Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » О грустном
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Савако - offline Савако
04-04-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О грустном

Больше не существует в этом мире добрая, красивая, умная, обаятельная, общительная девушка. Любила бывать на этом форуме. Хороший человек был. Жалко блин.

Men Ar - offline Men Ar
04-04-2007 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Кто?

multivak - offline multivak
04-04-2007 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Савако
почему не существует? была бы общительная умная и обаятельная существовала бы наверняка. что то тут не так.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-04-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Савако
Кто-то умер? Или это метафора?

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
04-04-2007 17:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На всякий случай пишу, что лично я ещё с Вами, дорогие Камрады
А автору темы всё-таки неплохо бы выражаться чуть-чуть более ясно - не стоит напускать туману там, где быть ему совсем необязательно

Madama - offline Madama
04-04-2007 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже еще дышу самостоятельно

bellking - offline bellking
05-04-2007 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Савако
А под каким ником ты был до этого, добрая, красивая, умная, обаятельная, общительная девушка?

multivak - offline multivak
Wink05-04-2007 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking
вероятно вальдар.

bellking - offline bellking
05-04-2007 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Вальдар был девушкой?! То есть он убил в себе женскую половину!

multivak - offline multivak
05-04-2007 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking
конечно он был девушкой. он даже фотку помнится свою вывешивал в теме про усатых девчонок.

Panzerkater - offline Panzerkater
05-04-2007 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю всем ещё живым девушкам-камрадам откликнуться. Тогда можно будет определить усопшую методом исключения

bellking - offline bellking
06-04-2007 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Поддерживаю. Заодно узнаем, кто здесь девушки. Мне кажется (шепчет) они среди нас!

multivak - offline multivak
06-04-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или наоборот всех неоткликнувшихся считать усопшими. ...ну или злыми глупыми и некрасивыми. в общем надо выработать единую позицию по данному вопросу.

Panzerkater - offline Panzerkater
06-04-2007 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking
они среди нас!
Подозреваю, что это мы - среди них.
multivak
надо выработать единую позицию по данному вопросу
Гениально. Создадим согласительную комиссию, надеюсь, камрад, не откажешься её возглавить?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
06-04-2007 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



может тема про отто?

nezagar8 - offline nezagar8
06-04-2007 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у него небыло ОБАЯНИЯ и ДОБРОТЫ-значит он не девушка...или не эта девушка.хи-хи-хи.

nezagar7 - offline nezagar7
06-04-2007 21:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто то помер?

nezagar6 - offline nezagar6
06-04-2007 21:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в доктора играют.(девушка у доктора).


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

multivak - offline multivak
07-04-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
откажусь конечно. кто возглавит тому потом и сидеть а нафига оно мне? я вот лучше могу быть консультантом по вопросам внутренних сношений.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-04-2007 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Да по внутренним сношениям у нас все консультанты...

multivak - offline multivak
07-04-2007 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ок. я буду генеральным.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-04-2007 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ну что ж, уже руководящая должность...

multivak - offline multivak
08-04-2007 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
хрена два! это звание а не должность а должность пускай будет приходящая медсестра.

Madama - offline Madama
08-04-2007 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по количеству дам и девушек, присутствующих на камраде, которые к тому же начали вымирать, снашаться вам придется друг с другом, так что дискуссию о том кто будет руководить, а кто руководиться считаю остро актуальной, и должна признаться, что страшно заинтересована и заинтригованна исходом оной. так что прошу вас от лица всех камрадов в подполье не уходить, а выяснить все прилюдно, а мы, если вы не придете в ближайшие сроки к консенсусу, поможем вам, так что составьте быстренько автобиографии - рост-вес-цветглаз-увлечения, прилепите фото и вывесите в темке, чтоб облегчить нам задачу

multivak - offline multivak
08-04-2007 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
а вы мадама давно ли электрокардиограму делали? могу предложить услуги квалифицированной приходящей медсестры. самое время в свете текущих событий не запускать вопрос и серьезно задуматься о здоровье.

Текущее время: 16:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru