
30-03-2003 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ой ой ой, как я боюсь это хорошо... если учесть, что я даже и не угрожала ничем

DJ.MMM - offline DJ.MMM
30-03-2003 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо, неплохо, правда весьма неожиданно.

Drone - offline Drone
30-03-2003 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Nerenga ну-ну...
да лан те без обид!
это была всего лишь игра (c) слабое звено

Ereinion - offline Ereinion
Talking30-03-2003 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Было зверски... а Линукс как обычно продался =) И почему Я не удивляюсь ?

Обьясните мне, несведающему, кто у Дрона на аватаре?


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Ekaterina - offline Ekaterina
30-03-2003 22:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion у нас есть такое шоу "Слабое звено"...... взято с американского шоу... так вот эта тетка - это противная ведущая этого шоу.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-03-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ereinion
В оригинале она произносит: "Вы -- самое слабое звено!"
это из шоу "Слабое звено" ... местами забавно

Ereinion - offline Ereinion
Talking30-03-2003 22:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Вы наверное не сильно удивитесь что у нас есть шоу под названием The Weakest Link и Who Wants to Be a Millionare =))
И им уже несколько лет =))


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Tesey - offline Tesey
30-03-2003 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
да-да... конечно, это все лишь игра...

Ereinion - offline Ereinion
30-03-2003 23:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ekaterina сорри, прочел твой пост позже чем написал свой =)
У нас тетка противнее.
Да и иногда звезды там учавствуют +)

Ekaterina - offline Ekaterina
30-03-2003 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion иногда звезды там учавствуют у нас тоже участвуют правда наши......

Drone - offline Drone
30-03-2003 23:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Ekaterina противная ведущая
это неправильный ответ! (с) противная ведущая

Ekaterina - offline Ekaterina
31-03-2003 00:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone кстати...... однажды она была в короткой (относительно) юбке..... хотя говорили, что даже форму одежды (пиджак и длинная юбка или брюки) она обязана соблюдать.

Drone - offline Drone
31-03-2003 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Ekaterina да она вообще прикольно из себя стерву изображает! хотя слишком уж стараться имхо ей не приходится
может хоть ты мне скажешь как мне сделать, чтобы аватары видно было?

ESh - offline ESh
Arrow31-03-2003 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Xirax, что же ты таблетку не попользовал?

Текущее время: 10:06 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru