Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Нужна помощь!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KJD - offline KJD
Post18-06-2002 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужна помощь!!!

Мужики! Помогите! Переписал себе на CD-диск "IL2 Sturmovik" с помощью CloneCD ( v - 4.0.1.3 ). Инсталировал игру уже с перезаписанной (т.е. с копии), хотел убедиться, что работает. Инсталяция прошла успешно. Но когда запускаю игру, то возникает проблема с диском. Появляется только титульная картинка (шлем, учебник, карта и т.д.) и на этом всё! ! CDROM работает (горит индикатор), видно, что пытается читать диск, но безуспешно. Некоторое время картинка хранится на экране, потом появляется сообщение, что надо вытащить диск и вставить обратно. Я это делаю, но не помогает. Когда я вставляю родной диск (т. е. с которого я сделал копию), то всё хорошо, всё работает.
Помогите пожалуйста начинающему лётчику !

Jameson - offline Jameson
Unhappy19-06-2002 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начинающий пират.

RedWings - offline RedWings
19-06-2002 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Защита от копирования (воровства) в действии...

TopAce - offline TopAce
19-06-2002 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



KJD
Здесь тебе никто не поможет, так как воровство Ил-2 здесь ну никак не поощряется. Изволь потратить 100 рублей и купить эту игру.

RedWings - offline RedWings
19-06-2002 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он на sukhoi.ru тоже засветился...
Иностранец оказался...

Jameson - offline Jameson
19-06-2002 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот уж он где отпора не ожидал.

Пацак пацаку друг..

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
28-06-2002 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зря вы так пацана, ребята! Сами, блин, на половине пиратского софта сидите, а другим нагоняй устроили.
Или может у кого Mustdie - родной, от Билли, баксов так за 300-350 хе-хе. А то давайте все системы обрушим- пиратские всетаки...Тота!

Так, теперь о CD-RIP для Ил-2, ентой штуковины где только не валяется. Там надо rts.dll крякнутую на место старой поставить и усё, а если с диска все ставится то все Ok будет. Кто не найдет,оставте мыло - скину.

А то пираты, пираты......

Jameson - offline Jameson
29-06-2002 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажи, где купить лицензионный виндовс за 70 рубликов? Не знаешь? А Ил-2 за 70 вполне законный можно взять. За свою работу я бы в кое-где получал столько, что хватило бы и на боксовый Ил-2 за 40 баксов, и на достойный комп под него, включая джой Пуму..

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
Lightbulb29-06-2002 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знаешь, меня жаба за 100р не душит. То что какой-то брат-пилот на халяву в Ил летает- да пожалуйста. Он молодец, мы лохи, потому что за бабки. Ты уж если со своей зарплатой В КОЕ-ГДЕ такаой весь в боксах и джоях, то я думаю таких не много.
Проще один диск на всю сетку взять, хакнуть и рубится без проблем. Это не та страна, чтобы ей последнее отдавать и лицензию тоннами покупать. Да и вообще, не в этом форуме такие темы поднимаются. Ты лучше бы о грабительской таможне на HardWare и SoftWare поговорил. Так что у кого RIP, тот молодец! ;-)

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
29-06-2002 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
Да, еще RIP полезен тем, что диск не портит. А то если днем и ночью рубиться, то твой CD-ROM тебе на диске рано или поздно новые дорожки сам нарежет(хе-хе). А если еще и CD-ROM не первой свежести, то скоро пойдешь за новой лицензией хе-хе (1С - лопнет от счастья).
ГОСПОДА, ЕСЛИ ВАС ПЕРЕПОЛНЯЕТ ЧЕСТНОСТЬ, ПОКУПАЙТЕ НАДЕЖНЫЕ CD-ROM -Ы, А ТО РАЗОРИТЕСЬ! ГЫ-ГЫ!!!
Так что тут скорее практика, а не желание обмануть кого-то.


Мягкой всем посадки, не бейтесь на взлете...


Злой

Jameson - offline Jameson
30-06-2002 02:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, Ил-2 проверяет диск только один раз, при запуске, а потом его можно вынуть. Так что не катит. И нифига не нарежет, дисковод ничем не касается диска. Но nocd ясебе поставил. Просто влом диск вынимать, лень.. Но лицензия есть. Даже две.. И я не в боксах, я в джевелах..

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
30-06-2002 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
...Ну это вааще образное выражение - "режет", царапает просто бывает, диски бьет и т.п. мы уж в железе-то чёто понимаем хе-хе.
А диск в основном долбится и царапается при первых прокрутках, когда CD speed оптимальный выбирает и крутит его так и этак на разные манеры и степень овальности
( особенно у китайсев) проверяет. Особенно если кривыми лапами ентот дивайс чистить. Так что атакуй не атакуй, все равно получишь ... шайбу Я же сразу сказал, что RIP енто вещь!!!
Короче, топик про помощь, а мы про всякие правовые темы чё-то углубились. Пора заштопорить тему

ГИПЕР_ЗЛОЙ

Jameson - offline Jameson
01-07-2002 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не долбится там диск, это головка лазерная стучит об упоры, когда ищет начало диска. Я видел это своими глазами.

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
01-07-2002 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да бл*, крогда у тебя диск овальный, то он долбиться дай боже, (врвщение тела со смещенным центром тяжести - ФИЗИКА 1-й курс) вибратор у тебя в CD считай залез хе-хе.У меня один такой китаёза внутри в пыль просто - заеб*лся потом CD приводить в порядок.

rohma - offline rohma
04-07-2002 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HYPER_ZLOY , попробуй как-нибудь диск сломать руками. Ты уверен, что привод СД раскрутит его так, что-бы создалось этакое усилие??? Даже если дырка не в центре, а сбоку, хрен-то!!! Гораздо вероятнее, что диск был сломан в попытке его оттуда (из привода) вынуть\вставить, как это и бывает в 70% случаев облома диска внутри СД. Остальные 30% - диск был сломан снаружи и вставлен уже сломанным.

HYPER_ZLOY - offline HYPER_ZLOY
05-07-2002 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rohma
Ну руками сломать- не проблема, одна секунда...вот даже сейчас для проверки старье "крякнул". А то , что CD диски крошет - это случай не единичный. У многих моих друзей много таких случаев было, особенно когда напокупали себе 50x и 52x.
А на счет физики явления, то не волнуйся - силы хватит, это я тебе как технарь говорю. Если сомнения есть, то возьми книженцию по моделизму для учеников начальных классов, раздел "ВИБРОХОДЫ".(!!!Эх детство золотое!!!) Так вот, грузик весом грамм так 10-15, смещенный от оси вала двигателя ну на 2-3 см вибрацией тащит т.н. ВИБРОХОД весом грамм 400- 500. Моторчики. падлы, летели правда быстро. Так что диск, ну конечно не сразу, но скоренко от вибрации( как верно было замечено) трещенки давать будет и в ПЫЛЬ БЛ*!!! Така вот ребята.

EaglE-2001 - offline EaglE-2001
17-07-2002 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HYPER_ZLOY HYPER_ZLOY
похожая ситуация - чтобы сохранить в целости оригинальный диск - сделал копию на болванку - но не работает - при запуске не находит оригинального диска - если не сложно - сбрось, пожалуйста, отвязанный от CD файлик на [email]eagle@vsw.ru[/email] (заранее спасибо)

Matrix1 - offline Matrix1
23-11-2002 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HYPER_ZLOY и мне пожалусто, скинь [email]awam@rol.ru[/email]
ТОже зарание спасибо!

Jazz - offline Jazz
23-11-2002 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вот nocd кому надо http://jazzxp.pisem.net/NOCDIL2.rar

Длл-ку кинуть в папку с Илом.

Alkamner - offline Alkamner
14-03-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



—> HYPER_ZLOY
По поводу дисков поностью согласен...
У меня самого диабла вторая разлетелась в двд приводе и разнесла выплевывалку дисков...
Потом я ее, конечно, починил, но гемор тот еще был

7_40 - offline 7_40
15-03-2003 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я думаю что подобная лажа (крушение диска в приводе) происходит из за космических оборотов современных сд-приводов (52х). Сам пробовал уменьшать скорость вращения СД-привода при помощи "Ahed nero driver speed". Шум из дисковода от вращения кривых дисков исчезал.

Jameson - offline Jameson
15-03-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще из-за механизма крепления в коробке, и механизма удержания диска в дисководе, иногда сильно крепко жмет..

Slavaconst - offline Slavaconst
17-03-2003 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то парни начали с одного, а закончили совсем другим, человеку нужна помощь как играть, а не технические характеристики ЦД-РОМов и дисков

Jameson - offline Jameson
17-03-2003 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, человека уже ЗС интересуют, или отучалка для них.

Текущее время: 07:26
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru