Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 216-ая Партия. День 5. Борьба
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ving - offline Ving
23-10-2009 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



216-ая Партия. День 5. Борьба

Ход Кроличьего вора
Спал.

Ход якудзы
Чингиз-хан, въехал в деревню сопровождаемый только людьми из верного кэшика. Он сейчас никому не доверял, почему-то честных людей ему больше не встречалось. Кругом были враги, которые не давали расслабляться ему ни на миг. А тут еще появились сведения о заморских гостях... какие-то Я-ку-Дзины. Он их искал по всему ханству. И вот теперь верная наводка – в этой деревне их видели буквально вчера.

Что может прервать жизнь великого воина? Предательство, капля яда, не случайная стрела. Все это было сконцентрировано здесь и конь Чингиз-хана, видимо почуяв опасность, неожиданно взбрыкнул, да так что Чингиз-хану пришлось соскочить, чтобы не переломать себе ноги. Для боевого коня это было неслыханное поведение. И это требовало наказания. А из груди коня торчала большая белая стрела, белая стрела и черная ядовитая кровь... вот это действительно требовало наказания...

Ход ассасина
Замочил Юленьку.

Ход мафии
30 октября 2118 года.

В громадной лаборатории сновали сотни людей. Кто-то шуршал бумагами, кто-то носился взад и вперед с какими-то измерительными приборами, но большинство столпилось вокруг странного цилиндрического аппарата белого цвета и человека, проверяющего на себе всякие разъемы и крепления.

- Ты все понял Вацлав?
- Да
- Время? Место? Женщина?
- В мельчайших деталях.
- Хорошо. Удачи.

30 октября 1918 года.

Утром этот самый молодой чаловек прошел через проходную завода Михельсона и как бы невзначай наткнулся на средних лет худенькую женщину. Немного поговорив, они отошли в сторонку...
Ровно через 45 минут Владимир Ленин выступал перед четырьмя сотнями рабочих завода. Женщина, которая протиснулась поти вплотную к вождю мирового пролетариата в сомнении осмотрела на совершенно странной формы, но, вне всякого сомнения грозное оружие и вспомнила инструкции незнакомца.
Наконец, улучшив момент, когда Ленин повернулся в ее сторону - она выстрелила...

Не было дыма.. грохота и вообще-каких-либо звуков сопутствующих выстрелу. Зато на месте несостоявшегося вождя мирового пролетариата осталась лишь кучка пепла..

Женщину звали Фанни Каплан.

Убили якудзу Реактора Ленина-Захарова


В игре:

Alexa — Тимошенко Юлия
Cilya — Альваро Урибе Велес
Darth Schturmer — Император Хирохито — якудза
DblPOKOJl — Де Голль
Frodor — Гай Юлий Цезарь
jake — Горбачёв
Kamnerad — Путин — мафиози
McStar — Берлускони
Melenis the Haarvenu — Хиллари Клинтон
Nicolas Gray — безвестный солдат
Sharlo — Маргарет Тэтчер — некромант
Tesey — Че Геварра
The Grey Owl — Пауль Йозеф Геббельс — вор предметов

Реактор Захаров — Ленин В. И. — якудза
VorteX DrAgON — Иван Грозный
Weoure — Віктор Андрійович Ющенко

Xirax — Робеспьер — сержант-комиссар
YScratch — Брежнев
Буча — Уго Чавес — комиссар
Дантин — Саркози
М-Х — Чингизхан
Нежа — Лукашенко Александр Григорьевич
Нирадин — Буш, Джордж Уокер


Из них: 2 мафиози, 2 якузды, ассасин, кроличий вор.

Пунктуация и орфография в описаловках сохранены авторские

Изменено: Ving, 25-10-2009 в 00:42

М-Х - offline М-Х
23-10-2009 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: YScratch

jake - offline jake
23-10-2009 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Виновен YSсratch

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
23-10-2009 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Как все захватывающе

М-Х - offline М-Х
23-10-2009 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: YScratch - маной

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
23-10-2009 17:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Виновен M-X

Меня вешать пытался

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
23-10-2009 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Итак, дамы и господа, наступило время повесить якудзу.
Не сомневаюсь, что Вам не терпится узнать его имя.

Спешим представить его Вашему вниманию, просим любить и жаловать - якудза YScratch!
*бурные аплодисменты*


__________________
ГЫР-ГЫР-ГЫР!!! МАФИЯ БЕССМЕРТНА!!! МУХАХАХАХА!!!

М-Х - offline М-Х
23-10-2009 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Melenis the Haarvenu
Меня вешать пытался
Ну я не специально... почти

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
23-10-2009 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"





Какая веселая партия

YScratch - offline YScratch
23-10-2009 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Виновен М-Х


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Kamnerad - offline Kamnerad
23-10-2009 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch

Те, кто голосовал за М-Х плохо кончали в этой игре

М-Х - offline М-Х
23-10-2009 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ага, приходила мало-много воинав и делала мелко-крупно капусту.

Ving - offline Ving
Arrow23-10-2009 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Голосование:

YScratch (2.5) — М-Х(1.5), jake(1)
М-Х (2) — Melenis the Haarvenu(1), YScratch(1)

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
23-10-2009 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Kamnerad
Даже и не знаю, кто там как кончал


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

YScratch - offline YScratch
23-10-2009 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Какие вы реактивные просто писец какой-то, не успеешь оглянуться а тут уже куча редисок набежала


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Буча - offline Буча
23-10-2009 17:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



винг решил в свой др забацать 3 дня и закончить партию )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Ving - offline Ving
23-10-2009 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



всё я ушел, буду в воскресенье.
так что ждите Цилю и стройте козни

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
23-10-2009 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен М-Х

Ой, мне уже бесполезно голосовать...

Буча - offline Буча
23-10-2009 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



я цилю скушаю как придёт )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Frodor - offline Frodor
23-10-2009 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
На 5 человек 6 статусов. Это как?


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Буча - offline Буча
23-10-2009 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Frodor
про вербовку не забывай )


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

The Grey Owl - offline The Grey Owl
23-10-2009 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Во блин грабил статусных, то то их дома не было.
Блин ненавижу время с 18:00 до 01:00 инет в нулях...

YScratch - offline YScratch
24-10-2009 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Мафиозы хитрые бестии -- на чужих плечах выезжают


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

jake - offline jake
24-10-2009 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Таки где Циля, товарищи? У него, панимашшь регламент, а от него ни слуху, ни духу!

Циля, золотоце, вы за белых или за красных?

Cilya - offline Cilya
24-10-2009 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
не надо меня кушать, я сначала хотел помогать чижам, но пришел товарищ Брежнев...Ну разве я мог отказать этим милым броффкам

ЗЫ. соответственно, виновен предводитель орд - Чингизхан-М-Ха

Текущее время: 11:25 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru