Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 65я партия. День четвертый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Ekaterina - offline Ekaterina
30-11-2002 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хоть кто-нибудь начнет Штурмера вешать? можно это буду я?

Виновен Штурмер!

Night Lynx - offline Night Lynx
30-11-2002 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ekaterina Но за что?

Ekaterina - offline Ekaterina
30-11-2002 15:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx за шею!

Night Lynx - offline Night Lynx
30-11-2002 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ekaterina Не согласен
Виновен Стом

Kaineg - offline Kaineg
30-11-2002 15:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



виновен Штурмер

Посланник - offline Посланник
30-11-2002 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



не трогайте штурмера , он вам прямо сказал что чиж
больше нам ошибатся нельзя
Виновен Стом

Edel - offline Edel
30-11-2002 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддержу-Виновен Стом

Edel - offline Edel
30-11-2002 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ибо Штурмер наврняка чесный

Noil - offline Noil
30-11-2002 15:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx



Виновен: Стом!!! Просто больше всех на мафиози смахивает , Штурмер- чиж, но скоро завербуется Его тогда и повесим



Мафы , облегчайте нам работёнку


__________________
Надо жить так,чтобы хотелось ещё!!

Ekaterina - offline Ekaterina
30-11-2002 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он вам прямо сказал что чиж а почему когда я говорю, что я честная - мне никто не верит?

Inpw - offline Inpw
30-11-2002 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Ну ладненько, зато я теперь без подозрений, смогу за яков k-mail писать....
Кстати, Night Lynx, как ты мог меня по рупору вычислить - я с другого броузера камрад открывал?

Посланник - offline Посланник
30-11-2002 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Ekaterina потому что штурмер НЕ РАЗУ НЕ ОБМАНУЛ когда писал прямо

Inpw - offline Inpw
30-11-2002 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Да, кстати, уважаемые мафы, не забывайте, что я знаю одного из вас, и обещаю, что заложу, глаз за глаз, так сказать. Правда не сейчас, а чуть попозже.... Чтобы думали куда стрелять.

Xirax - offline Xirax
30-11-2002 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен: Стом
А также подозрительны: Кайнeг, Гата и авульф.

awolf - offline awolf
30-11-2002 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камылы рупорам.

awolf - offline awolf
30-11-2002 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax А также подозрительны: Кайнeг, Гата и авульф.
дай нож - покажу свою честность

ShadowZ - offline ShadowZ
30-11-2002 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Ну что яки сдаваться бум?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2002 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Виновен Стом.

Следующий кандидат - Кайнег. Во-первых, он кого-то отдрейнил, а во-вторых уже не первый раз странно голосует.

Anafay - offline Anafay
30-11-2002 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




code:
Ekaterina (0.5)
Kaineg - Darth Schturmer (1.5)
---------------------------------------------
Night Lynx (0.5)
Посланник
Edel
Noil
Xirax (0.5)
Prince Dakkar (0.5) - Stom (4.5)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2002 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Одно утешает - ещё никто не завербовался.
Кстати, если Инпу посадили делать описания и именно он игрался с рупором, то остальные наверняка тихорят или редко заходят на форум...

Kaineg - offline Kaineg
30-11-2002 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Prince Dakkar
Вот тут ты не прав, в этой партии я никого не дрейнил. Мой дрейн сейчас в сейфе, непоюзанный. И потом, даже если бы я подрейнил кого-то, это не свидетельствовало бы о моей виновности.

Глас Белого Дракона - offline Глас Белого Дракона
30-11-2002 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рупор якудзы
Сертифицирован администрацией



Prince Dakkar ну почему же затихарились?! Все яки активно учавствуют в жизни и смерти простых честных граждан...

Centaur - offline Centaur
30-11-2002 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Вот ведь бред…

Виновен: Stom.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-11-2002 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kaineg
Хм, ну Стом точно кого-то дрейнил.
Не свидетельствовало. Но и не то чтобы в плюс шло

Глас Белого Дракона
Ну и кто мне докажет, что ты не Inpw?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
30-11-2002 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Виновен Stom

Назавтра подумаем про Кайнега.

Текущее время: 20:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru