Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 216-ая Партия. День 2. Мочи его!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Ving - offline Ving
21-10-2009 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



216-ая Партия. День 2. Мочи его!

Ход Кроличьего вора
Снова успешно полакомился

Ход вора
Снова зря облазил чужую квартиру.

Ход ассасина
Застрелил Цезаря-Frodor'а.

Ход мафии
Уго понял, что провалился.

Его рука постоянно тянулась к телефонной трубке, никак не решаясь снять ее. Ведь набрать этот номер - значить бросить себя в пучину лжи и вовлечь себя в такой круговорот событий из которого он не сможет выбраться никогда.

Уго Чавес, номинальный президент республики Венесуэла на самом деле был ставленником мафии. Той самой мафии, к верности которой он присягнул еще 14 лет назад, будучи обычным зэком в одной из тюрем Каракаса. Мало -- помалу, выйдя из тюрьмы, молодой и амбициозный мужчина карабкался по политической лестнице и в конце концов, собрав вокруг себя несколько десятков тысяч приверженцев сумел сбросить тогдашнего президента.
Но Чавес никогда не забывал тех, кто ему помог. И по мере того, как его влияние росло - росло и влияние тех, кому поступали на швейцарские счета грязные деньги правительства Чавеса.

И тут...
Это чертово журналистское расследование! Как они вообще пронюхали про его связь с картелями?!! И факты, ФАКТЫ!
Теперь все газеты полны его фотографиями, отчетами и переписками... Черт!

Да... за власть надо платить...

И тут телефон зазвенел сам.
Президент подняв трубку, услышал молодой голос своей секретарши:

-Извините, господин Президент, но с вами хочет поговорить с глазу на глаз один человек. Его имя..
-Я знаю, кто это!- рявкнул президент.Впустите!

В комнату через 10 минут зашел опрятный молодой человек и закрыл за собой дверь.
Как только Уго Чавес увидел это лицо, ему стало ясно, что карьера, а вместе с ней и его жизнь закончена.
Молодой человек, ни говоря ни слова быстро подошел к президенту, застывшему как изваяние, и зайдя сзади, одним точным движением свернул ему шею.
Через 2 минуты он вышел, лучезарно улыбнувшись секретарше и беспрепятственно покинул здание.

А газеты пестрели все новыми заголовками...

Мафия убила Уго Чавеса — комиссара Бучу

Ход якудзы
Уго Чавес был недоволен. Мало того, что в соседней Бразилии опять начались беспорядки, мало того, что цены на нефть падают - впридачу ко всему, он опять вынужден был общаться с этим недоумком Бушем.

"Я покидаю этот саммит! Я возвращаюсь домой!" - заявил он и вышел, чеканя шаг. В конце концов у него остались еще союзники. Друг Фидель всегда поможет в беде.

Из последних новостей.
Сегодня ночью над Бермудским треугольником исчез президентский самолет Уго Чавеса. Осуществляются поиски обломков и тел погибших. Результатов пока нет. Следите за новостями.


Вероятно добили труп.

Ход комиссара
До хода не дожил дважды


Сержант стал комиссаром


В игре:

Alexa — Тимошенко Юлия
Cilya — Альваро Урибе Велес
Darth Schturmer — Император Хирохито
DblPOKOJl — Де Голль
Frodor — Гай Юлий Цезарь
jake — Горбачёв
Kamnerad — Путин
McStar — Берлускони
Melenis the Haarvenu — Хиллари Клинтон
Nicolas Gray — безвестный солдат
Sharlo — Маргарет Тэтчер
Tesey — Че Геварра
The Grey Owl — Пауль Йозеф Геббельс
uncle reaper — Берия
VorteX DrAgON — Иван Грозный
Weoure — Віктор Андрійович Ющенко
Xirax — Робеспьер
YScratch — Брежнев
Буча — Уго Чавес — комиссар
Дантин — Саркози
М-Х — Чингизхан
Нежа Лукашенко Александр Григорьевич
Нирадин — Буш, Джордж Уокер

Из них: 3 мафиози, 3 якузды, комиссар-сержант, некромант, ассасин, вор предметов, кроличий вор.

Пунктуация и орфография в описаловках сохранены авторские

The Grey Owl - offline The Grey Owl
21-10-2009 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Доктор был доволен.


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-10-2009 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



The Grey Owl
Стесняюсь, спросить - чем? Смертью комиссара?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
21-10-2009 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Darth Schturmer
да комиссаров нужно давить ибо "комуняки" (с)

Буча - offline Буча
21-10-2009 05:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



рупор это палево ) я даже знаю кто спалил, но не понял как... если заходил с другого броузера, то как могло мою учётку вынести в офф за 45 сек?


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

The Grey Owl - offline The Grey Owl
21-10-2009 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Буча
вывод: заходить с другой машины


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-10-2009 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Буча
Так наверное кукисы-то все равно общие..


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Frodor - offline Frodor
21-10-2009 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча
разлогинился, подождал ~30 мин, залогинился

Ving
А еще у меня претензии к ведению этой партии, которые я выскажу в конце партии

А еще виноват Эм-Ха


__________________
прежде чем залезть сюда, подумай а нужен ли ты здесь...

Ving - offline Ving
21-10-2009 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Darth Schturmer
не, они в разных местах хранятся у этих браузеров


Frodor
надо же, претензии -)
наверное о идеальном ведущем замечтался?
давай, следующую партию поведёшь ты, а я поиграю.

p.s. такие высказывания могут заставить меня принимать заявку в окончательном виде в том виде, в котором она была первый раз подана, таким образом, каким она может быть понята, без моих наводящих уточнений, помогающих автору исправиться и соответственно без перезаявок

Kamnerad - offline Kamnerad
21-10-2009 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буча, а ты какими браузерами пользовался? Есть браузеры, которые вроде в одном месте куки хранят, например, IE и MyIE.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-10-2009 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Народ, почитайте, вам понравится

http://naviny.by/rubrics/zdorovie/2...ews_292_319581/


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Alexa - offline Alexa
21-10-2009 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штурмер,
жалко там комментариев народа нет

чортов флок всё время забываю, что он отправляет сообщение по ctrl+enter

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-10-2009 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Alexa
Флок - это кто?

А комментарии можно прочитать на
http://oper.ru/news/read.php?t=1051...page=4#comments


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Kamnerad - offline Kamnerad
21-10-2009 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Народ, почитайте, вам понравится

Да грузины не оттуда меряют

Alexa - offline Alexa
21-10-2009 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



флок - это браузер) из-за него, падлюки и получаются "концептуальные посты"

да, дорогие мои, и я проголосую. проголосую, ведь строящие козни злые донецкие бандиты опять могут закрыть нам с Тигрулей доступ в интернет виновен... пускай будет виновен Саркози. он мог бы спасти вчера нашего главного спонсора большого друга Джорджа, но не стал. и жена его мне не нравится, ага

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-10-2009 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Alexa
Стесняюсь спросить, а зачем вообще использовать нестандартные браузеры, чем плох IE


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

The Grey Owl - offline The Grey Owl
21-10-2009 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Darth Schturmer
туфта... ^_^


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
21-10-2009 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



простите, я чот заснул

а есть сводка по мане?

McStar - offline McStar
21-10-2009 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я всегда говорил, что Чавес сумасшедший! Вот, пожалуйста, раздвоение личности!


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
21-10-2009 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Виновен The Grey Owl

в том, что начал на пустом месте вешать честного Нирадина. Ну, еще вёл себя подозрительно при попытке выяснить у него причину приватно. Хотя, может, был просто занят работой, таки да.

Ving - offline Ving
Arrow21-10-2009 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Пулы:

Щит:
Xirax 6
YScrath 3
DblPOKOJl 31
Alexa 54

Дабл:
пуст

Изменено: Ving, 21-10-2009 в 08:56

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
21-10-2009 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ай, как негусто...
ману в щит некру

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
21-10-2009 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Alexa
Кстати, почему ты вчера не голосовала?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Alexa - offline Alexa
21-10-2009 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя. что-то жадный ныне до маны у нас нынче народ) придется, видимо, нам с Тигрулей поучастовать, а её рацион опять пополнять за счет регионалов. докладываю до полного со своей кровной маны в щит негра афроукраинского шамана кажется, до полного нужна 31 мана?

Ving - offline Ving
21-10-2009 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Alexa
на щит нужно 50 маны
так сколько ты вкладываешь?

Текущее время: 02:35 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru