Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 65я партия. День четвертый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2002 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, Стом много кого дрейнил. Поскольку из всего изобилия свитков у него ничего не осталось. А зачем честному тратить впустую деньги на постоянный дрэйн?

awolf - offline awolf
30-11-2002 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Стом

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-11-2002 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Ekaterina
а почему когда я говорю, что я честная - мне никто не верит?
Потому что ты обманываешь регулярно, а я нет

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2002 17:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Darth Schturmer
Открыто тебя спрашиваю - ты якудза или нет? Жду прямого ответа, а там уж посмотрим, что будет с твоей репутацией

Anafay - offline Anafay
30-11-2002 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




code:
Ekaterina (0.5)
Kaineg - Darth Schturmer (1.5)
-------------------------------------------------
Night Lynx (0.5)
Посланник
Edel
Noil
Xirax (0.5)
Prince Dakkar (0.5)
Centaur (0.5)
Darth Schturmer
awolf - Stom (7)

Изменено: Anafay, 30-11-2002 в 17:20

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2002 17:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Darth Schturmer
Кстати, что это вы так синхронно с awolf'ом голосуете?

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
30-11-2002 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Prince Dakkar - а ну и правильно - повесьте мое растерзанное тело, для верности.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-11-2002 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Prince Dakkar
На прямой вопрос прямой ответ -- я не якудза. И не мафия.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2002 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так, кроме Инпу в онлайне сейчас Кайнег, Авульф и Штурмер из возможных кандидатов. Ну и ГБД, разумеется. Любопытно, кто именно его юзает...

Посланник - offline Посланник
30-11-2002 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Darth Schturmer
а почему не говоришь что чиж
а именно не маф и не як?
неужели ты комми опять??

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2002 17:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ну теперь все, кто проголосует за Штурмера, попадёт под подозрение...

Night Lynx - offline Night Lynx
30-11-2002 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Prince Dakkar Инпу юзает. Вообще, после смерти клановца рупор висит на нём - традиция

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-11-2002 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Посланник
неужели ты комми опять??
С такими вопросами -- к проктологу

М-Х - offline М-Х
30-11-2002 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer
С такими вопросами -- к проктологу
Гхм... а что у комика всегда проблемы?

Night Lynx - offline Night Lynx
30-11-2002 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



М-Х В этой партии он от проктолога не вылазит...

awolf - offline awolf
30-11-2002 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Кстати, что это вы так синхронно с awolf'ом голосуете?

я не синхронизируюсь со Штурмером. знающие - поймут.

Ekaterina - offline Ekaterina
30-11-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer ты обманываешь регулярно - это когда же последний раз???

Ekaterina - offline Ekaterina
30-11-2002 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



грррр! вешать Штурмера, Авульфа и Посланника! (чтобы честных убивать и резать неповадно больше было). Кое-кому на заметку

awolf - offline awolf
30-11-2002 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina Кать, твоя страсть к личным разборкам закончится тем, что мы жребий начнем кидать, кто тебя дрейнит, вешает, стреляет, заказывает или режет в первый день...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2002 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ekaterina
Бред. Авульфа пусть комми проверяет, стоило бы это сделать. А вот личные счёты в такой ситуации сводить не стоит.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
30-11-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



мафиозные разборки? это уже интересно. жаль что мафы не по дежурному яку влупили.

Night Lynx VorteX DrAgON всегда стреляет на поражение.
Пра-а-а-льно говоришь Мне некогда выяснять кто есть кто

awolf а может его вздернуть? 8)
кажется я почти определился, кого мне пырнуть этой ночью

awolf - offline awolf
30-11-2002 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
к тому же я еще никого не убил и не зарезал...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2002 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



awolf

awolf - offline awolf
30-11-2002 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Авульфа пусть комми проверяет.
ничего, кроме честности, он не найдет. только ход потеряет 8(

VorteX DrAgON кажеться я почти определился, кого мне пырнуть этой ночью
Ножиком? типа честный? Прилюдно тогда, пожалста.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2002 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VorteX DrAgON Нножа у тебя всё равно нет. Ты его, похоже, сдал в сейф ещё до второй ночи. Подозрительно, правда? Если бы ты не был мафояком два раза подряд...

Текущее время: 11:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru