Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 65я партия. День пятый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Super Bubba - offline Super Bubba
Talking01-12-2002 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Виновен: М-Х

Потому что

М-Х - offline М-Х
01-12-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
камрады, как это уже вошло в традицию, вешали меклонца
Ишь, вспомнил. Ну да, я почти всегда помирал на висельнице... гады

Gatha - offline Gatha
01-12-2002 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну М-Х так М-Х ...

Виновен М-Х

Noil - offline Noil
01-12-2002 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Втновен: М-Х так как мафиози 100% и верю Коми, но если получится как в прошлой партии, я вместо того чтобы Линкса резать, буду тебя!!!!!!


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

Green Kid - offline Green Kid
Cool01-12-2002 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Узнаю добрых камрадов... Зажмут кого-нибудь в уголке и давай вешать...

М-Х - offline М-Х
01-12-2002 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Эх вы...

М-Х - offline М-Х
01-12-2002 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Green Kid

Ekaterina - offline Ekaterina
01-12-2002 16:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кхе ладно штурмер продастся, но чтобы Маерд - не верю

Centaur - offline Centaur
01-12-2002 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Виновен: М-Х
Аминь.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-12-2002 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Виновен М-Х
Частенько что-то он мафом оказывается
Так и Дракончик может оказаться нечист на руку

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-12-2002 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ekaterina
Ему продаваться не надо Фактически, кто именно выиграет его вообще трогать не должно

М-Х - offline М-Х
01-12-2002 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Kaineg
ShadowZ
Kopcap
BlackMouse
Посланник
Ekaterina
davvol
Darth Schturmer
Super Bubba
Gatha
Noil
Centaur
Prince Dakkar

Всем припомню

Anafay - offline Anafay
01-12-2002 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




code:
awolf (0.5) - Посланник (0.5)
-----------------------------------------
Night Lynx (0.5)
ShadowZ
Kopcap (0.5)
BlackMouse (0.5)
Посланник
Ekaterina (0.5)
davvol (0.5)
Darth Schturmer
Super Bubba (0.5)
Gatha
Noil
Centaur (0.5)
Prince Dakkar (0.5) - М-Х (9)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-12-2002 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



М-Х
Не боишься, что после этого заявления дольше одной ночи в следующей партии не проживёшь?

awolf - offline awolf
Post01-12-2002 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за М-Х-а из живых голосуют:
ShadowZ
Посланник
Darth Schturmer
Gatha
Noil


все такие ЧЕСТНЫЕ...


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Ekaterina - offline Ekaterina
01-12-2002 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar а чего ему бояться, если я первая в очереди на убийство/повешание?

Ekaterina - offline Ekaterina
01-12-2002 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



awolf и вот скажи мне, почему я думаю, что из этих - продались либо Штурмер, либо Посланник?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-12-2002 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ekaterina
Потому что они первые тебя зарежут

Ну, в первую ночь может быть несколько жертв

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
01-12-2002 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Виновен M-X
P.S. Опять наверно честного повесим

ShadowZ - offline ShadowZ
01-12-2002 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Ну и где повешенец?
Когда утро?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
01-12-2002 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
Всем припомню
Картина маслом -- ЭмХа с 9 ножами идет по городу, и всех режет

Ekaterina - offline Ekaterina
01-12-2002 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar не может быть, а 99% что жертв будет несколько ход мафии, ход яков, ход комми ну и еще 1-2 жертвы человека с ножом

Maerd - offline Maerd
01-12-2002 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Рупор Комиссара
Он точно не ася, асю я знаю.

Anafay - offline Anafay
01-12-2002 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Shadow-11
Переголосовывать нельзя.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-12-2002 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Maerd
Признавайся, как ты это определяешь?

Текущее время: 13:54 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru