Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Выхлопные трубы (новые скриншоты)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
buster - offline buster
10-02-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



внешне офигительно...теперь главное, что б трафик ездил нормально. А то есть игры, где в трафик вьезжаешь, как в стену....о он ешё и дальше едет....как бронепоезж... Если все тачки (не трафик!!!) будут выполнены, как мерс, то мне уже нравится вобщем продолжайте в том же духе и не обращайте внимания на сопли людей, которые считают nfsu-верхом совершенства. А ещё молодцы, что стали чаще форум почещать. Удачи в вашем нелёгком деле...

F1RE - offline F1RE
10-02-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне тоже все очень-очень нравится. но всегда ведь хочется чего-то лучшего... нет предела совершенству

-=Lil_Den=- - offline -=Lil_Den=-
Lightbulb10-02-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



admini pls skazite gde ska4at i e6o u menja k vem est predlozenie moja icq 310760962


__________________
Kto menja tronet v svoem govne utonet....(Deviz)

TURRUS - offline TURRUS
10-02-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания Geleos
3D художник



2 BG [Lada.CC] : ( а как фары сделаны в Gta Vice City?) Я по правде давно играл в эту игру, и что там геометрия??? Там по моему чистой воды текстура. А если ты имеешь ввиду про тачки что туда впихивают мальчики-спальчики, то там и машинки под 50- 100 тыс фэйсов.
покажите мне скрин шот у какой там вы машинки увидели геометрию внутри фары.

Diskovod - offline Diskovod
10-02-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TURRUS Там текстура, но есть несколько машин с 3d фарами. Например, Infernus.... вообщем, я не об этом, в GTA:VC просто стиль такой.

TURRUS - offline TURRUS
10-02-2005 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания Geleos
3D художник



2 Diskovod ну вот, разве это достойные фары. 7-ми угольник вместо полноценого круга, да и обще пустота внутри. тем более такой машины нет в реале. Это аля Ламбо Коутадж, но как я знаю у ламбо фары все "слепые", закрытые. А это так.. выдумка разработчиков.
Если же мы сделаем такие фары, да вы нас съедите с такими фарами. (так что ребята.. текстура лучше в нашем случаи)

Chester Hayes - offline Chester Hayes
11-02-2005 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне такие фары нравятся
и вот типа 3d (фары под колпаком) у машины справа

dioxin - offline dioxin
11-02-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, это не PS2 случайно?
И вообще, мы говорим об уличном движении, вы читайте что говорится ранее.

Изменено: dioxin, 11-02-2005 в 20:09

Hedge - offline Hedge
11-02-2005 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Отличный траффик!

Маленькое замечание:
вот тут у "восьмерки" неправильный номер Д 684 ПР.
Буквы на номерах у нас приняты только имеющие аналоги в латыни (т.е. только А, В, Е, К, М, Н, О, Р, С, Т, У, Х)

Mnemic - offline Mnemic
11-02-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chester Hayes
Вообще-то люди здесь о траффике говорят, а ты выкладываешь картинки основных машин. Но раз уж ты хочешь, то вот тебе картинка, приблизительный вариант основной машины
http://ladaracing.ru/files/screenshots/2110.jpg
сравнивай со своими

TURRUS - offline TURRUS
11-02-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания Geleos
3D художник



2 Hedge: про номера знаем, спасибо. Ошиблись, виноваты. Мы сделали рендеры и как то сразу не обратили на это внимание. Уже исправили. Вопрос как этот рендер попал в аудиторию????

Diskovod - offline Diskovod
11-02-2005 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TURRUS Текстура-то лучше, а текстура под стеклом ещё лучше. Вот я для примера состряпал быстренько. Конечно, если будут раздельные текстуры отражателей и стекла фары (через альфа-канал) - это будет вообще супер, но это сложно сделать. Хотелось бы такие фары увидеть на десятке, может на восьмёрке и пятёрке/семёрке. А на 2106 и всю остальную классику с круглыми фарами такого не надо - у них текстурка и так хорошо будет смотреться, полики сожрут сами фары.
p.s. на качество данного экземпляра просьба не смотреть made in 2 minutes, как говорится.


Mnemic - offline Mnemic
11-02-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TURRUS
какой?

Diskovod - offline Diskovod
11-02-2005 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mnemic
Этот с неправильными номерами.

dioxin - offline dioxin
11-02-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе.. Следите за обновлениями

Рома 2106 - offline Рома 2106
11-02-2005 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Diskovod TURRUS Текстура-то лучше, а текстура под стеклом ещё лучше.
Нихрена не лучше!!!!!! Пусть будет просто текстура!!!!!!!

странникс - offline странникс
14-02-2005 06:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Grisha
кто тебе сказал, что у трафика будет меняться выхлопная система и будет вообще тюнинг?
Пардон, но игра называется Lada Racing Club, а не WRC Racing Club. Я вообще слабо себе представляю что стандартный ваз без тунинга сможет гонятся. Он же стандартным не едет даже! В него 3 куска вложить надо что бы он только поехал норммально, ну то что он едет после этого у нас в России называют райсингом. Как ты предпологаешь на стандартной 2112 гонятся? Тогда убирайте Слово Racing из названия, и становитель симмулятором сдачи тестов на права. Или у вас 2112 переть в игре будет как сивик тип-Р?
ЗЫ: Расинг на стандартной шохе со спойлером, блин, это даже не смешно...

Grisha - offline Grisha
14-02-2005 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Grisha
кто тебе сказал, что у трафика будет меняться выхлопная система и будет вообще тюнинг?
Пардон, но игра называется Lada Racing Club, а не WRC Racing Club. Я вообще слабо себе представляю что стандартный ваз без тунинга сможет гонятся. Он же стандартным не едет даже! В него 3 куска вложить надо что бы он только поехал норммально, ну то что он едет после этого у нас в России называют райсингом. Как ты предпологаешь на стандартной 2112 гонятся? Тогда убирайте Слово Racing из названия, и становитель симмулятором сдачи тестов на права. Или у вас 2112 переть в игре будет как сивик тип-Р?
ЗЫ: Расинг на стандартной шохе со спойлером, блин, это даже не смешно...



вопервых смени тон
во вторых ты знаешь что обозначает слово траффик?
траффик это машины которыми игрок НЕ управляет, они двигаются сами по себе, создают поток
и объясни тосле этого зачем нужно тюнинговать машины в потоке?

TURRUS - offline TURRUS
14-02-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Компания Geleos
3D художник



2 странникс: Видно Вы путаете слово трафик с главными машинами. Трафик это то что катается по городу (компьютер ими управляет) и не участвует в гонках. просто машинки едут по дорогам, которые вы как припятствие будете обгонять. Вот эти машинки тут и обсуждаются. у них не будет ничего меняться, так как это лишь приграды движущиеся. А вот главные машины участников(той что Вы будете управлять, ваши соперники), у них все будет меняться, тюнинговаться, и о них сейчас речи тут нет.

Diskovod - offline Diskovod
14-02-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TURRUS Я знаю, что такое траффик и что такое нормальные машины. Вообщем, предлагаю такую схему для десятки: фары 98-ого ставить на машину как текстуры, а фары 2000-ого как 3d модель. Так получится гораздо лучше.

Рома 2106 - offline Рома 2106
14-02-2005 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



На трафике надо хоть чючють экономить не гоните!!!!

AndroniX - offline AndroniX
Post06-03-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет трафика ва просто молодцы, если бы не одно но:
линии, показывающие щели между частями кузова, слишком толстые, и поэтому все авто (судя по 2108 и нексии) выглядят как сприменением Ink'Paint материала как в Максе. Совет, сделайте эти щели потоньше, можно даже с Bump-mapping'ом. Но так это оставлять нельзя. Насчет повреждений, можно сделать что-то типа как в Street Legal'е. Там траффик ведет себя более - менее по физике, и мнется. Примитивно, но мнется. Пусть лучше так, чем как в NFSU.


__________________

Ym. - offline Ym.
06-03-2005 18:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Трафик - просто шедевр!!! Особенно Газель... Это что-то!!! По Москве конечно катаются новые жёлтые маршрутки... Но недавно, подкатывает к остановке ТОЧЬ В ТОЧЬ такая-же... Дёрг-дёрг за дверь, а она, зараза не потдаётся! Водила говорит: "Э-э-э дарагой дэргай сильней!" Я рванул, а дверь поехала и... с грохотом рухнула на землю!!!
Короче LRC будет первый диск, который я куплю не у пиратов!!!
МОЛОДЦЫ!!! Слов нет!
Лично мне хватает в жизне, что бы трафик бился и ломался, в игре это конечно лишнее. (В NFS U - даже сами машины не бьются, между прочим...)
А вот на счёт широких линий AndroniX конечно прав... Такая шикарная прорисовка, и вдруг, такая мелочь, которая всё портит........

AndroniX - offline AndroniX
07-03-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, к стати. Скажите мне зачем траффику 3д фары. На текстуры у траффика никто сильно не обидится, но вот если будут текстуры у основных машин(без 3д, просто плоскость с текстурой), то это плачевно скажется на проекте.


__________________

dioxin - offline dioxin
07-03-2005 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажи поподробее про зазоры, материал "инк" в максе отвечает за мультяшный рендер, не улавливаю связи между этим обстоятельтвом и картинками на сайте. )

Текущее время: 23:37 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru