Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 65я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Anafay - offline Anafay
28-11-2002 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




65я партия. День второй.

Ход Кроличьего Вора

Кроличий Вор не обнаружил кроликов у посещенного им камрада

Ход Неуловимого Джо

Ножей на месте не оказалось.

Действия гражданина со Слонобоем

Этот гражданин убил Kopcap'a, честного.

Ход асассина

Асассин убил Super Bubb'у, кроличьего вора.

Ход мафии

Мафия убила oburigen'а, честного.

Ход якудзы

Якудза познакомилась с мафией.

Ход комиссара

Комиссар проверил честного.

Осталиcь в живых:

awolf
BlackMouse
Centaur
Darksoul
davvol
Edel
Esh
Gatha
Inpw
Lady_Eva
Noil
Prince Dakkar
Shadow-11
ShadowZ
Sovka
Stom
uncle reaper
Valem
VorteX DrAgON
XeDiN
Xirax
XMbIPb
М-Х
Посланник


Из них 3 мафа, 3 яка, 1 комиссар, 1 некромант и 1 асассин.

Об изменении в составе предметов сейчас сообщу по К-Мail.

uncle reaper - offline uncle reaper
28-11-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Зашибись

uncle reaper - offline uncle reaper
28-11-2002 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Джо, ты наверное опять ко мне пошел?
а нету

Centaur - offline Centaur
28-11-2002 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Давайте вешать Stom’а.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-11-2002 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Правильно, мафояки, делаете! Знакомьтесь друг с другом! Скоро вам всем в братской могиле лежать

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-11-2002 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



uncle reaper
Деза прошла успешно!


Centaur
Вроде бы Корсара хотели вешать.

uncle reaper - offline uncle reaper
28-11-2002 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



VorteX DrAgON
Весело, если так

Посланник - offline Посланник
28-11-2002 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



VorteX DrAgON
подождите Корсара вешать
возможно Анафей подтвердит зарезание

Посланник - offline Посланник
28-11-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



А Корсар труп вобщето

ShadowZ - offline ShadowZ
28-11-2002 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Блин зашибись!!!
Корсар ты что на меня гнал???

uncle reaper - offline uncle reaper
28-11-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



ShadowZ
да потому что ты действительно был замечен в кмыле

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-11-2002 13:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Сейчас все будут замечены в камыле. Оффлайновый клиент не снимает почту

Centaur - offline Centaur
28-11-2002 14:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад с блокнотиком



Если кто-то хочет откопать Kopcap’а, повесить и снова закопать, вперёд.

Виновен: Stom

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-11-2002 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Centaur
*дракон глянул на список мертвых, почесал свой чешуйчатый затылок и виновато пробормотал*
А мы чего, мы ничего...до сих пор читаю невнимательно. Но ты мне хоть одну причину укажи, почему именно Стом? А то в стадности ведь обвинят меня

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-11-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Говорил я тебе, Корсар -- памятником станешь?


Виновна BlackMouse
В странном голосовании за Деввола вчера.

Kopcap - offline Kopcap
28-11-2002 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Ну хорошо хоть меня убили, а то вы такие кадры, что и повесили бы... Предлагаю вешать ShadowZ'a... (пока не голосую).

BlackMouse - offline BlackMouse
28-11-2002 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Darth Schturmer
Ну конечно
как сами все за честных голосуете - это ничего...

Free Frag - offline Free Frag
28-11-2002 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Как это ни странно, но я почему-то здесь появился сегодня... И меня уже повесили... Эт хорошо. Вот только бы узнать почему народ утверждает, что Посланник честный? Да еще и со 100% уверенностью?

Надо бы его повесить.... пока я так думаю... а вот что получится...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-11-2002 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Free Frag
почему народ утверждает, что Посланник честный? Да еще и со 100% уверенностью?
Потому что он открыто зарезал Катю -- а ножом только честные могут пользоваться.

Inpw - offline Inpw
28-11-2002 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Free Frag почему народ утверждает, что Посланник честный? - потому, что он зарезал Катю кухонным ножом, который, цитирую: Используется только честными гражданами, комиссаром или некромантом (использование мафии, якудзе, и асассину запрещено).

Посланник - offline Посланник
28-11-2002 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



Free Frag облом?

Inpw - offline Inpw
28-11-2002 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Darth Schturmer - поздравляю, ты был на три минуты раньше

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-11-2002 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Inpw

Free Frag - offline Free Frag
28-11-2002 15:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Ага... честный значится.... пока....
Как-то я это упускаю, уже второй раз.... наверное старость... или невнимательность.

Ну я думаю стоит учесть, что если вдруг будет вербовка, то вешать надо будет в первую очередь его!

Ну а раз он честный (пока), то пусть будет Виновна BlackMouse!
Вот.

Free Frag - offline Free Frag
28-11-2002 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Посланник
ну пока что тебя охраняет птичка Обломинго (эт та, которая летает и всех обламывает), но ничего будет и на нашей улице праздник - нефига дам обижать, тем более Екатерину!

хорошо, что моя жена этого не читает

Текущее время: 06:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru