Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 65я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Sovka - offline Sovka
28-11-2002 03:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper будет спокойно им дома резать хлеб и колбасу

Так уж и колбасу?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-11-2002 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Sovka
Колбасу и прочие мясные продукты! *проревела крылатая тень и кровожадно облизнулась*

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-11-2002 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



А что это никого нету? Тишина как на кладбище

uncle reaper - offline uncle reaper
28-11-2002 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Да вроде народ прочуял что камрад ожил

Посланник - offline Посланник
28-11-2002 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



uncle reaper
только надолго ли?

ESh - offline ESh
Arrow28-11-2002 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Мдя. Флудеры. Корсар виновен, Корсар виновен. Да невиновен он нихрена! Гы, наверное. И ваще, я сегодня сметаной политый.
Виновен: Стом! Бо нечего сидеть на мешке с таньгой и ничего не делать для победы!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-11-2002 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



uncle reaper
Пока никого нет, режь колбасу. Перекусим хоть пока

Посланник - offline Посланник
28-11-2002 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный флудер



VorteX DrAgON
так нечем же резать
нож то украли

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-11-2002 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Посланник Я ему свой дам

uncle reaper - offline uncle reaper
28-11-2002 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



VorteX DrAgON
В отсутствии режущих предметов, дядька Рипер разломал палку колбасы руками, а так как его совершенно не заботило доживёт он до завтра или нет разломал он её прямо в магазине на глазах у изумлённых продавщиц, после чего дал по морде охраннику и забрав напоследок булку хлеба сказал всем спасибо, после чего добродушно удалился из магазина гулять на свежем воздухе

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-11-2002 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



uncle reaper
Дойдя до поляны, крылатый и дядька развалились на траве и начали поджаривать куски колбасы. Происходило это следущим образом. рипер нанизывал кусок колбасы на длинную палочку и подносил ко рту дракона. Пламя исходящее из его пасти, обжаривало колбасу до хрустящей корочки, по всей поляне разносился вкусный аромат. Жители леса повылазили из леса на запах. Им тоже хотелось есть. В их глазах мерцали голодные огоньки...

uncle reaper - offline uncle reaper
28-11-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



VorteX DrAgON
Есть то хотелось но грозный вид обоих спутников вызвал настороженно- боязливое чувство. Тем более, что колбаса быстро кончалась. Минут через тридцать её просто не стало существовать как единого целого. Зверям так и не досталось. Друзья стали держать совет. Сходить ли самим ещё или послать когонибудь из окружающих. осложнение вызывало то что охранник явно прочухался и подозвал охрану.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-11-2002 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



ESh
Виновен: Стом! Бо нечего сидеть на мешке с таньгой и ничего не делать для победы!
... сказал Ежик, сидя на мешке с 32 xp

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-11-2002 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



uncle reaper
В дверном проеме магазина возникла грозного вида фигура. Немного пошевелившись. она с грохотом вынесла сам проем и то, во что он был вмурован. Охранник приготовившийся выгнать незваного гостя, тихо ойкнул и присел на стул.
- Мне ящик колбасы и самого лучшего пива для всех моих друзей! - проревел дракон. За окном угадывались голодные морды обитателей леса.
Девушка за прилавком быстро сориентировавшись выкинула на прилавок ящик лучшей колбасы, ножик для ее нарезки и два ящика Holsten.
- О! Совсем другое дело! Рипер, бери колбасу и нож, а я возьму вот это пиво!

ESh - offline ESh
Arrow28-11-2002 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Darth Schturmer Таки ж я никак определить не могу - откуда оне! А то потрачу, а потом ещё и отдавать придется! Кому, как не тебе знать, что ни таньги ни шмоток у меня нет

uncle reaper - offline uncle reaper
28-11-2002 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



А ножик я возьму с собой - сказал Рипер, люблю я всё острое и блеестящее, таким ножом как вы мне дали девушка я даже поцарапаться боюсь. Поэтому заберите ваш нож, а мне подайте воооооон ту опасную бритву. Да да именно эту
С этими словами Счастливый как ребёнок Рипер пошел с драконом отдыхать дальше. Бросив в воздух -- Вход бесплатный, желающие могут присоединиться. и проходя мимо бедного охраниика ласково погладил его по голове сказал - Хороший мальчик
потом глубокомысленно подумал и добавил - Тебя я не трону

Kopcap - offline Kopcap
28-11-2002 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Кто-нибудь объяснит почему меня вешать пытаются??? У вас, что крыша поехал, что ли? Я же вроде написал, что прирезал Штурмера своим собственным ножом, который поюзаным теперь лежит у меня в сейфе!


Можно попросить ведущего засвидетельствовать убийство Штурмера мной ножом?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
28-11-2002 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



ESh
Ну, откуда мне это знать я, можно сказать, мимо проходил

ShadowZ - offline ShadowZ
28-11-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



А вот за то и повесим чтоб остальных не прирезал, хоть и поюзанным.

Night Lynx - offline Night Lynx
28-11-2002 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Kopcap Нельзя

Да и вообще - я же написал: либо ты врёшь, либо ты зарезал Штурмера. За любое - в петлю

Night Lynx - offline Night Lynx
28-11-2002 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



ShadowZ Заврта тебя повесим за незнание правил

ShadowZ - offline ShadowZ
28-11-2002 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Вешайте!!! Я же честный, а как я понял по прошлой игре, мафояки играют за себя, а честные против друг друга!!! Куда мы движемся?

Night Lynx - offline Night Lynx
28-11-2002 12:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



М-Х камыл

М-Х - offline М-Х
28-11-2002 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




ShadowZ
Хм... тебя только упомянули, а ты уже раскричался о неправильности честных...
-
Night Lynx
Ответил.

Stom - offline Stom
28-11-2002 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Ёж-я их честно заработал!
И вообще Виновен Ёж за то что сам сидит на 32гп и ничего не делает для победы честных или мафаяков!

Текущее время: 15:54 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru