Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 78я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Centaur - offline Centaur
26-03-2003 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Xirax не молчит

Ekaterina - offline Ekaterina
26-03-2003 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Centaur ну ладно.... уговорил......

виновна Эдель

ESh - offline ESh
Arrow26-03-2003 18:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Ekaterina Катя, Катя.... Раньше за тобой такой невнимательности не водилось...
Виновна: Edel

Xirax - offline Xirax
26-03-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Uncle reaper, Kaineg, Ereinion
Кому интересно, от чего отбились-вот запись в дневнике:
http://www.journals.ru/journals.php...=16771&id=93949

Ekaterina - offline Ekaterina
26-03-2003 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh Раньше за тобой такой невнимательности не водилось
1. водилАсь
2. да ладно!!!!! я всю жизнь невнимательная! сколько раз уже мертвого вешала!

Night Lynx - offline Night Lynx
26-03-2003 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Вот не буду Эдель вешать...

Виновны Стом и Даввол, знают в чём

Furidog - offline Furidog
26-03-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edel - повесить... повесить, повесить и пусть болтается на реях

Ekaterina - offline Ekaterina
26-03-2003 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx Виновны Стом и Даввол зверушку обидели!!!!!!! гринписа на них нету!!!!!!!!!

davvol - offline davvol
26-03-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Не Даввол, а ДЕввол!!!

Edel - offline Edel
26-03-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Еш!
НАдо хоть за кого-то проголосовать! А то Эдель, Эдель...
Xirax
Я Эдель, а не Едель

Edel - offline Edel
26-03-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Товарищи по несчастью Медом не корми - дай своего ближнего неправильно написать

Xirax - offline Xirax
26-03-2003 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edel
Найди мне в библиотеке букву "Э"

Edel - offline Edel
26-03-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищ, кторого не могу найти! Кaмыл тебе

Edel - offline Edel
26-03-2003 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
Не маленький, сам найдешь А то как очками зыркать - это завсегда, а "Э" не судьба найти?

Edel - offline Edel
26-03-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
НА будущее... Я кнопку "Выход" использую почти всегда - а то мы с Ксираксом по очереди садимся на чужие компы...Я раза три уже от него писала

Stom - offline Stom
26-03-2003 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Виновна Edel

DJ.MMM - offline DJ.MMM
26-03-2003 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна: Edel

Darksoul - offline Darksoul
26-03-2003 23:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Виновна Edel

Xirax - offline Xirax
27-03-2003 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(мерзко ухмыляясь)
Кот Персидский
камыл

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
27-03-2003 01:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Эдель виновна

Ereinion - offline Ereinion
Post27-03-2003 02:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Гхмммм....
Товариши честные, стукните мне в Асю... в ближайшие 2 часа...
Совет нужен!


__________________
+Nemo Me Impune La Cassit+

Ereinion - offline Ereinion
27-03-2003 02:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ттэи !!! Тебе К-Мыл !!!

Ttei - offline Ttei
27-03-2003 02:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Виновна - Edel.

Night Lynx - offline Night Lynx
27-03-2003 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Xirax Наши кролики уже в сейфе, можешь не напрягать вора

Кот Персидский - offline Кот Персидский
27-03-2003 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор кроличьего вора
Сертифицирован администратором



А я и не напрягаюсь

Текущее время: 19:40 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru