Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 216-ая Партия. Ночь 5. ВНЕЗАПНО!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ving - offline Ving
23-10-2009 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



216-ая Партия. Ночь 5. ВНЕЗАПНО!

Ход Кроличьего вора
Ничего не нашел.

Ход вора
Проспал.

Ход мафии
Оставалось 2 часа до рассвета. Воздух ночного Парижа, проникавшего сквозь маленькое зарешеченное окошко тюремной камеры был свеж и отдавал утренней росой, несмотря на то что через несколько часов солнце испарит последние следы июльского утра.

Максимилиан Робеспьер сидел на жесткой скамье, прислушиваясь к мерным шагам надзирателя, раздававшегося за дверью камер.

- Однако... Как же быстро фортуна повернулась ко мне спиной...Не хотел бы я взглянуть в лицо сейчас сбежавшему Людовику...Он бы надо мной сейчас посмеялся вволю..

Главный якобинец и по совместительству председатель французского конвента Максимилиант Робеспьер вместе со своими четырьмя соратниками - Кутоном, Сен-Жюстом, Филлиппом Леба и его братом Огюстеном доживали последние часы перед казнью. Завтра утром осужденные должны будут поближе познакомиться с творением Жозефа Гильотена...

Утром приговор был приведен в исполнение. Четыре головы вождей французской революции лежали в корзине палача. Террор, волной прокатившийся по Парижу, закончился.

Вихри вра.. тьфу!

Лидер французской революции, Максимилиан Робеспьер получил свое последнее лекарство от головной боли.

Мафия убила кимиссара-сержанта Xirax

Ход комиссара
Был мёртв.

Ход ассасина
Занимался охранно-караульной службой.

Ход якудзы
Новый суперсовременный отель «Страна Восходящего Солнца» сверкал огнями. Сегодня здесь собирался необычный саммит, здесь собиралась секретная пятерка Людей Влияющих на Мир. Хотя автомобилей подъехало шесть. «Что-то не так», подумал Пауль Йозеф Геббельс, не умеют тут на востоке саммиты готовить. Маргарет Тэтчер оглядела собравшихся и возмущенно нахмурилась
– Віктор Андрійович, а вы что тут делаете? Вас не приглашали!
– Та ото Вы не беспокойтесь, и не обращайте на меня ниякого внимания, я так зашел поздоровкаться только и всего. Да и у вас тут тема такая сегодня интересная – «Как увеличить продолжительность дня!»
Неожиданно яркий свет погас, и со всех сторон в комнату выстрелили электрические разряды.

– Меньше дня, больше будет оплата за электричество, – пробурчал электрик, закрывая дверь погрузившегося во тьму отеля. Наступила тишина.
Только в мертвой промозглой темноте на двери «Восходящего солнца» мрачно покачивалась табличка ПЕРЕУЧЕТ.

Устроили светопредставление — закинув два чайника даблом, убили:
честного Ющенко-Weoure, честного Грозного VorteX DrAgON и обожгли труп Робеспьера-Xirax,
а также честного Че Tesey, некроманта Тэтчер Sharlo и вора предметов Геббельса The Grey Owl.


Но утро так и не наступило, кто-то скастовал Darkness


В игре:

Alexa — Тимошенко Юлия
Cilya — Альваро Урибе Велес
Darth Schturmer — Император Хирохито — якудза
DblPOKOJl — Де Голль
Frodor — Гай Юлий Цезарь
jake — Горбачёв
Kamnerad — Путин — мафиози
McStar — Берлускони
Melenis the Haarvenu — Хиллари Клинтон
Nicolas Gray — безвестный солдат
Sharlo — Маргарет Тэтчер — некромант
Tesey — Че Геварра
The Grey Owl — Пауль Йозеф Геббельс — вор предметов

Реактор Захаров — Ленин В. И.
VorteX DrAgON — Иван Грозный
Weoure — Віктор Андрійович Ющенко

Xirax — Робеспьер — сержант-комиссар
YScratch — Брежнев
Буча — Уго Чавес — комиссар
Дантин — Саркози
М-Х — Чингизхан
Нежа — Лукашенко Александр Григорьевич
Нирадин — Буш, Джордж Уокер


Из них: 2 мафиози, 3 якузды, ассасин, кроличий вор.

Пунктуация и орфография в описаловках сохранены авторские

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
23-10-2009 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Я же говорил, что что-то никак встать не может


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Дантин - offline Дантин
23-10-2009 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крови! Ещё больше крови!!!

jake - offline jake
23-10-2009 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Товарищи, да что ж это такое!!

Это даже не господи прости ГКЧП! Это ...%;№№""!*?

Jimis - offline Jimis
23-10-2009 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пипец, товарищи, полный пипец!!!
остались одни статусники!!!
7 чижей - 7 ролей


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
23-10-2009 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ход мафии
Максимилиан Робеспьер сидел на жесткой скамье, прислушиваясь к мерным шагам надзирателя, раздававшегося за дверью камер.
- Однако... Как же быстро фортуна повернулась ко мне спиной...Не хотел бы я взглянуть в лицо сейчас сбежавшему Людовику...Он бы надо мной сейчас посмеялся вволю..


Кстати, в РЛ Робеспьеру накануне днём (при захвате) отстрелили нижнюю челюсть Так что он всю ночь провёл почти без сознания, плохо перевязанный и стонал. Не думаю, что он ещё о чем-то гражданственном думал в это время...




Террор, волной прокатившийся по Парижу, закончился.

Ню-ню... как же, как же... он просто стал средством проведения _экономической_ политики (проще говоря, стали убивать за деньги. За большие деньги)

Дантин - offline Дантин
23-10-2009 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jimis

Где ты тут заметил 7 чижей?

М-Х - offline М-Х
23-10-2009 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




jake
Когда-то Штурмер был добрым и пушистым.. Но потом пришел Найт Линкс и совратил юного падавана
жжошь нириально, видимо потому что Шутрмер был белым и пушистым его по жизни вешали

Дантин - offline Дантин
23-10-2009 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake

Вот! Я сразу понял, что ты меня обманываешь

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
23-10-2009 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ща будут бандитские разборки

Sharlo - offline Sharlo
23-10-2009 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну теперь начинается война братвы.
Господа делайте ваши ставки


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
23-10-2009 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Дантин
Ну кролвора таким можно считать чижом - у него даже рупора не случилось


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Sharlo - offline Sharlo
23-10-2009 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CCCР остался в большинстве )


__________________
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше!!!

Frodor - offline Frodor
23-10-2009 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Убейте Эм-Ха пожалуйста


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

YScratch - offline YScratch
23-10-2009 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



И где вы тут нашли честных...


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
23-10-2009 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Лучше я, ночной порою
Погибая на седле
Буду счастлив под землею,
Чем несчастен за земле


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

М-Х - offline М-Х
23-10-2009 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Frodor
Убейте Эм-Ха пожалуйста
ну усе Гей Юлий, хана табе от хана, придут многа многа воинав и будут тебя на куски резать

jake - offline jake
23-10-2009 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



М-Х

хана от хана

каламбур, товарищ!

YScratch - offline YScratch
23-10-2009 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



М-Х
видимо потому что Шутрмер был белым и пушистым его по жизни вешали

Что-то я смотрю, последнее время Штурмера никак повесить не соберутся. Наверно выбрал свой лимит


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
23-10-2009 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



М-Х
Гей Юлий


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Xirax - offline Xirax
23-10-2009 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдэ.
А че яки не предали мафов и не поубивали их в свой ход?

Буча - offline Буча
23-10-2009 15:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



чё-то я не понял что это было


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Kamnerad - offline Kamnerad
23-10-2009 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
А че яки не предали мафов и не поубивали их в свой ход?

может, предали и убивали, но не попали?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
23-10-2009 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Буча
Это был Мега-Залп


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Ving - offline Ving
23-10-2009 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Буча
та так, фигня какая-то

Текущее время: 08:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru