Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 129-я партия. День первый. Смерть комиссара. Хаос.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
М-Х - offline М-Х
21-09-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




129-я партия. День первый. Смерть комиссара. Хаос.

Некто скастовал Call Chaos.

Ход Персидский Кота:
Промах.

Ход Неуловимого Джо:
Удачно пошарил.

Ход комиссара:
Дядька Рипер прогуливался по вверенной ему территории, помахивая табельной косой, остановил подозрительного типа, но у того были отмазы.

Ход якудзы:
Якудзе не нравился Дядька Рипер, чем не нравился это объяснить сложно, ну например его манера таскать всюду раскладную боевую косу и помахивать ее по поводу и без. Да мало ли чем может не нравится краснокожий мужик с кольцом в носу и нехилыми рогами. Короче порешили его мочкануть, только страшно же, Дядька мог и сдачи дать. А потому убить его решили дистанционно. И подстраховались, во первых забив стрелку конкурентам в том же месте, а во вторых прикупив пару автоматов Томпсона, любимых игрушек конкурентов. И вот этой ночью бедняга Рипер был буквально превращен в решето неизвестными. И это неудивительно, прибывшие чуть позже на место преступления мафиози нашли пару автоматов и по три опустошенных обоймы к ним.

Ход мафии:
Поглазели на труп Рипера, поудивлялись не бережливому использованию патронов. А найдя на трупе корочки комиссара жутко обрадовались.
И тут наступил хаос.

code:
arhitroll умер ass
BlackCat75 -
Breeze -
Darksoul умер честный
Darth Schturmer -
davvol -
Drone умер честный
Fly Wind -
Free Frag -
Kamnerad умер честный
McStar -
Sharlo -
Silent Bob умер честный
Tesey -
The Grey Owl -
uncle reaper - комиссар
Ving -
VorteX DrAgON -
Weoure умер якудза
Буча -
Реактор Захаров -


Сержант становится комиссаром.

Ночь пережили:
BlackCat75
Breeze
Darth Schturmer
davvol
Fly Wind
Free Frag
McStar
Sharlo
Tesey
The Grey Owl
Ving
VorteX DrAgON
Буча
Реактор Захаров


Из них 3 мафиози, 2 якудзы, 1 комиссар, 1 некромант, 1 вор (crumble), 1 крол.вор.

Трупы:
arhitroll (киллер)
Darksoul
Drone
Kamnerad
Silent Bob
uncle reaper (комиссар)
Weoure (якудза)

The Grey Owl - offline The Grey Owl
21-09-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



мать честная, что трориться

Free Frag - offline Free Frag
21-09-2004 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



хм... интересная задачка.... Думал Бучу вешать, но теперь придется пораскинуть чем-ндь...

uncle reaper - offline uncle reaper
21-09-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Мда
Ладно мафояки, вызов принят.

Cilya - offline Cilya
21-09-2004 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Себя! Себя повесь! %)

Kamnerad - offline Kamnerad
21-09-2004 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мафы богатенькие буратинки

McStar - offline McStar
21-09-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда.... 3 обоймы, говоришь...

Weoure - offline Weoure
21-09-2004 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Вау, какой я меткий
uncle reaper мухаха!

Sharlo - offline Sharlo
21-09-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Редиски

uncle reaper - offline uncle reaper
21-09-2004 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



некромант и неуловимый джо, лучше бы вы обозначились

Weoure - offline Weoure
21-09-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



ага, во всеуслышанье)

The Grey Owl - offline The Grey Owl
21-09-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



хм... а что так грустно а давайте Tesey повесим или покойника Weoure

Weoure - offline Weoure
21-09-2004 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



The Grey Owl я вам повешу... Некр, воскреси меня за свою ману

The Grey Owl - offline The Grey Owl
21-09-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Weoure давай воскрешу (я тайный некромант) и потом повешу

Weoure - offline Weoure
21-09-2004 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



The Grey Owl ну давай, только я тогда тебя застрелю(мухаха)

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
21-09-2004 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я живои. Прошу ето иметь в виду...

М-Х - offline М-Х
21-09-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Все на выборы!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
21-09-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag

...А почему - Бучу?

Буча - offline Буча
21-09-2004 12:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Free Frag
чем я тебе не угодил?

Weoure - offline Weoure
21-09-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Вешайте БлэкКэта!

Tesey - offline Tesey
21-09-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl - хм... а что так грустно а давайте Tesey повесим -

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
21-09-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



фТБЕПЙ - юОЧНнЕЦЧ?

A-a... Eto shutka takaya...

Weoure - offline Weoure
21-09-2004 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Tesey ты что не знаешь, что вешать Тезея - любимое развлечение Ладскнехтов???

Реактор Захаров - это традиция...

BlackCat75 - offline BlackCat75
21-09-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-то мне скажет кто маф?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
21-09-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rupor Komissara - skazhi hot' chto-nibud'...

Текущее время: 11:26 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru